11° Campeonato Brasileiro Outdoor Infantil, Cadete e Juvenil - BH 2018 11° Campeonato Brasileiro Outdoor Infantil, Cadete e Juvenil - BH 2018
Federação Mineira de Arco e Flecha (FMAF)
Belo Horizonte/MG - Brasil, from 03-07-2018 to 8-07-2018
11° Campeonato Brasileiro Outdoor Infantil, Cadete e Juvenil - BH 2018
Lista de Participantes ordenada por Evento
 
CCWCompound Cadet Women
Alvo
Ranking
Atleta
Ses.
ESPERIAESPERIA/SP
002AFONSECA Lais LourençoQualificatório Tarde
003APINHO Juliana de Fátima GomesQualificatório Tarde
001AQUELUZ Maria LuizaQualificatório Tarde
NIRVANANIRVANA/PE
001BLISBOA Rebeca Tarcisa da SilvaQualificatório Tarde
002BSANTANA Raiane Cristina Alves deQualificatório Tarde
CIMCompound Infantil Men
Alvo
Ranking
Atleta
Ses.
PICPAMPULHA IATE CLUBE/MG
001AGUIMARAES Gabriel Nogueira CamposQualificatório Manhã
CJMCompound Junior Men
Alvo
Ranking
Atleta
Ses.
CSPCSP/SP
005AABREU Luccas Artamonoff F. deQualificatório Tarde
004ASILVA Lucas de OliveiraQualificatório Tarde
CSPPECSP/PE
006ALAURENTINO Luiz Claudio de SousaQualificatório Tarde
RODNEIRODNEI/SP
006BNOVA Pedro Munhoz CasaQualificatório Tarde
005BRAMOS MatheusQualificatório Tarde
CJWCompound Junior Women
Alvo
Ranking
Atleta
Ses.
CSPCSP/SP
003BBRITO Daniela da SilvaQualificatório Tarde
RCMRecurve Cadet Men
Alvo
Ranking
Atleta
Ses.
ARTHEMISARTHEMIS/RS
007AABREU Eduardo Almeida deQualificatório Manhã
009AÁVILA Felipe Rosa deQualificatório Manhã
006CBARCELLOS Vitor Samuel ParnoffQualificatório Manhã
006ABOKORNY Alerio MoraesQualificatório Manhã
010ACOSTA Luis Henrique Caamano daQualificatório Manhã
008AROXO Rafael de LimaQualificatório Manhã
DRAGOESDRAGOES/SP
009BGONÇALVES Giovanni Pietro GalvãoQualificatório Manhã
EAREESC. DE ARQUEIROS RENATO EMI
008CFERREIRA Rodrigo EstevezQualificatório Manhã
007CTARDIVO Pedro MesquitaQualificatório Manhã
IRISARQUEIROS DA IRIS/RJ
006DJESUS Matheus de Lima Nascimento deQualificatório Manhã
007DREIS Marcos Inocencio DosQualificatório Manhã
008DSILVA Kauam Vintena daQualificatório Manhã
ITALOITALO/ES
009CLIMA João Pedro Flores Rodrigues deQualificatório Manhã
010CMENICUCCI Lorenzo YajimaQualificatório Manhã
PICPAMPULHA IATE CLUBE/MG
008BSÁ Tomas Oliveira Duarte deQualificatório Manhã
006BSOUZA Leandro Bernardes Rangel deQualificatório Manhã
007BSOUZA Rafael Marques deQualificatório Manhã
RCWRecurve Cadet Women
Alvo
Ranking
Atleta
Ses.
BACBANANEIRA ARCO CLUBE/PB
003DGOMES Yasmin Medeiros DurandQualificatório Manhã
DRAGOESDRAGOES/SP
002DKAGIYAMA Gabriele MayumiQualificatório Manhã
EAREESC. DE ARQUEIROS RENATO EMI
003BLINHARES Beatriz Rosa Simão de LimaQualificatório Manhã
002BMENDES Gabriela Affonso VelascoQualificatório Manhã
ESPERIAESPERIA/SP
003AJACOB Giulia Izabella AlcainoQualificatório Manhã
004ALIMA Giovana Do CarmoQualificatório Manhã
005AMEDEIROS Lethicia lyrio theodoroQualificatório Manhã
002ASALLES Vitoria Lourenço De Almeida MeQualificatório Manhã
IRISARQUEIROS DA IRIS/RJ
002CCAETANO Ana Luiza SliachticasQualificatório Manhã
003COLIVEIRA Meiry Ellen Silva deQualificatório Manhã
PICPAMPULHA IATE CLUBE/MG
004CSOUSA Bárbara de OliveiraQualificatório Manhã
RIMRecurve Infantil Men
Alvo
Ranking
Atleta
Ses.
ARQBSARQUERIA BS/MA
016BFILHO Leonardo Pereira VieiraQualificatório Tarde
ARTHEMISARTHEMIS/RS
014AALVES Kauã Richard da SilvaQualificatório Tarde
CARLCARL ROGERS/PB
016AOLIVEIRA João Augusto Lucena Medeiros dQualificatório Tarde
ESPERIAESPERIA/SP
015BBARASSAL João Boni BarassalQualificatório Tarde
IRISARQUEIROS DA IRIS/RJ
010ACARDOZO Breno PaixaoQualificatório Tarde
011APASSINI Daniel Barros MissonierQualificatório Tarde
012APAULO Emanuel Luiz GravanoQualificatório Tarde
ITALOITALO/ES
013BFAVORETO Maximous QuaresmaQualificatório Tarde
PICPAMPULHA IATE CLUBE/MG
010BFORTI André FonsecaQualificatório Tarde
011BHURTADO RaphaelQualificatório Tarde
009BRODRIGUES Kevin William DavisQualificatório Tarde
RIWRecurve Infantil Women
Alvo
Ranking
Atleta
Ses.
ARTHEMISARTHEMIS/RS
013ALAGRANHA Luiza CanabarroQualificatório Tarde
CMSPCMSP/SP
015ABARRETO GiovanaQualificatório Tarde
IRISARQUEIROS DA IRIS/RJ
008ACARDOZO Sara PaixãoQualificatório Tarde
009AFIGUEREDO Bruna de Abreu SouzaQualificatório Tarde
007ASILVA Nathalia Brizolla eQualificatório Tarde
ITALOITALO/ES
012BNASCIMENTO Djwlyana Machado doQualificatório Tarde
PICPAMPULHA IATE CLUBE/MG
007BALVES Nicole EvangelistaQualificatório Tarde
008BESTEVES Isabela Teixeira BrandãoQualificatório Tarde
RJMRecurve Junior Men
Alvo
Ranking
Atleta
Ses.
ESPERIAESPERIA/SP
013CFILONI Bruno MoraesQualificatório Manhã
014CFRANCISCO Felipe Del GuercioQualificatório Manhã
015CPORTELA Rafael PiaggiQualificatório Manhã
IRISARQUEIROS DA IRIS/RJ
013ACAETANO Joao Pio SliachticasQualificatório Manhã
015ACRUZ Lugui Barroso daQualificatório Manhã
014AD´ALMEIDA Marcus Vinicius Carvalho LopesQualificatório Manhã
ITALOITALO/ES
014DNETO João Juvêncio do NascimentoQualificatório Manhã
PICPAMPULHA IATE CLUBE/MG
013BLOTT Marcello MattosQualificatório Manhã
014BSÉRVIO Arthur TanureQualificatório Manhã
YELLOWYELLOW BALL/PR
013DHAYASHI Guilherme HidekiQualificatório Manhã
RJWRecurve Junior Women
Alvo
Ranking
Atleta
Ses.
ESPERIAESPERIA/SP
011COLIVEIRA Nina Nery deQualificatório Manhã
012APANDOLFO Victória Granater CostaQualificatório Manhã
011AVIVIANI Helena MackeviciusQualificatório Manhã
IRISARQUEIROS DA IRIS/RJ
011BMACHADO Ana Clara Dias de CarvalhoQualificatório Manhã
012BMELLO Manuela Gomes de Souza eQualificatório Manhã