11į Campeonato Brasileiro Outdoor Infantil, Cadete e Juvenil - BH 2018 11° Campeonato Brasileiro Outdoor Infantil, Cadete e Juvenil - BH 2018
Federação Mineira de Arco e Flecha (FMAF)
Belo Horizonte/MG - Brasil, from 03-07-2018 to 8-07-2018
11į Campeonato Brasileiro Outdoor Infantil, Cadete e Juvenil - BH 2018
Lista de Participantes ordenada por Alvos
 
Qualificatório Manhã
Alvo
Atleta
País / Clube
Cód. do País / Clube
Evento
1AGUIMARAES Gabriel Nogueira CamposPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGCompound Infantil Men
2ASALLES Vitoria Lourenço De Almeida MeESPERIAESPERIA/SPRecurve Cadet Women
2BMENDES Gabriela Affonso VelascoEAREESC. DE ARQUEIROS RENATO EMIRecurve Cadet Women
2CCAETANO Ana Luiza SliachticasIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Cadet Women
2DKAGIYAMA Gabriele MayumiDRAGOESDRAGOES/SPRecurve Cadet Women
3AJACOB Giulia Izabella AlcainoESPERIAESPERIA/SPRecurve Cadet Women
3BLINHARES Beatriz Rosa Sim√£o de LimaEAREESC. DE ARQUEIROS RENATO EMIRecurve Cadet Women
3COLIVEIRA Meiry Ellen Silva deIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Cadet Women
3DGOMES Yasmin Medeiros DurandBACBANANEIRA ARCO CLUBE/PBRecurve Cadet Women
4ALIMA Giovana Do CarmoESPERIAESPERIA/SPRecurve Cadet Women
4CSOUSA B√°rbara de OliveiraPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Cadet Women
5AMEDEIROS Lethicia lyrio theodoroESPERIAESPERIA/SPRecurve Cadet Women
6ABOKORNY Alerio MoraesARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Cadet Men
6BSOUZA Leandro Bernardes Rangel dePICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Cadet Men
6CBARCELLOS Vitor Samuel ParnoffARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Cadet Men
6DJESUS Matheus de Lima Nascimento deIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Cadet Men
7AABREU Eduardo Almeida deARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Cadet Men
7BSOUZA Rafael Marques dePICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Cadet Men
7CTARDIVO Pedro MesquitaEAREESC. DE ARQUEIROS RENATO EMIRecurve Cadet Men
7DREIS Marcos Inocencio DosIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Cadet Men
8AROXO Rafael de LimaARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Cadet Men
8BS√Ā Tomas Oliveira Duarte dePICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Cadet Men
8CFERREIRA Rodrigo EstevezEAREESC. DE ARQUEIROS RENATO EMIRecurve Cadet Men
8DSILVA Kauam Vintena daIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Cadet Men
9A√ĀVILA Felipe Rosa deARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Cadet Men
9BGONÇALVES Giovanni Pietro GalvãoDRAGOESDRAGOES/SPRecurve Cadet Men
9CLIMA Jo√£o Pedro Flores Rodrigues deITALOITALO/ESRecurve Cadet Men
10ACOSTA Luis Henrique Caamano daARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Cadet Men
10CMENICUCCI Lorenzo YajimaITALOITALO/ESRecurve Cadet Men
11AVIVIANI Helena MackeviciusESPERIAESPERIA/SPRecurve Junior Women
11BMACHADO Ana Clara Dias de CarvalhoIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Junior Women
11COLIVEIRA Nina Nery deESPERIAESPERIA/SPRecurve Junior Women
12APANDOLFO Victória Granater CostaESPERIAESPERIA/SPRecurve Junior Women
12BMELLO Manuela Gomes de Souza eIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Junior Women
13ACAETANO Joao Pio SliachticasIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Junior Men
13BLOTT Marcello MattosPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Junior Men
13CFILONI Bruno MoraesESPERIAESPERIA/SPRecurve Junior Men
13DHAYASHI Guilherme HidekiYELLOWYELLOW BALL/PRRecurve Junior Men
14AD¬īALMEIDA Marcus Vinicius Carvalho LopesIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Junior Men
14BS√ČRVIO Arthur TanurePICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Junior Men
14CFRANCISCO Felipe Del GuercioESPERIAESPERIA/SPRecurve Junior Men
14DNETO João Juvêncio do NascimentoITALOITALO/ESRecurve Junior Men
15ACRUZ Lugui Barroso daIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Junior Men
15CPORTELA Rafael PiaggiESPERIAESPERIA/SPRecurve Junior Men
Qualificatório Tarde
Alvo
Atleta
País / Clube
Cód. do País / Clube
Evento
1AQUELUZ Maria LuizaESPERIAESPERIA/SPCompound Cadet Women
1BLISBOA Rebeca Tarcisa da SilvaNIRVANANIRVANA/PECompound Cadet Women
2AFONSECA Lais LourençoESPERIAESPERIA/SPCompound Cadet Women
2BSANTANA Raiane Cristina Alves deNIRVANANIRVANA/PECompound Cadet Women
3APINHO Juliana de F√°tima GomesESPERIAESPERIA/SPCompound Cadet Women
3BBRITO Daniela da SilvaCSPCSP/SPCompound Junior Women
4ASILVA Lucas de OliveiraCSPCSP/SPCompound Junior Men
5AABREU Luccas Artamonoff F. deCSPCSP/SPCompound Junior Men
5BRAMOS MatheusRODNEIRODNEI/SPCompound Junior Men
6ALAURENTINO Luiz Claudio de SousaCSPPECSP/PECompound Junior Men
6BNOVA Pedro Munhoz CasaRODNEIRODNEI/SPCompound Junior Men
7ASILVA Nathalia Brizolla eIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Infantil Women
7BALVES Nicole EvangelistaPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Infantil Women
8ACARDOZO Sara Paix√£oIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Infantil Women
8BESTEVES Isabela Teixeira Brand√£oPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Infantil Women
9AFIGUEREDO Bruna de Abreu SouzaIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Infantil Women
9BRODRIGUES Kevin William DavisPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Infantil Men
10ACARDOZO Breno PaixaoIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Infantil Men
10BFORTI André FonsecaPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Infantil Men
11APASSINI Daniel Barros MissonierIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Infantil Men
11BHURTADO RaphaelPICPAMPULHA IATE CLUBE/MGRecurve Infantil Men
12APAULO Emanuel Luiz GravanoIRISARQUEIROS DA IRIS/RJRecurve Infantil Men
12BNASCIMENTO Djwlyana Machado doITALOITALO/ESRecurve Infantil Women
13ALAGRANHA Luiza CanabarroARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Infantil Women
13BFAVORETO Maximous QuaresmaITALOITALO/ESRecurve Infantil Men
14AALVES Kau√£ Richard da SilvaARTHEMISARTHEMIS/RSRecurve Infantil Men
15ABARRETO GiovanaCMSPCMSP/SPRecurve Infantil Women
15BBARASSAL Jo√£o Boni BarassalESPERIAESPERIA/SPRecurve Infantil Men
16AOLIVEIRA Jo√£o Augusto Lucena Medeiros dCARLCARL ROGERS/PBRecurve Infantil Men
16BFILHO Leonardo Pereira VieiraARQBSARQUERIA BS/MARecurve Infantil Men