Indoor Interregionale 18m 2018 Indoor Interregionale 18m 2018
A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio (04115)
Palestra Comunale di Saltrio Piazza Risorgimento 21050 SALTRIO (VA), from 29-09-2018 to 30-09-2018
Indoor Interregionale 18m 2018
Stampa Piazzole
 
sabato pomeriggio
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
4ABOSSI Daniele Mario04019ARCIERI STADIUM BESOZZOArco olimpico Ragazzi Maschile
4BBROGGINI Luca04007ARCIERI VARESEArco olimpico Junior Maschile
4CPETINO Valentina04007ARCIERI VARESEArco olimpico Allieve Femminile
5AMOSCHINI Annamaria04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior Femminile
5BPOZZI Debora04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Femminile
5CALETTI Elena04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior Femminile
6AMAFFI Moreno04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco olimpico Senior Maschile
6BDI LECCE Massimiliano16079ASD ARCIERI LIBERIArco Nudo Senior Maschile
6CZAVATTARI Giovanni04019ARCIERI STADIUM BESOZZOArco olimpico Senior Maschile
6DPARINETTI Paolo04019ARCIERI STADIUM BESOZZOArco olimpico Senior Maschile
7ALAZZARONI Simone04019ARCIERI STADIUM BESOZZOArco olimpico Senior Maschile
7BBARON David Mark04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Master Maschile
7CPARINETTI Emanuele04019ARCIERI STADIUM BESOZZOArco olimpico Allievi Maschile
7DLEVATO Salvatore04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco olimpico Senior Maschile
8ALORINI Marco04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco olimpico Master Maschile
8CZAPPAROLI Marco04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Master Maschile
8DPEYRONEL Sergio04019ARCIERI STADIUM BESOZZOArco olimpico Master Maschile
9ACARINI Alessandro04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Senior Maschile
9BDI VITTO Maurizio04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco Compound Master Maschile
9CFOGGIA Francesco04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco Compound Master Maschile
domenica mattina
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AVILLA Ivan04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Allievi Maschile
1DPARRINI Eleonora04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco olimpico Junior Femminile
2ARIGAMONTI Riccardo04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Ragazzi Maschile
2BORIETTI Annalisa04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Allieve Femminile
2DDESILVESTRI Ambra04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior Femminile
3ANICOLETTI Silvano04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Nudo Master Maschile
3BBERGAMIN Alessio04098ARC. LA SORGENTEArco Nudo Senior Maschile
3CGALVAGNO Vincenzo Flavio04090ARCIERI CAMPIONESIArco Nudo Senior Maschile
3DISOLANI Luca04090ARCIERI CAMPIONESIArco Nudo Master Maschile
4APAGANI Lisa04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Senior Femminile
4CGALLI Valentina04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco olimpico Senior Femminile
4DMOLTRASIO Alessandra04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior Femminile
5ABASCIALLA Matteo04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco olimpico Junior Maschile
5BCAVRETTI Alessandro04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco olimpico Senior Maschile
5DCAIROLI Ismaele Maria04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Junior Maschile
6ASCACCABAROZZI Faustino04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco olimpico Senior Maschile
6BGROSSONI Mauro04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior Maschile
6CSANTINELLO Andrea Gabriele04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior Maschile
6DBERTUZZI Daniele04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco olimpico Senior Maschile
7ABUCCHI Amadio04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco olimpico Master Maschile
7BBERGNA Marino04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Master Maschile
7CREDOLFI Massimo04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Master Maschile
7DSOZZO Cosimo04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco olimpico Master Maschile
8ASPERANDIO Maurizio04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco olimpico Senior Maschile
8BCASAROTTO Giovanni04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco olimpico Master Maschile
8DCALO' Martino04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Master Maschile
9AMAINO Daniele04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Senior Maschile
9BNOVATI Federico04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Allievi Maschile
9DFRIGERIO Enrico04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior Maschile
10ACOGLIATI Alessandro04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Senior Maschile
10CZAGO Luca04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco Compound Senior Maschile
10DBERETTA Cesare04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
domenica pomeriggio
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ABONETTI Alessia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Ragazzi Femminile
1BCOMUNETTI Marta04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Femminile
1CCOLOMBO Matteo Adolfo Maria04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
2AMENTASTI Matteo04007ARCIERI VARESEArco olimpico Junior Maschile
2BGIROLA Moira04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior Femminile
2CARMARI Roberto04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
2DDAL ZOVO Marco04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
3ACENEDESE Sabrina01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Senior Femminile
3BBIANCHI Laura04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Femminile
3DTOSCANI Maria Vittoria04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Femminile
4BLORETI Cristina04007ARCIERI VARESEArco olimpico Master Femminile
4CFABBIAN Letizia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Allieve Femminile
4DVILLA Giorgia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior Femminile
5AGARANCINI Ivano04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco olimpico Master Maschile
5BLONGONI Ruggero04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOArco olimpico Master Maschile
5DRASULO Rocco04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Master Maschile
6ABENAGLIA Massimo04007ARCIERI VARESEArco olimpico Master Maschile
6BVIGANO' Luciano04007ARCIERI VARESEArco olimpico Master Maschile
6CBARI Giuliano04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco Nudo Master Maschile
6DBERETTI Vittorio04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco Nudo Master Maschile
7AFURNARI Roberto04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco olimpico Master Maschile
7CTOSCANI Attilio Maria Leopoldo04007ARCIERI VARESEArco olimpico Master Maschile
7DMANZONI Maurizio01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Senior Maschile
8AMORANDIN Mirko04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
8BLIGORIO Antonio04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Maschile
8CTIRONI Kristian Michele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
8DTIRONI Samuele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Allievi Maschile
9ATONELLI Mauro04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Master Maschile
9BDI GIOIA Michele04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco Compound Master Maschile
9DCAIOLA Giorgio04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Master Maschile
10ARASULO Vincenzo04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Senior Maschile
10BCAIOLA Samuele04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco olimpico Allievi Maschile
10CRONCORONI Mirca04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco Compound Master Femminile
10DCACCIA Sofia04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Junior Femminile