XXIX CAMPEONATO  de CLM ABSOLUTO de AIRE LIBRE XXIX CAMPEONATO de CLM ABSOLUTO de AIRE LIBRE
FCMTA y co-organizador C.D. ARQUEROS DE DON GIL (FCMTA)
“Estadio Municipal” Paseo de Castilla La Mancha, s/n. MIGUELTURRA – CIUDAD REAL, from 01-07-2018 to 1-07-2018
XXIX CAMPEONATO  de CLM ABSOLUTO de AIRE LIBRE
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - Á - B
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ALEJO FERNÁNDEZ Joaquín12BAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Senior HombresTurnos 1
ALEJO MOLERO Lucía20BAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior MujeresTurnos 1
ARENAS DONADO-MAZARRON Javier28BALJABC.D. TIRO CON ARCO ALJABARecurvo Senior HombresTurnos 1
ARROYO RODRIGUEZ Jose Alberto17BALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCORecurvo Veterano HombresTurnos 1
ARROYO ZABALLOS Esther Sofia1BALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCORecurvo Ardilla MujerTurnos 1
ARRROYO DOMINGUEZ Jose Francisco25BALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCORecurvo Senior HombresTurnos 1
ARRROYO ZABALLOS Silvia Maria5AALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCORecurvo Infantil MujerTurnos 1
ÁLVAREZ TALAVERA Marta22APUERTTIRO CON ARCO PUERTOLLANORecurvo Senior MujeresTurnos 1
BALLESTEROS GUERRERO Susana4BAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Alevin MujerTurnos 1
BENITA MARTÍNEZ Mario Ignacio24BCUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCARecurvo Senior HombresTurnos 1
C - D - G - L
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
CIPRIAN CASCANTE Diego14AAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Cadete HombreTurnos 1
CIUDAD DE LA PUERTA Jaime24AAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombresTurnos 1
DE LA OSA PAVÓN Leonardo Antonio10BAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Senior HombresTurnos 1
GALLEGO SANTOS-OLMO M. ELENA19ATOMIAC.D. TOMIARCORecurvo Senior MujeresTurnos 1
GIL MENDOZA Eduardo10AITARCC.D. ITARCOCompuesto Senior HombresTurnos 1
GRIGORE Cosmin Dumitru22BARTEMARTEMISA, TIRO CON ARCORecurvo Senior HombresTurnos 1
GUIJARRO ALIAGA Miguel Ángel16APUERTTIRO CON ARCO PUERTOLLANORecurvo Veterano HombresTurnos 1
LAMAS CABALLERO Alexandra21AITARCC.D. ITARCORecurvo Senior MujeresTurnos 1
LISA TORRÓN Fernando6BAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Veterano HombreTurnos 1
LÓPEZ ARRIBAS Joaquín30BTOMIAC.D. TOMIARCORecurvo Senior HombresTurnos 1
M - O - P
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
MARTIN FLORES Manuela14BALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCORecurvo Veterano MujerTurnos 1
MARTIN GARCÍA Antonio Javier17AAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Veterano HombresTurnos 1
MARTINEZ FERNANDEZ Maria4ATARANTIRO CON ARCO DE TARANCÓNRecurvo Alevin MujerTurnos 1
MARTINEZ TENORIO Francisco Miguel29ATARANTIRO CON ARCO DE TARANCÓNRecurvo Senior HombresTurnos 1
MERINO ALHAMBRA Luis15BARCOSC.D. ARCOSOLRecurvo Veterano HombresTurnos 1
MUÑOZ RUÍZ Alfonso3AAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Alevin HombreTurnos 1
OCAÑA SAN JULIÁN Paolo23BCUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCARecurvo Senior HombresTurnos 1
ORTIZ CAMINO Juan Felipe28AAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombresTurnos 1
ORTIZ GÓMEZ Sergio26BALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCORecurvo Senior HombresTurnos 1
PÁRRAGA VILLANUEVA José María18ATARANTIRO CON ARCO DE TARANCÓNRecurvo Veterano HombresTurnos 1
PEDROVIEJO ARROYO Ricardo27BGUADAC.D. GUADALAJARA ARCO CLUBRecurvo Senior HombresTurnos 1
PÉREZ LÓPEZ Tomás12AALBACC.D. TIRO CON ARCO ALBACETECompuesto Senior HombresTurnos 1
PÉREZ SERRANO Óscar29BALJABC.D. TIRO CON ARCO ALJABARecurvo Senior HombresTurnos 1
R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
RAMÍREZ HIDALGO José30AVIARCC.D. TIRO CON ARCO VIARCARecurvo Senior HombresTurnos 1
RAMÍREZ SOBRINO Celia2AVIARCC.D. TIRO CON ARCO VIARCARecurvo Ardilla MujerTurnos 1
REDONDO MADRUGA Marcos26AAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombresTurnos 1
RICO SALGADO Mario11BAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Senior HombresTurnos 1
RODRÍGUEZ GUILLÉN Alfonso13AALBACC.D. TIRO CON ARCO ALBACETECompuesto Senior HombresTurnos 1
RODRÍGUEZ RIVERA Heliodoro11AALBACC.D. TIRO CON ARCO ALBACETECompuesto Senior HombresTurnos 1
RODRIGUEZ RUIZ Ana9AALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOCompuesto Senior MujeresTurnos 1
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel6AALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOCompuesto Veterano HombreTurnos 1
ROMERO ABENOJAR Pablo15APUERTTIRO CON ARCO PUERTOLLANORecurvo Veterano HombresTurnos 1
RUIZ MADUEÑO Ana Rosa8AALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOCompuesto Senior MujeresTurnos 1
S - T - U - V - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SÁNCHEZ LÓPEZ José Luis27AAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombresTurnos 1
SERRANO JAÉN Arantxa9BLOMASC.D. ARCOCLUB LAS LOMASCompuesto Senior MujeresTurnos 1
SERRANO MONTESINOS Magdalena8BGUADAC.D. GUADALAJARA ARCO CLUBCompuesto Senior MujeresTurnos 1
SILGADO IZQUIERDO Julián16BARCOSC.D. ARCOSOLRecurvo Veterano HombresTurnos 1
SIMARRO LORITE Encarnacion21BALJABC.D. TIRO CON ARCO ALJABARecurvo Senior MujeresTurnos 1
SORRIBES CALLE Pablo7AITARCC.D. ITARCOCompuesto Veterano HombreTurnos 1
TAPIAL GUTIÉRREZ Alberto23AAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombresTurnos 1
USERO DONOSO Alejandra1APUERTTIRO CON ARCO PUERTOLLANORecurvo Ardilla MujerTurnos 1
VERDUGO JIMENEZ Rosa Maria20ATARANTIRO CON ARCO DE TARANCÓNRecurvo Senior MujeresTurnos 1
ZABALLOS LATORRE M. DOLORES19BALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCORecurvo Senior MujeresTurnos 1
ZURITA LÓPEZ-PEDRAZA Alfonso25AAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombresTurnos 1