Torneo di Mezzęstate OL 2018 Torneo di Mezzæstate OL 2018
Compagnia Arcieri Città di Varese (04007)
Varese, via Valle Luna, from 11-08-2018 to 11-08-2018
Torneo di Mezzęstate OL 2018
Elenco Partecipanti per Evento
 
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
005BCENEDESE SabrinaTurno 1
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
006DSALA CamillaTurno 1
04007ARCIERI VARESE
005APOZZI DeboraTurno 1
04065ARCIERI TRE TORRI
005DCANTU' GloriaTurno 1
004DMOLTRASIO AlessandraTurno 1
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
005CREBAGLIATI ChiaraTurno 1
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
001BMANZONI MaurizioTurno 1
01066IUVENILIA
003BRACCA LorenzoTurno 1
04007ARCIERI VARESE
006ABENEDETTO AlessandroTurno 1
001ABROGGINI LucaTurno 1
003ACANEVESI PaoloTurno 1
006BMENTASTI MatteoTurno 1
004BPATERNOSTRO AlessandroTurno 1
002AROLANDI Nicolo'Turno 1
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
002DLAZZARONI SimoneTurno 1
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
004CMONTI MirkoTurno 1
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
003DBREGA AdrianoTurno 1
003CDILECCE FrancescoTurno 1
001DPASSERA AlbertoTurno 1
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
004ASANSONE AndreaTurno 1
04065ARCIERI TRE TORRI
001CDI TOMMASO AlessandroTurno 1
002BSANTINELLO Andrea GabrieleTurno 1
04098ARC. LA SORGENTE
006CCAIROLI Ismaele MariaTurno 1
002CCOGLIATI AlessandroTurno 1
OLNFAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
011AANDREASI ShasaTurno 1
04024POLISPORTIVA BESANESE
010BCORTI Maria CarlaTurno 1
04025ARC. COLOGNO MONZESE
010DREDENTI CristinaTurno 1
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
010CBRANCHI RobertaTurno 1
OLNMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
007DMAGGIONE LucianoTurno 1
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
009CFURNARI RobertoTurno 1
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
011DPARINETTI EmanueleTurno 1
009DPEYRONEL SergioTurno 1
04022C.U.S. PAVIA
007CTURANI FabrizioTurno 1
04037AR.CO. MONZA
007BCANZI SimoneTurno 1
04065ARCIERI TRE TORRI
008BCALO' MartinoTurno 1
010ATONELLI MauroTurno 1
04098ARC. LA SORGENTE
011CNOVATI FedericoTurno 1
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
011BBORSANI MatteoTurno 1
008DBORSANI ValerioTurno 1
008CMORONI Marco GiuseppeTurno 1
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
007ACORVAGLIA AntonioTurno 1
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
009BCAMMARATA PaoloTurno 1
OLRFArco olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04139ARCIERI LODIGIANI
012CPRANDINI BeatriceTurno 1
OLRMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
012DCORGIAT LOIA MattiaTurno 1
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
012BDILECCE RiccardoTurno 1
04065ARCIERI TRE TORRI
012AFALCIANI GioeleTurno 1