TROFEO DEL CENTENARIO - FRIENDSCHIP GAMES 1918-2018 TROFEO DEL CENTENARIO - FRIENDSCHIP GAMES 1918-2018
A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns (07009)
Campo sociale, Borgnano (GO), from 15-09-2018 to 16-09-2018
TROFEO DEL CENTENARIO - FRIENDSCHIP GAMES 1918-2018
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALBERTI Camilla20A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
ANDREETTA Giulia Claudia15B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
ANTONINI Agnese16D09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
AZZONI Paolo10D04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BACCO Thomas28B07017ARCIERI MANIAGOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BARBIERI Chiara4A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BAZZICHETTO Elisa20BITAITALIAAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BELLINI Francesca21BITAITALIAAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BERGNA Camilla14B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BILIORSI Christian26B09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BILISARI Matteo1B09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BISCARDO Elia1C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BOCCARDI Michela13AITAITALIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BONARI Tommaso9B09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BORTOLI Linda29A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BRANDOLISIO Elisa21D07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BRUNELLO Antonio18CITAITALIAAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CADEZ Francesco25A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CANALAZ Nicolo'12B07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CANDIDO Matteo3C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CASSANDRO Irene31C09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CHIARI Davide2B09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CIGNOLINI Alex28A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
COEREZZA Elisa Ester14AITAITALIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CONCATO Filippo12C07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CORAZZA Alice20D04000LOMBARDIAAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CORRARO Lorenzo10B09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CORTOPASSI Moises25B09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CRESPI Gaia29B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CUOGO Giacomo17CITAITALIAAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
D'ANTONI Stefano10A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
D'ORAZIO Vittoria15D09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
DAL POZZO Arianna20C06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
DE ANGELI Valentino19CITAITALIAAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
DELICATO Vanessa32A07005ASD ARCIERI ISONZOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
DI SARNO Veronica4D09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
DIMITRI Alessandro Nicolo'26A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
F - G - H
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FABRIZZI Federico11CITAITALIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
FAIN Piero Francesco28C07005ASD ARCIERI ISONZOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
FALCIANI Gioele25C04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
FARNOCCHIA Martina30C09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
FIOROT Giada30A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
FIRA' Raul Nicolas27B09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GALLO Nicola3D06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GASPAROTTO Mario27A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GELSO Federica14D09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GESSI Jasmine32B07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GHIRALDINI Samuele3A04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GIANFELICI Beatrice5D09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GIULIVI Matteo3B09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GOBBETTO Celeste16B07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio2A04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GRAZIOLI Samuele1A04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
HERVAT Karen5C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
J - K - L - M - N - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
JEVSNIK Tim17DSLO1LK SOKOLAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
KANITZ Giulia16C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
KRIZMANCIC Gaja13C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
LANDI Ginevra29C09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
LINI Giacomo26C04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
LOVO Niccolo'9CITAITALIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
MANGERINI Alessio11D04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
MASIERO Pierpaolo10CITAITALIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
MOCCIA Andrea Nicole22C04000LOMBARDIAAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
MONACO Petra4C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
MOROLDO Caterina34B07014ARCO CLUB TOLMEZZOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
NARDON Pietro9D04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
NATALE Paola21C04000LOMBARDIAAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
NERI Georgia15C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
NERI Natasha32D07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
PAJK Aneja22DSLO2DL SMARNA GORAAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
PALUMBO Carlo27C04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
PANIGUTTI Gionata12A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
PAULETTO Cristian19B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
PAVAN Vittoria32C06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
PEROSA Joshua12D07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
POLINELLI Sara13B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
POTOCCO Letizia31A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
PRANDINI Beatrice30B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
PUZZOLO Andrea33B07014ARCO CLUB TOLMEZZOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
R - S - T - U - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RAGNOLI Mattia17B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
RANDAZZO Fabio18B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
RAZA Matilde34C07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
RET Sara22A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
RINOLDI Giovanni Rinaldo19A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
ROLANDO Aiko15AITAITALIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
RONER Elisa22BITAITALIAAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
SAVIO Alessandra31B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
SERAFINI Davide18A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
SERLI Miguel17A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
TESSARO Arianna14C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
TOLLOI Christian2C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
TOMASINI Emma34A07005ASD ARCIERI ISONZOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
TOMBA Mattia11A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
UNFER Joey Marcus9A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
VALENTINUZ Maya33C07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
VEGNI Alessandro11B09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)