11° Campeonato Brasileiro Outdoor Infantil, Cadete e Juvenil - BH 2018 11° Campeonato Brasileiro Outdoor Infantil, Cadete e Juvenil - BH 2018
Federação Mineira de Arco e Flecha (FMAF)
Belo Horizonte/MG - Brasil, from 03-07-2018 to 8-07-2018
11° Campeonato Brasileiro Outdoor Infantil, Cadete e Juvenil - BH 2018
Lista de Participantes em Ordem Alfabética
 
A - Á - B - C
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
ABREU Eduardo Almeida de7AARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
ABREU Luccas Artamonoff F. de5ACSPCSP/SPCompound Junior MenQualificatório Tarde
ALVES Kauã Richard da Silva14AARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Infantil MenQualificatório Tarde
ALVES Nicole Evangelista7BPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Infantil WomenQualificatório Tarde
ÁVILA Felipe Rosa de9AARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
BARASSAL João Boni Barassal15BESPERIAESPERIA/SPRecurve Infantil MenQualificatório Tarde
BARCELLOS Vitor Samuel Parnoff6CARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
BARRETO Giovana15ACMSPCMSP/SPRecurve Infantil WomenQualificatório Tarde
BOKORNY Alerio Moraes6AARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
BRITO Daniela da Silva3BCSPCSP/SPCompound Junior WomenQualificatório Tarde
CAETANO Ana Luiza Sliachticas2CIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Cadet WomenQualificatório Manhã
CAETANO Joao Pio Sliachticas13AIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Junior MenQualificatório Manhã
CARDOZO Breno Paixao10AIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Infantil MenQualificatório Tarde
CARDOZO Sara Paixão8AIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Infantil WomenQualificatório Tarde
COSTA Luis Henrique Caamano da10AARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
CRUZ Lugui Barroso da15AIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Junior MenQualificatório Manhã
D - E - F - G
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
D´ALMEIDA Marcus Vinicius Carvalho Lopes14AIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Junior MenQualificatório Manhã
ESTEVES Isabela Teixeira Brandão8BPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Infantil WomenQualificatório Tarde
FAVORETO Maximous Quaresma13BITALOITALO/ESRecurve Infantil MenQualificatório Tarde
FERREIRA Rodrigo Estevez8CEAREESC. DE ARQUEIROS RENATO EMIRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
FIGUEREDO Bruna de Abreu Souza9AIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Infantil WomenQualificatório Tarde
FILHO Leonardo Pereira Vieira16BARQBSARQUERIA BS/MARecurve Infantil MenQualificatório Tarde
FILONI Bruno Moraes13CESPERIAESPERIA/SPRecurve Junior MenQualificatório Manhã
FONSECA Lais Lourenço2AESPERIAESPERIA/SPCompound Cadet WomenQualificatório Tarde
FORTI André Fonseca10BPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Infantil MenQualificatório Tarde
FRANCISCO Felipe Del Guercio14CESPERIAESPERIA/SPRecurve Junior MenQualificatório Manhã
GOMES Yasmin Medeiros Durand3DBACBANANEIRA ARCO CLUBE/PBRecurve Cadet WomenQualificatório Manhã
GONÇALVES Giovanni Pietro Galvão9BDRAGOESDRAGOES/SPRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
GUIMARAES Gabriel Nogueira Campos1APICPAMPULHA IATE CLUBE/MGCompound Infantil MenQualificatório Manhã
H - J - K - L - M
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
HAYASHI Guilherme Hideki13DYELLOWYELLOW BALL/PRRecurve Junior MenQualificatório Manhã
HURTADO Raphael11BPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Infantil MenQualificatório Tarde
JACOB Giulia Izabella Alcaino3AESPERIAESPERIA/SPRecurve Cadet WomenQualificatório Manhã
JESUS Matheus de Lima Nascimento de6DIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
KAGIYAMA Gabriele Mayumi2DDRAGOESDRAGOES/SPRecurve Cadet WomenQualificatório Manhã
LAGRANHA Luiza Canabarro13AARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Infantil WomenQualificatório Tarde
LAURENTINO Luiz Claudio de Sousa6ACSPPECSP/PECompound Junior MenQualificatório Tarde
LIMA Giovana Do Carmo4AESPERIAESPERIA/SPRecurve Cadet WomenQualificatório Manhã
LIMA João Pedro Flores Rodrigues de9CITALOITALO/ESRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
LINHARES Beatriz Rosa Simão de Lima3BEAREESC. DE ARQUEIROS RENATO EMIRecurve Cadet WomenQualificatório Manhã
LISBOA Rebeca Tarcisa da Silva1BNIRVANANIRVANA/PECompound Cadet WomenQualificatório Tarde
LOTT Marcello Mattos13BPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Junior MenQualificatório Manhã
MACHADO Ana Clara Dias de Carvalho11BIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Junior WomenQualificatório Manhã
MEDEIROS Lethicia lyrio theodoro5AESPERIAESPERIA/SPRecurve Cadet WomenQualificatório Manhã
MELLO Manuela Gomes de Souza e12BIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Junior WomenQualificatório Manhã
MENDES Gabriela Affonso Velasco2BEAREESC. DE ARQUEIROS RENATO EMIRecurve Cadet WomenQualificatório Manhã
MENICUCCI Lorenzo Yajima10CITALOITALO/ESRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
N - O - P - Q - R
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
NASCIMENTO Djwlyana Machado do12BITALOITALO/ESRecurve Infantil WomenQualificatório Tarde
NETO João Juvêncio do Nascimento14DITALOITALO/ESRecurve Junior MenQualificatório Manhã
NOVA Pedro Munhoz Casa6BRODNEIRODNEI/SPCompound Junior MenQualificatório Tarde
OLIVEIRA João Augusto Lucena Medeiros d16ACARLCARL ROGERS/PBRecurve Infantil MenQualificatório Tarde
OLIVEIRA Meiry Ellen Silva de3CIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Cadet WomenQualificatório Manhã
OLIVEIRA Nina Nery de11CESPERIAESPERIA/SPRecurve Junior WomenQualificatório Manhã
PANDOLFO Victória Granater Costa12AESPERIAESPERIA/SPRecurve Junior WomenQualificatório Manhã
PASSINI Daniel Barros Missonier11AIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Infantil MenQualificatório Tarde
PAULO Emanuel Luiz Gravano12AIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Infantil MenQualificatório Tarde
PINHO Juliana de Fátima Gomes3AESPERIAESPERIA/SPCompound Cadet WomenQualificatório Tarde
PORTELA Rafael Piaggi15CESPERIAESPERIA/SPRecurve Junior MenQualificatório Manhã
QUELUZ Maria Luiza1AESPERIAESPERIA/SPCompound Cadet WomenQualificatório Tarde
RAMOS Matheus5BRODNEIRODNEI/SPCompound Junior MenQualificatório Tarde
REIS Marcos Inocencio Dos7DIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
RODRIGUES Kevin William Davis9BPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Infantil MenQualificatório Tarde
ROXO Rafael de Lima8AARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
S - T - V
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
SÁ Tomas Oliveira Duarte de8BPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
SALLES Vitoria Lourenço De Almeida Me2AESPERIAESPERIA/SPRecurve Cadet WomenQualificatório Manhã
SANTANA Raiane Cristina Alves de2BNIRVANANIRVANA/PECompound Cadet WomenQualificatório Tarde
SÉRVIO Arthur Tanure14BPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Junior MenQualificatório Manhã
SILVA Kauam Vintena da8DIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
SILVA Lucas de Oliveira4ACSPCSP/SPCompound Junior MenQualificatório Tarde
SILVA Nathalia Brizolla e7AIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Infantil WomenQualificatório Tarde
SOUSA Bárbara de Oliveira4CPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Cadet WomenQualificatório Manhã
SOUZA Leandro Bernardes Rangel de6BPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
SOUZA Rafael Marques de7BPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
TARDIVO Pedro Mesquita7CEAREESC. DE ARQUEIROS RENATO EMIRecurve Cadet MenQualificatório Manhã
VIVIANI Helena Mackevicius11AESPERIAESPERIA/SPRecurve Junior WomenQualificatório Manhã