Torneo della Valle Luna 2018 Torneo della Valle Luna 2018
Compagnia Arcieri Città di Varese (04007)
Varese, via Valle Luna, from 02-06-2018 to 2-06-2018
Torneo della Valle Luna 2018
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
BERGNA Marino5D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BERTUZZI Daniele1C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BOISSEAU Herve'2D04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BOTTINI Mario8A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BROGGINI Luca2A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BROLIS Angelo7D04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BUCCHI Amadio7C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BURTINI Paolo5C04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CACCIA Sofia10C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
CALO' Martino7A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
CALO' Michele5B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
CANEVESI Paolo5A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
CAZZANIGA Giorgio4B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
COMUNETTI Marta3D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
CORVAGLIA Antonio6C04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
DI VITTO Maurizio12D04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
DOMINICI Lorenzo8D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
F - G - I - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FURNARI Roberto7B04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
GALLI Valentina4C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
GIAVALDI Clara9C04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
IBBA Fabio11A20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
LAVAZZA Laura10A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
LAZZARONI Simone1D04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
LICARI Fabio11D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
LIGORIO Antonio1A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
LOZZA Giorgia9B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
LUCCHETTA Serena9A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
M - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MARTINI Gabriele11C04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MENTASTI Matteo2B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MONTANARI Stefano12A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
PAOLETTA Matteo4A04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PARINETTI Luciano11B04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
PARRINI Eleonora3C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
PATERNOSTRO Alessandro6A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
PEYRONEL Sergio6B04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
POZZI Debora3B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
R - S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RET Sara10D07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
ROLANDI Nicolo'1B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SCACCABAROZZI Faustino2C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SOZZO Cosimo6D04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
SPERANDIO Maurizio8C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
TONELLI Mauro8B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
TOSCANI Maria Vittoria3A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
VAILATI Facchini Francesca10B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ZAGO Luca12C04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
ZINI Giorgio9D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1