Torneo di Mezzćstate OL 2018 Torneo di Mezzæstate OL 2018
Compagnia Arcieri Città di Varese (04007)
Varese, via Valle Luna, from 11-08-2018 to 11-08-2018
Torneo di Mezzćstate OL 2018
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
ANDREASI Shasa11A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
BENEDETTO Alessandro6A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BORSANI Matteo11B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BORSANI Valerio8D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BRANCHI Roberta10C04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
BREGA Adriano3D04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BROGGINI Luca1A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CAIROLI Ismaele Maria6C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CALO' Martino8B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
CAMMARATA Paolo9B04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
CANEVESI Paolo3A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CANTU' Gloria5D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
CANZI Simone7B04037AR.CO. MONZAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
CENEDESE Sabrina5B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
COGLIATI Alessandro2C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CORGIAT LOIA Mattia12D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CORTI Maria Carla10B04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
CORVAGLIA Antonio7A04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
D - F - L - M
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
DI TOMMASO Alessandro1C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
DILECCE Francesco3C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
DILECCE Riccardo12B04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FALCIANI Gioele12A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FURNARI Roberto9C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
LAZZARONI Simone2D04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MAGGIONE Luciano7D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
MANZONI Maurizio1B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MENTASTI Matteo6B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MOLTRASIO Alessandra4D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
MONTI Mirko4C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MORONI Marco Giuseppe8C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
N - P - R
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
NOVATI Federico11C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
PARINETTI Emanuele11D04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
PASSERA Alberto1D04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PATERNOSTRO Alessandro4B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PEYRONEL Sergio9D04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
POZZI Debora5A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
PRANDINI Beatrice12C04139ARCIERI LODIGIANIArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
RACCA Lorenzo3B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
REBAGLIATI Chiara5C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
REDENTI Cristina10D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
ROLANDI Nicolo'2A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
S - T
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
SALA Camilla6D04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
SANSONE Andrea4A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SANTINELLO Andrea Gabriele2B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TONELLI Mauro10A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
TURANI Fabrizio7C04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1