Indoor Interregionale 18m 2018 Indoor Interregionale 18m 2018
A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio (04115)
Palestra Comunale di Saltrio Piazza Risorgimento 21050 SALTRIO (VA), from 29-09-2018 to 30-09-2018
Indoor Interregionale 18m 2018
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALETTI Elena5C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo Femminilesabato pomeriggio
ARMARI Roberto2C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
BARI Giuliano6C04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
BARON David Mark7B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
BASCIALLA Matteo5A04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BENAGLIA Massimo6A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
BERETTA Cesare10D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
BERETTI Vittorio6D04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
BERGAMIN Alessio3B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
BERGNA Marino7B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BERTUZZI Daniele6D04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BIANCHI Laura3B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
BONETTI Alessia1A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
BOSSI Daniele Mario4A04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
BROGGINI Luca4B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
BUCCHI Amadio7A04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CACCIA Sofia10D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound Femminiledomenica pomeriggio
CAIOLA Giorgio9D04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
CAIOLA Samuele10B04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
CAIROLI Ismaele Maria5D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
CALO' Martino8D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
CARINI Alessandro9A04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
CASAROTTO Giovanni8B04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
CAVRETTI Alessandro5B04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
CENEDESE Sabrina3A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
COGLIATI Alessandro10A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
COLOMBO Matteo Adolfo Maria1C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
COMUNETTI Marta1B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
DAL ZOVO Marco2D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
DESILVESTRI Ambra2D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
DI GIOIA Michele9B04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
DI LECCE Massimiliano6B16079ASD ARCIERI LIBERIAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
DI VITTO Maurizio9B04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
F - G - I - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FABBIAN Letizia4C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
FOGGIA Francesco9C04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
FRIGERIO Enrico9D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
FURNARI Roberto7A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
GALLI Valentina4C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
GALVAGNO Vincenzo Flavio3C04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
GARANCINI Ivano5A04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
GIROLA Moira2B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
GROSSONI Mauro6B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
ISOLANI Luca3D04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
LAZZARONI Simone7A04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
LEVATO Salvatore7D04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
LIGORIO Antonio8B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
LONGONI Ruggero5B04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
LORETI Cristina4B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
LORINI Marco8A04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MAFFI Moreno6A04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
MAINO Daniele9A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
MANZONI Maurizio7D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
MENTASTI Matteo2A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
MOLTRASIO Alessandra4D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
MORANDIN Mirko8A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
MOSCHINI Annamaria5A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
NICOLETTI Silvano3A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
NOVATI Federico9B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
ORIETTI Annalisa2B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
PAGANI Lisa4A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
PARINETTI Emanuele7C04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
PARINETTI Paolo6D04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
PARRINI Eleonora1D04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
PETINO Valentina4C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
PEYRONEL Sergio8D04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
POZZI Debora5B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
R - S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RASULO Rocco5D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
RASULO Vincenzo10A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
REDOLFI Massimo7C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
RIGAMONTI Riccardo2A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
RONCORONI Mirca10C04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Compound Femminiledomenica pomeriggio
SANTINELLO Andrea Gabriele6C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
SCACCABAROZZI Faustino6A04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
SOZZO Cosimo7D04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
SPERANDIO Maurizio8A04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
TIRONI Kristian Michele8C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
TIRONI Samuele8D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
TONELLI Mauro9A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
TOSCANI Attilio Maria Leopoldo7C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
TOSCANI Maria Vittoria3D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
VIGANO' Luciano6B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
VILLA Giorgia4D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
VILLA Ivan1A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ZAGO Luca10C04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
ZAPPAROLI Marco8C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
ZAVATTARI Giovanni6C04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio