Trofeo Doni - 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) Trofeo Doni - 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Arcieri Iuvenilia (01066)
Torino (TO), from 06-05-2018 to 6-05-2018
Trofeo Doni - 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ANDREASI Shasa11C01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
ANTONINI Agnese10C09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
ASCHERO Marta19B03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
AZZONI Paolo15B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BARBARESI Diego15A10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BARBIERI Chiara19D07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
BENEDETTI Teresa13A10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
BERRETTINI Andrea16B03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BIGAGLI Luca24D03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
BILISARI Matteo17A09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BISCARDO Elia14A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BOCCARDI Michela13B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
BONATTI Marco9D08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BORGHI Sara18A08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
BORSELLI Emilio16C09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BRANCA Elena5C18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
BRUNETTO Davide9A01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CADEZ Francesco8A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CANAZZA Javier Emil7A03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CANDIDO Matteo24B07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
CAPALBO Emilio25B03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
CARPITA Sara5A03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
CARUSO Marika2C01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
CERVELLI Tommaso23C09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
CHIARI Davide22A09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
COSCIA Marco6B18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
COSENTINO Marco15D18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
COTZA Irene1A01066IUVENILIAArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
D'AMBROSIO Alessandro25C08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
D'ORAZIO Vittoria11A09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
DE PARI Leonardo8B08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
DI NARDO Giulia3A01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
DI RUSCIO Lara21A10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
DIMITRI Alessandro Nicolo'9C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
DOMIZIANI Sara2B08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
F - G - K - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FARNOCCHIA Martina2D09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
FIOROT Giada2A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
FIRA' Raul Nicolas9B09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FOCACCI Elvira21C09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
GIANFELICI Beatrice20A09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
GRAZIOLI Samuele25A04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
GREGORI Francesco17B08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
KANITZ Giulia12A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
LANDI Ginevra3B09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
LAPENNA Nicolo'22D01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
LATINI Alessandra20C10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
LAZZARINI Paolo6C03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
LINI Giacomo7C04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
LIUZZI Dennis16A01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
LONGO Giulia5B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
MAFFEI Beatrice10A01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
MANGERINI Alessio14D04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
MARCUCCI Alessandro6D10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MARENGO Lorenzo17C01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
MESSERCOLA Luna18D03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
MILANESIO Riccardo8C01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MONACO Petra13C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
MONTEGROSSO Marzia11D03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
MORETTO Katia18C04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
N - O - P - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NARDON Pietro24C04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
NASO Federica Alessandra4A03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
ONETA Cipriano24A08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
PALAZZI Silvia Nicoletta10D08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
PAOLI Alessandro23B01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
PAZZELLI Fabio22C10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
PICCININI Pietro14C10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
PIERINI Nicola7B10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
POLINELLI Sara12D04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
PORCU Eliana20D01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
POTOCCO Letizia3C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
RABITTI Alice19C08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
RANIERI Camilla21B01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
RESTUCCIA Giovanna12B18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
RICCIARDI Chiara12C10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
ROMAN ZOTTA David25D07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
ROSACI Massimiliano22B18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
ROVERSI Ines11B08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SALA Camilla19A04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
SAVIO Alessandra4C04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
SCHIAVA Giuseppe Giovanni14B18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
SEQUI Iacopo16D08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
SPAGNOLO Valerio Xavier6A04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
SPANO' Noemi20B18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
STRAPPATO Alessandro23A10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
TIBIRNA Anastasia3D08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
TINTI Anita4B10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
TOMBA Mattia15C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
TONELLI Davide17D03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
TUCI Edoardo8D09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
VALLAR Giulia18B07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
VOLANTE Silvia10B03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1