Il Grillo Parlante 2018 Il Grillo Parlante 2018
Compagnia Arcieri Città di Varese (04007)
Varese, via Valle Luna, from 29-04-2018 to 29-04-2018
Il Grillo Parlante 2018
Elenco Partecipanti per Evento
 
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
004ACACCIA SofiaTurno 1
OLAFAssoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04007ARCIERI VARESE
005ALOZZA GiorgiaTurno 1
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
007CBOCCARDI MichelaTurno 1
04038ARCIERI DEL SOLE
005DPASTORE GiadaTurno 1
006CPERNA FabiolaTurno 1
007DVASSALLO HelenaTurno 1
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
006DFOGLIATA Andrea LucreziaTurno 1
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
006ABERGNA CamillaTurno 1
005CLONGO GiuliaTurno 1
007APAVONE ChiaraTurno 1
OLAMAssoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
008DBERTOLOTTI MirkoTurno 1
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
008BPARINETTI EmanueleTurno 1
04038ARCIERI DEL SOLE
008CDOMINICI LorenzoTurno 1
009AMANGERINI AlessioTurno 1
04098ARC. LA SORGENTE
009BNOVATI FedericoTurno 1
04132A.S.D. ARCO BUSSERO
009CERBA MattiaTurno 1
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
008ABERGAMO LucaTurno 1
009DGRASSI MarcoTurno 1
OLGFAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04090ARCIERI CAMPIONESI
001DFERRARI CarolaTurno 1
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
001BSPINELLI MartinaTurno 1
OLJFAssoluti Arco Olimpico Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
011CSALA CamillaTurno 1
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
011DCOMUNETTI MartaTurno 1
OLJMAssoluti Arco Olimpico Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04007ARCIERI VARESE
011ABENEDETTO AlessandroTurno 1
010ABROGGINI LucaTurno 1
010BMENTASTI MatteoTurno 1
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
010DGRAZIOLI SamueleTurno 1
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
010CBELLOTTI SimoneTurno 1
011BVAZZOLA MassimoTurno 1
OLRFAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04132A.S.D. ARCO BUSSERO
002CSAVIO AlessandraTurno 1
002DSTROPPA LetiziaTurno 1
04139ARCIERI LODIGIANI
002BPRANDINI BeatriceTurno 1
OLRMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04038ARCIERI DEL SOLE
003DSPAGNOLO Valerio XavierTurno 1
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
003CSILVESTRINI Giorgio AlfredoTurno 1
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
003AORTUSO CristianoTurno 1
003BSIOLI BrianTurno 1