44º Campeonato Brasileiro de Tiro com Arco 44º Campeonato Brasileiro de Tiro com Arco
Federação de Tiro com Arco do Rio de Janeiro (BRA)
Maricá - RJ - Brasil, from 13-11-2018 to 18-11-2018
44º Campeonato Brasileiro de Tiro com Arco
Lista de Participantes em Ordem Alfabética
 
A - Á - B - C
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
ABREU Luccas Artamonoff F. de9CCSPCSP SÃO PAULOComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
ALBUQUERQUE Luciano Pinheiro Lins de4BCPECSP PERNAMBUCOComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
ALBUQUERQUE Oscar Rodrigues de8BCPECSP PERNAMBUCOComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
ALMEIDA Cesar Hideki Nakazone de9ASEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
ALMEIDA Mateus de Carvalho14AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
ARCAS Camila Dos Santos23CCMSCÍRC. MILITAR DE SÃO PAULORecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
ARRUDA Dennis Delamare Fidalgo21CBNDARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
AZEVEDO Alan Mendes de18AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
AZEVEDO Gustavo Ribeiro24BARTASS. ARTHEMIS TIRO COM ARCORecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
AZEVEDO Otávio Joaquim Baratto de19BWOLARQUERIA WOLFFRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
ÁVILA Felipe Rosa de26BARTASS. ARTHEMIS TIRO COM ARCORecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
BELLINI Julia Figueiredo22BPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
BONALDI Solange Lopes5BBNDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto FemininoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
BORTOLOTO Marcos Antônio13BAACASS. ARQUEIROS DE CAMPINASRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
BORTOLOTO Vitor Hugo12BAACASS. ARQUEIROS DE CAMPINASRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
BORTOLOTO Vitor Hugo18BAACASS. ARQUEIROS DE CAMPINASComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
BRASSAROTO Bruno Conrado14CALTASS LONDRINENSE DE T. COM ARCOComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
BRITO Daniela da Silva8CCSPCSP SÃO PAULOComposto FemininoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
BRITO José Fernando da Rocha13BCMSCÍRC. MILITAR DE SÃO PAULOComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
BRUN Delano18CYLBYELLOW BALL ARCO E FL CURITIBARecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
BUBENICK André Normando30AATIASS. TIRO COM ARCO BRASÍLIARecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
CAETANO Ana Luiza Sliachticas24AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
CAETANO Joao Pio Sliachticas17AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
CAMINHA Ismar Ferreira Barbosa23BESPCLUBE ESPERIARecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
CAMPOS Henrique Junqueira6CGOICLUBE GOIÁSComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
CARVALHO Ruy Inacio Neiva de19CYLBYELLOW BALL ARCO E FL CURITIBARecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
CERETTI Victor Caldeira10ARODRODNEI RAMOS ARCO E FLECHAComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
CHARALABOPOULOS Marcos Antonio20CBNDARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
CHEVRAND Françoise Villeneuve26AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
COBESA Higor Bruno Pascoal14BAACASS. ARQUEIROS DE CAMPINASRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
CONTRUCCI Cláudio Comparato17AESPCLUBE ESPERIAComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
COSTA FILHO Marcelo da Silva20AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
COSTA Gabriel Barros da21AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
COSTA Luis Henrique Caamano da25BARTASS. ARTHEMIS TIRO COM ARCORecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
CRUZ Lugui Barroso da28BADMASS. AM. DO DESPORTO DE MARICÁRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
CUNHA Rodrigo Góes Ribeiro18AEREESC. DE ARQ. RENATO EMÍLIOComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
D - E - F - G - H - J - K
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
DE OLIVEIRA FILHO Luiz Gustavo15AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
DELLANI Pedro Valle17BIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
DERGOVICS Fabiola Lorenzi31BDRAARCO E FLECHA DRAGÕESRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
DOMINGUES Luciano Aparecido27AARIARQUERIA IMPERIALRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
ELY Matheus Zwick27CTRSTIRO COM ARCO RSRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
EMILIO Renato Dutra e Mello29BEREESC. DE ARQ. RENATO EMÍLIORecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
FAVORETO Maximiliano Cabral4CGOICLUBE GOIÁSComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
FERNANDES Marcelo Carvalho17BWOLARQUERIA WOLFFRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
FERNANDES Marcos Antonio16AITLCLUBE ÍTALO BRASILEIRO DO ESComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
FERREIRA Arthur Depollo24CITLCLUBE ÍTALO BRASILEIRO DO ESRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
FOGAÇA Frederico Augusto Silva Santos7CGOICLUBE GOIÁSComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
FONSECA Lais Lourenço9AESPCLUBE ESPERIAComposto FemininoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
FRANÇA Ingrid Caroline23BAACASS. ARQUEIROS DE CAMPINASRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
FREITAS Alberes Jose Quintans e6BCPECSP PERNAMBUCOComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
FREITAS Manuela Penha31AARIARQUERIA IMPERIALRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
GOMES Monique Evellin Rodrigues27AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
GOMES Ricardo Alexandre de Sá12AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
GOMES Yasmin Medeiros Durand29BBACBANANEIRAS ARCO CLUBERecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
GONÇALVES Giovanni Pietro Galvão30CDRAARCO E FLECHA DRAGÕESRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
GUERRA Leticia Del Pupo27BITLCLUBE ÍTALO BRASILEIRO DO ESRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
GUIMARÃES Moisés Ribeiro15CPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
HAYASHI Guilherme Hideki17CYLBYELLOW BALL ARCO E FL CURITIBARecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
HENRIQUE Antônio Otolívio20BWOLARQUERIA WOLFFRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
JACOB Giulia Izabella Alcaino20CESPCLUBE ESPERIARecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
KAWAKANI Rafael Kenji8CCSPCSP SÃO PAULOComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
KIM Edson Jin Su29CCMSCÍRC. MILITAR DE SÃO PAULORecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
KREISCHER Anderson Teixeira17CPORA. A. PORTUGUESA CARIOCAComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
L - M - N - O
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
LAYOLLE Patricia ONeill30AEREESC. DE ARQ. RENATO EMÍLIORecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
LEÃO Marcos Eugênio Vale12CPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
LEHUBACH Eduardo Luiz Santos23CITLCLUBE ÍTALO BRASILEIRO DO ESRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
LEMOS Marina Rodrigues de Moraes10BAACASS. ARQUEIROS DE CAMPINASComposto FemininoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
LEPOLD Ronald5BCPECSP PERNAMBUCOComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
LESSIO Micael Candiani15BAACASS. ARQUEIROS DE CAMPINASRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
LIMA Ana Caroline Manosso30BATAASS. TIRO COM ARCO ITAJAÍRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
LIMA Giovana Do Carmo21CESPCLUBE ESPERIARecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
LIMA Rogério Ambrosio de8ASEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
LINO Francisco José Saraiva13AMUNCLUBE MUNICIPALComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
LISBOA Gawaine28AARIARQUERIA IMPERIALRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
LISBOA Rebeca Tarcisa da Silva8BNIRNIRVANA CAXANGÁ G. & COUNTRYComposto FemininoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
LOPES Andrey Augusto Sande29AATIASS. TIRO COM ARCO BRASÍLIARecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
MACEDO Luiz Paulo do Amaral de7ASEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
MACHADO Ana Clara Dias de Carvalho22AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
MAIA Carolina Elizabeth Sayuri da R28BATIASS. TIRO COM ARCO BRASÍLIARecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
MAIOR Márcio Ribeiro Sotto16CPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
MELETI Gisele Esposito6CRODRODNEI RAMOS ARCO E FLECHAComposto FemininoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
MELO Jamil Nadaf de18BWOLARQUERIA WOLFFRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
MOLINA Shirley Vieira5CRODRODNEI RAMOS ARCO E FLECHAComposto FemininoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
MORAES Nelson Silva de25AFASFUNDAÇÃO AMAZONAS SUSTENTÁVELRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
NASCIMENTO Dalylla Machado do26BITLCLUBE ÍTALO BRASILEIRO DO ESRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
NASCIMENTO Daniel Juvêncio do15AITLCLUBE ÍTALO BRASILEIRO DO ESComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
NISI Eiry Cristina7CCSPCSP SÃO PAULOComposto FemininoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
OLIVEIRA Larissa Aparecida Ferrari6BBNDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto FemininoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
OLIVEIRA Meiry Ellen Silva de20AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
OLIVEIRA Nina Nery de22CESPCLUBE ESPERIARecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
P - R - S
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
PACIULLI Vitor Horcaio11CBNDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
PASQUALINI Claudia26CMUNCLUBE MUNICIPALRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
PASSINI Daniel Barros Meissonier23AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
PAULO Emanuel Luiz Gravano13AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
PEGOLO Jean Daniel13CBNDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
PEREIRA Marcelo Antonio Donizetti12BCMSCÍRC. MILITAR DE SÃO PAULOComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
PEREIRA Thiago de Castro Gonçalves5CGOICLUBE GOIÁSComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
PINHO Juliana de Fátima Gomes7AESPCLUBE ESPERIAComposto FemininoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
POPPERL Ana Carolina Teodoro29CBNDARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
PORTO Marcos Vinicius de Oliveira27BADMASS. AM. DO DESPORTO DE MARICÁRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
RAMOS Matheus12ARODRODNEI RAMOS ARCO E FLECHAComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
RAMOS Rodnei11ARODRODNEI RAMOS ARCO E FLECHAComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
RAPHAEL Anna Carolina Britto de7BBNDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto FemininoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
RASIA Francisco B Costa31CECOECCO ARCHERYRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
REIS Jhonata Brasil Lopes dos16AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
REIS Marcos Inocencio dos22AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
REIS Monica20BPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
REZENDE Wellington Bravin25CITLCLUBE ÍTALO BRASILEIRO DO ESRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
ROCHA Fátima de Carvalho28AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
ROCHA Maria Nadir Souza25CMUNCLUBE MUNICIPALRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
ROSA Stephany Caroline Pereira da23AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
ROSSI Inaiá25BAACASS. ARQUEIROS DE CAMPINASRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
RUGGIERO Sofia Correia5AESPCLUBE ESPERIAComposto FemininoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
SÁ Tomas Oliveira Duarte de13CPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
SAMPAIO Divaldo Rocha16BECOECCO ARCHERYComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SAMPAIO Everton Mafeis18CDRAARCO E FLECHA DRAGÕESComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SANTOS Andersson dos31BATAASS. TIRO COM ARCO ITAJAÍRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
SANTOS Ane Marcelle Gomes dos27CADMASS. AM. DO DESPORTO DE MARICÁRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SANTOS Graziela Paulino dos29AFASFUNDAÇÃO AMAZONAS SUSTENTÁVELRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SANTOS Gustavo Paulino dos26AFASFUNDAÇÃO AMAZONAS SUSTENTÁVELRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
SANTOS Isaque Soares dos22BESPCLUBE ESPERIARecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
SANTOS Magdiel da Costa6ASEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SANTOS Maria Isabele Rodriguez10CPORA. A. PORTUGUESA CARIOCAComposto FemininoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
SANTOS Roberval Fernando dos14BCMSCÍRC. MILITAR DE SÃO PAULOComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SANTOS Roberval Fernando dos28CCMSCÍRC. MILITAR DE SÃO PAULORecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
SILVA Alexandra de Cassia24BAACASS. ARQUEIROS DE CAMPINASRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SILVA Drean Braga da24AFASFUNDAÇÃO AMAZONAS SUSTENTÁVELRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
SILVA João Ivison Carneiro3CADCASS. PESSOA COM DEF. DO CABOComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SILVA Jorge Sebastião Bernardo26CTRSTIRO COM ARCO RSRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
SILVA Kauam Vintena da19AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
SILVA Lucas de Oliveira10CCSPCSP SÃO PAULOComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SILVA Manuel Mendonça Salazar da7BCPECSP PERNAMBUCOComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SILVA Marcus Vinicius Oliveira9BTERTERRAL ESPORTE E AVENTURAComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SILVA Nathalia Brizolla e21AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SILVEIRA Gislene Ferreira Prata21BPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SIMÕES Alice Cabral Guimarães28CADMASS. AM. DO DESPORTO DE MARICÁRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SIQUEIRA Anna Beatriz24CCMSCÍRC. MILITAR DE SÃO PAULORecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SOBHIE João Vitor Ovalle12CBNDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SOBHIE William22CBNDARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
SOUZA Denia Keide de Almeida9BPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto FemininoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
SOUZA Estevão Moreira de16CPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
SOUZA Fernando Interlandi Ferreira d21BESPCLUBE ESPERIARecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
SOUZA Natalie Maria Dias de25AIRSASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo FemininoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
SOUZA William Moraes Rego de14AMUNCLUBE MUNICIPALComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
T
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
TASSINARI Fábio César5ASEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
TEIXEIRA Julio Cezar14CPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo MasculinoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
TESHIMA Rui15CALTASS LONDRINENSE DE T. COM ARCOComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino
TONÃO Isabella10ASEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto FemininoRound Qualificatório - Composto Feminino e Recurvo Masculino
TONÃO Vilson4ASEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto MasculinoRound Qualificatório - Composto Masculino e Recurvo Feminino