TROFEO DEL CENTENARIO - FRIENDSCHIP GAMES 1918-2018 TROFEO DEL CENTENARIO - FRIENDSCHIP GAMES 1918-2018
A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns (07009)
Campo sociale, Borgnano (GO), from 15-09-2018 to 16-09-2018
TROFEO DEL CENTENARIO - FRIENDSCHIP GAMES 1918-2018
Elenco Partecipanti per Società
 
04000LOMBARDIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREETTA Giulia Claudia15BArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
AZZONI Paolo10DArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BERGNA Camilla14BArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CORAZZA Alice20DArco Compound Junior FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CRESPI Gaia29BArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
FALCIANI Gioele25CArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GHIRALDINI Samuele3AArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio2AArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GRAZIOLI Samuele1AArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
LINI Giacomo26CArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
MANGERINI Alessio11DArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
MOCCIA Andrea Nicole22CArco Compound Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
NARDON Pietro9DArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
NATALE Paola21CArco Compound Junior FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
PALUMBO Carlo27CArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
POLINELLI Sara13BArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
PRANDINI Beatrice30BArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
RAGNOLI Mattia17BArco Compound Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
RANDAZZO Fabio18BArco Compound Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
SAVIO Alessandra31BArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAULETTO Cristian19BArco Compound Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALLO Nicola3DArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
06016ARCIERI TREVISO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAVAN Vittoria32CArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DAL POZZO Arianna20CArco Compound Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI Camilla20AArco Compound Junior FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BARBIERI Chiara4AArco Olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BISCARDO Elia1CArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BORTOLI Linda29AArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BRANDOLISIO Elisa21DArco Compound Junior FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CADEZ Francesco25AArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CANDIDO Matteo3CArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CIGNOLINI Alex28AArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
D'ANTONI Stefano10AArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
DIMITRI Alessandro Nicolo'26AArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
FIOROT Giada30AArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GASPAROTTO Mario27AArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
HERVAT Karen5CArco Olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
KANITZ Giulia16CArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
KRIZMANCIC Gaja13CArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
MONACO Petra4CArco Olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
NERI Georgia15CArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
NERI Natasha32DArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
PANIGUTTI Gionata12AArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
POTOCCO Letizia31AArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
RET Sara22AArco Compound Junior FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
RINOLDI Giovanni Rinaldo19AArco Compound Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
SERAFINI Davide18AArco Compound Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
SERLI Miguel17AArco Compound Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
TESSARO Arianna14CArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
TOLLOI Christian2CArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
TOMBA Mattia11AArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
UNFER Joey Marcus9AArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07005ASD ARCIERI ISONZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELICATO Vanessa32AArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
FAIN Piero Francesco28CArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
TOMASINI Emma34AArco Olimpico Giovanissimi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANALAZ Nicolo'12BArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
RAZA Matilde34CArco Olimpico Giovanissimi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
VALENTINUZ Maya33CArco Olimpico Giovanissimi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOROLDO Caterina34BArco Olimpico Giovanissimi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
PUZZOLO Andrea33BArco Olimpico Giovanissimi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07017ARCIERI MANIAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACCO Thomas28BArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GESSI Jasmine32BArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GOBBETTO Celeste16BArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONCATO Filippo12CArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
PEROSA Joshua12DArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
09000TOSCANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONINI Agnese16DArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BILIORSI Christian26BArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BILISARI Matteo1BArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BONARI Tommaso9BArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CASSANDRO Irene31CArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CHIARI Davide2BArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CORRARO Lorenzo10BArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CORTOPASSI Moises25BArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
D'ORAZIO Vittoria15DArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
DI SARNO Veronica4DArco Olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
FARNOCCHIA Martina30CArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
FIRA' Raul Nicolas27BArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GELSO Federica14DArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GIANFELICI Beatrice5DArco Olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
GIULIVI Matteo3BArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
LANDI Ginevra29CArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
VEGNI Alessandro11BArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
ITAITALIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAZZICHETTO Elisa20BArco Compound Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BELLINI Francesca21BArco Compound Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BOCCARDI Michela13AArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
BRUNELLO Antonio18CArco Compound Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
COEREZZA Elisa Ester14AArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
CUOGO Giacomo17CArco Compound Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
DE ANGELI Valentino19CArco Compound Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
FABRIZZI Federico11CArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
LOVO Niccolo'9CArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
MASIERO Pierpaolo10CArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
ROLANDO Aiko15AArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
RONER Elisa22BArco Compound Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
SLO1LK SOKOL
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
JEVSNIK Tim17DArco Compound Allievi MaschileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
SLO2DL SMARNA GORA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAJK Aneja22DArco Compound Allieve FemminileSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)