TROFEO DEL CENTENARIO - FRIENDSCHIP GAMES 1918-2018 TROFEO DEL CENTENARIO - FRIENDSCHIP GAMES 1918-2018
A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns (07009)
Campo sociale, Borgnano (GO), from 15-09-2018 to 16-09-2018
TROFEO DEL CENTENARIO - FRIENDSCHIP GAMES 1918-2018
Elenco Partecipanti per Evento
 
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04000LOMBARDIA
020DCORAZZA AliceSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
022CMOCCIA Andrea NicoleSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
021CNATALE PaolaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
020CDAL POZZO AriannaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
020AALBERTI CamillaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
021DBRANDOLISIO ElisaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
022ARET SaraSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
ITAITALIA
020BBAZZICHETTO ElisaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
021BBELLINI FrancescaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
022BRONER ElisaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
SLO2DL SMARNA GORA
022DPAJK AnejaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04000LOMBARDIA
017BRAGNOLI MattiaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
018BRANDAZZO FabioSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
019BPAULETTO CristianSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
019ARINOLDI Giovanni RinaldoSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
018ASERAFINI DavideSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
017ASERLI MiguelSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
ITAITALIA
018CBRUNELLO AntonioSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
017CCUOGO GiacomoSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
019CDE ANGELI ValentinoSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
SLO1LK SOKOL
017DJEVSNIK TimSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
OLAFAssoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04000LOMBARDIA
015BANDREETTA Giulia ClaudiaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
014BBERGNA CamillaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
013BPOLINELLI SaraSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
016CKANITZ GiuliaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
013CKRIZMANCIC GajaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
015CNERI GeorgiaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
014CTESSARO AriannaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
016BGOBBETTO CelesteSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
09000TOSCANA
016DANTONINI AgneseSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
015DD'ORAZIO VittoriaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
014DGELSO FedericaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
ITAITALIA
013ABOCCARDI MichelaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
014ACOEREZZA Elisa EsterSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
015AROLANDO AikoSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
OLAMAssoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04000LOMBARDIA
010DAZZONI PaoloSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
011DMANGERINI AlessioSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
009DNARDON PietroSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
010AD'ANTONI StefanoSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
012APANIGUTTI GionataSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
011ATOMBA MattiaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
009AUNFER Joey MarcusSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
012BCANALAZ Nicolo'Sabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
012CCONCATO FilippoSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
012DPEROSA JoshuaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
09000TOSCANA
009BBONARI TommasoSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
010BCORRARO LorenzoSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
011BVEGNI AlessandroSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
ITAITALIA
011CFABRIZZI FedericoSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
009CLOVO Niccolo'Sabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
010CMASIERO PierpaoloSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
OLGFAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
07005ASD ARCIERI ISONZO
034ATOMASINI EmmaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
034CRAZA MatildeSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
033CVALENTINUZ MayaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
034BMOROLDO CaterinaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
OLGMAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
033BPUZZOLO AndreaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
OLJFAssoluti Arco Olimpico Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
004ABARBIERI ChiaraSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
005CHERVAT KarenSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
004CMONACO PetraSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
09000TOSCANA
004DDI SARNO VeronicaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
005DGIANFELICI BeatriceSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
OLJMAssoluti Arco Olimpico Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04000LOMBARDIA
003AGHIRALDINI SamueleSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
002AGOTTARDINI Andrea Carlo GiorgioSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
001AGRAZIOLI SamueleSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
003DGALLO NicolaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
001CBISCARDO EliaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
003CCANDIDO MatteoSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
002CTOLLOI ChristianSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
09000TOSCANA
001BBILISARI MatteoSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
002BCHIARI DavideSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
003BGIULIVI MatteoSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
OLRFAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04000LOMBARDIA
029BCRESPI GaiaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
030BPRANDINI BeatriceSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
031BSAVIO AlessandraSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
06016ARCIERI TREVISO
032CPAVAN VittoriaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
029ABORTOLI LindaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
030AFIOROT GiadaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
032DNERI NatashaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
031APOTOCCO LetiziaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07005ASD ARCIERI ISONZO
032ADELICATO VanessaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
032BGESSI JasmineSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
09000TOSCANA
031CCASSANDRO IreneSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
030CFARNOCCHIA MartinaSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
029CLANDI GinevraSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
OLRMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04000LOMBARDIA
025CFALCIANI GioeleSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
026CLINI GiacomoSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
027CPALUMBO CarloSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
025ACADEZ FrancescoSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
028ACIGNOLINI AlexSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
026ADIMITRI Alessandro Nicolo'Sabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
027AGASPAROTTO MarioSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07005ASD ARCIERI ISONZO
028CFAIN Piero FrancescoSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
07017ARCIERI MANIAGO
028BBACCO ThomasSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
09000TOSCANA
026BBILIORSI ChristianSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
025BCORTOPASSI MoisesSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
027BFIRA' Raul NicolasSabato pomeriggio(ritrovo 13.00)