Indoor Interregionale 18m 2018 Indoor Interregionale 18m 2018
A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio (04115)
Palestra Comunale di Saltrio Piazza Risorgimento 21050 SALTRIO (VA), from 29-09-2018 to 30-09-2018
Indoor Interregionale 18m 2018
Elenco Partecipanti per Società
 
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CENEDESE Sabrina3AArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
MANZONI Maurizio7DArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAIOLA Giorgio9DArco Compound Master Maschiledomenica pomeriggio
CAIOLA Samuele10BArco olimpico Allievi Maschiledomenica pomeriggio
FURNARI Roberto7AArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
NICOLETTI Silvano3AArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENAGLIA Massimo6AArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
BIANCHI Laura3BArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
BROGGINI Luca4BArco olimpico Junior Maschilesabato pomeriggio
LIGORIO Antonio8BArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
LORETI Cristina4BArco olimpico Master Femminiledomenica pomeriggio
MENTASTI Matteo2AArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
PETINO Valentina4CArco olimpico Allieve Femminilesabato pomeriggio
POZZI Debora5BArco olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
TOSCANI Attilio Maria Leopoldo7CArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
TOSCANI Maria Vittoria3DArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
VIGANO' Luciano6BArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARINI Alessandro9AArco Compound Senior Maschilesabato pomeriggio
GARANCINI Ivano5AArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSSI Daniele Mario4AArco olimpico Ragazzi Maschilesabato pomeriggio
LAZZARONI Simone7AArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
PARINETTI Emanuele7CArco olimpico Allievi Maschilesabato pomeriggio
PARINETTI Paolo6DArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
PEYRONEL Sergio8DArco olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
ZAVATTARI Giovanni6CArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMUNETTI Marta1BArco olimpico Junior Femminiledomenica pomeriggio
RASULO Vincenzo10AArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LONGONI Ruggero5BArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALETTI Elena5CArco Nudo Senior Femminilesabato pomeriggio
ARMARI Roberto2CArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
BONETTI Alessia1AArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
COLOMBO Matteo Adolfo Maria1CArco olimpico Allievi Maschiledomenica pomeriggio
DAL ZOVO Marco2DArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
DESILVESTRI Ambra2DArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
FABBIAN Letizia4CArco Nudo Allieve Femminiledomenica pomeriggio
GIROLA Moira2BArco Nudo Senior Femminiledomenica pomeriggio
MORANDIN Mirko8AArco olimpico Allievi Maschiledomenica pomeriggio
PAGANI Lisa4AArco olimpico Senior Femminiledomenica mattina
REDOLFI Massimo7CArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
TIRONI Kristian Michele8CArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
TIRONI Samuele8DArco Nudo Allievi Maschiledomenica pomeriggio
VILLA Giorgia4DArco Nudo Junior Femminiledomenica pomeriggio
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARON David Mark7BArco olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
BERETTA Cesare10DArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
CALO' Martino8DArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
FRIGERIO Enrico9DArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
GROSSONI Mauro6BArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
MOLTRASIO Alessandra4DArco olimpico Senior Femminiledomenica mattina
MOSCHINI Annamaria5AArco olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
RASULO Rocco5DArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
SANTINELLO Andrea Gabriele6CArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
TONELLI Mauro9AArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIA Sofia10DArco Compound Junior Femminiledomenica pomeriggio
04090ARCIERI CAMPIONESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALVAGNO Vincenzo Flavio3CArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
ISOLANI Luca3DArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGAMIN Alessio3BArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
BERGNA Marino7BArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
CAIROLI Ismaele Maria5DArco olimpico Junior Maschiledomenica mattina
COGLIATI Alessandro10AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
MAINO Daniele9AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
NOVATI Federico9BArco olimpico Allievi Maschiledomenica mattina
ORIETTI Annalisa2BArco olimpico Allieve Femminiledomenica mattina
RIGAMONTI Riccardo2AArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica mattina
VILLA Ivan1AArco olimpico Allievi Maschiledomenica mattina
ZAPPAROLI Marco8CArco olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI VITTO Maurizio9BArco Compound Master Maschilesabato pomeriggio
FOGGIA Francesco9CArco Compound Master Maschilesabato pomeriggio
LEVATO Salvatore7DArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
LORINI Marco8AArco olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
MAFFI Moreno6AArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
ZAGO Luca10CArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARI Giuliano6CArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
BERETTI Vittorio6DArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
DI GIOIA Michele9BArco Compound Master Maschiledomenica pomeriggio
RONCORONI Mirca10CArco Compound Master Femminiledomenica pomeriggio
04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASCIALLA Matteo5AArco olimpico Junior Maschiledomenica mattina
BERTUZZI Daniele6DArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
BUCCHI Amadio7AArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
CASAROTTO Giovanni8BArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
CAVRETTI Alessandro5BArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
GALLI Valentina4CArco olimpico Senior Femminiledomenica mattina
PARRINI Eleonora1DArco olimpico Junior Femminiledomenica mattina
SCACCABAROZZI Faustino6AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
SOZZO Cosimo7DArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
SPERANDIO Maurizio8AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
16079ASD ARCIERI LIBERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI LECCE Massimiliano6BArco Nudo Senior Maschilesabato pomeriggio