Trofeo Doni - 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) Trofeo Doni - 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Arcieri Iuvenilia (01066)
Torino (TO), from 06-05-2018 to 6-05-2018
Trofeo Doni - 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Elenco Partecipanti per Società
 
01000PIEMONTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREASI Shasa11CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
BRUNETTO Davide9AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CARUSO Marika2CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
DI NARDO Giulia3AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
LAPENNA Nicolo'22DArco olimpico Junior MaschileTurno 1
LIUZZI Dennis16AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MAFFEI Beatrice10AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
MARENGO Lorenzo17CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MILANESIO Riccardo8CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PAOLI Alessandro23BArco olimpico Junior MaschileTurno 1
PORCU Eliana20DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
RANIERI Camilla21BArco olimpico Junior FemminileTurno 1
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COTZA Irene1AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
03000LIGURIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASCHERO Marta19BArco olimpico Junior FemminileTurno 1
BERRETTINI Andrea16BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BIGAGLI Luca24DArco olimpico Junior MaschileTurno 1
CANAZZA Javier Emil7AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CAPALBO Emilio25BArco olimpico Junior MaschileTurno 1
CARPITA Sara5AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
LAZZARINI Paolo6CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MESSERCOLA Luna18DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
MONTEGROSSO Marzia11DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
NASO Federica Alessandra4AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
TONELLI Davide17DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
VOLANTE Silvia10BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
04000LOMBARDIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZONI Paolo15BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BOCCARDI Michela13BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
GRAZIOLI Samuele25AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
LINI Giacomo7CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
LONGO Giulia5BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
MANGERINI Alessio14DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MORETTO Katia18CArco olimpico Junior FemminileTurno 1
NARDON Pietro24CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
POLINELLI Sara12DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
SALA Camilla19AArco olimpico Junior FemminileTurno 1
SAVIO Alessandra4CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
SPAGNOLO Valerio Xavier6AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Chiara19DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
BISCARDO Elia14AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
CADEZ Francesco8AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CANDIDO Matteo24BArco olimpico Junior MaschileTurno 1
DIMITRI Alessandro Nicolo'9CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FIOROT Giada2AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
KANITZ Giulia12AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
MONACO Petra13CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
POTOCCO Letizia3CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
ROMAN ZOTTA David25DArco olimpico Junior MaschileTurno 1
TOMBA Mattia15CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
VALLAR Giulia18BArco olimpico Junior FemminileTurno 1
08000EMILIA ROMAGNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONATTI Marco9DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BORGHI Sara18AArco olimpico Junior FemminileTurno 1
D'AMBROSIO Alessandro25CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
DE PARI Leonardo8BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
DOMIZIANI Sara2BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
GREGORI Francesco17BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
ONETA Cipriano24AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
PALAZZI Silvia Nicoletta10DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
RABITTI Alice19CArco olimpico Junior FemminileTurno 1
ROVERSI Ines11BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
SEQUI Iacopo16DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
TIBIRNA Anastasia3DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
09000TOSCANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONINI Agnese10CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
BILISARI Matteo17AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BORSELLI Emilio16CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
CERVELLI Tommaso23CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
CHIARI Davide22AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
D'ORAZIO Vittoria11AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
FARNOCCHIA Martina2DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
FIRA' Raul Nicolas9BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FOCACCI Elvira21CArco olimpico Junior FemminileTurno 1
GIANFELICI Beatrice20AArco olimpico Junior FemminileTurno 1
LANDI Ginevra3BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
TUCI Edoardo8DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
10000MARCHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBARESI Diego15AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BENEDETTI Teresa13AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
DI RUSCIO Lara21AArco olimpico Junior FemminileTurno 1
LATINI Alessandra20CArco olimpico Junior FemminileTurno 1
MARCUCCI Alessandro6DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PAZZELLI Fabio22CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
PICCININI Pietro14CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
PIERINI Nicola7BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
RICCIARDI Chiara12CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
STRAPPATO Alessandro23AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
TINTI Anita4BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
18000CALABRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCA Elena5CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
COSCIA Marco6BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
COSENTINO Marco15DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
RESTUCCIA Giovanna12BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
ROSACI Massimiliano22BArco olimpico Junior MaschileTurno 1
SCHIAVA Giuseppe Giovanni14BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SPANO' Noemi20BArco olimpico Junior FemminileTurno 1