Torneo di Mezzćstate OL 2018 Torneo di Mezzæstate OL 2018
Compagnia Arcieri Città di Varese (04007)
Varese, via Valle Luna, from 11-08-2018 to 11-08-2018
Torneo di Mezzćstate OL 2018
Elenco Partecipanti per SocietĂ 
 
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CENEDESE Sabrina5BArco olimpico Senior FemminileTurno 1
MANZONI Maurizio1BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORGIAT LOIA Mattia12DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREASI Shasa11AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
RACCA Lorenzo3BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAGGIONE Luciano7DArco olimpico Master MaschileTurno 1
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SALA Camilla6DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FURNARI Roberto9CArco olimpico Master MaschileTurno 1
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTO Alessandro6AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
BROGGINI Luca1AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
CANEVESI Paolo3AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MENTASTI Matteo6BArco olimpico Junior MaschileTurno 1
PATERNOSTRO Alessandro4BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
POZZI Debora5AArco olimpico Senior FemminileTurno 1
ROLANDI Nicolo'2AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAZZARONI Simone2DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
PARINETTI Emanuele11DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
PEYRONEL Sergio9DArco olimpico Master MaschileTurno 1
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MONTI Mirko4CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
04022C.U.S. PAVIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TURANI Fabrizio7CArco olimpico Master MaschileTurno 1
04024POLISPORTIVA BESANESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTI Maria Carla10BArco olimpico Master FemminileTurno 1
04025ARC. COLOGNO MONZESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
REDENTI Cristina10DArco olimpico Master FemminileTurno 1
04037AR.CO. MONZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANZI Simone7BArco olimpico Master MaschileTurno 1
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BREGA Adriano3DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
DILECCE Francesco3CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
DILECCE Riccardo12BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PASSERA Alberto1DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANSONE Andrea4AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALO' Martino8BArco olimpico Master MaschileTurno 1
CANTU' Gloria5DArco olimpico Senior FemminileTurno 1
DI TOMMASO Alessandro1CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
FALCIANI Gioele12AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MOLTRASIO Alessandra4DArco olimpico Senior FemminileTurno 1
SANTINELLO Andrea Gabriele2BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
TONELLI Mauro10AArco olimpico Master MaschileTurno 1
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAIROLI Ismaele Maria6CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
COGLIATI Alessandro2CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
NOVATI Federico11CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORSANI Matteo11BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BORSANI Valerio8DArco olimpico Master MaschileTurno 1
MORONI Marco Giuseppe8CArco olimpico Master MaschileTurno 1
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCHI Roberta10CArco olimpico Master FemminileTurno 1
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORVAGLIA Antonio7AArco olimpico Master MaschileTurno 1
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMMARATA Paolo9BArco olimpico Master MaschileTurno 1
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PRANDINI Beatrice12CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
REBAGLIATI Chiara5CArco olimpico Senior FemminileTurno 1