TROFEO DEL CENTENARIO - FRIENDSCHIP GAMES 1918-2018 TROFEO DEL CENTENARIO - FRIENDSCHIP GAMES 1918-2018
A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns (07009)
Campo sociale, Borgnano (GO), from 15-09-2018 to 16-09-2018
TROFEO DEL CENTENARIO - FRIENDSCHIP GAMES 1918-2018
Stampa Piazzole
 
Sabato pomeriggio(ritrovo 13.00)
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AGRAZIOLI Samuele04000LOMBARDIAArco Olimpico Junior Maschile
1BBILISARI Matteo09000TOSCANAArco Olimpico Junior Maschile
1CBISCARDO Elia07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Junior Maschile
2AGOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04000LOMBARDIAArco Olimpico Junior Maschile
2BCHIARI Davide09000TOSCANAArco Olimpico Junior Maschile
2CTOLLOI Christian07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Junior Maschile
3AGHIRALDINI Samuele04000LOMBARDIAArco Olimpico Junior Maschile
3BGIULIVI Matteo09000TOSCANAArco Olimpico Junior Maschile
3CCANDIDO Matteo07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Junior Maschile
3DGALLO Nicola06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco Olimpico Junior Maschile
4ABARBIERI Chiara07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Junior Femminile
4CMONACO Petra07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Junior Femminile
4DDI SARNO Veronica09000TOSCANAArco Olimpico Junior Femminile
5CHERVAT Karen07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Junior Femminile
5DGIANFELICI Beatrice09000TOSCANAArco Olimpico Junior Femminile
9AUNFER Joey Marcus07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Allievi Maschile
9BBONARI Tommaso09000TOSCANAArco Olimpico Allievi Maschile
9CLOVO Niccolo'ITAITALIAArco Olimpico Allievi Maschile
9DNARDON Pietro04000LOMBARDIAArco Olimpico Allievi Maschile
10AD'ANTONI Stefano07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Allievi Maschile
10BCORRARO Lorenzo09000TOSCANAArco Olimpico Allievi Maschile
10CMASIERO PierpaoloITAITALIAArco Olimpico Allievi Maschile
10DAZZONI Paolo04000LOMBARDIAArco Olimpico Allievi Maschile
11ATOMBA Mattia07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Allievi Maschile
11BVEGNI Alessandro09000TOSCANAArco Olimpico Allievi Maschile
11CFABRIZZI FedericoITAITALIAArco Olimpico Allievi Maschile
11DMANGERINI Alessio04000LOMBARDIAArco Olimpico Allievi Maschile
12APANIGUTTI Gionata07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Allievi Maschile
12BCANALAZ Nicolo'07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco Olimpico Allievi Maschile
12CCONCATO Filippo07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco Olimpico Allievi Maschile
12DPEROSA Joshua07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco Olimpico Allievi Maschile
13ABOCCARDI MichelaITAITALIAArco Olimpico Allieve Femminile
13BPOLINELLI Sara04000LOMBARDIAArco Olimpico Allieve Femminile
13CKRIZMANCIC Gaja07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Allieve Femminile
14ACOEREZZA Elisa EsterITAITALIAArco Olimpico Allieve Femminile
14BBERGNA Camilla04000LOMBARDIAArco Olimpico Allieve Femminile
14CTESSARO Arianna07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Allieve Femminile
14DGELSO Federica09000TOSCANAArco Olimpico Allieve Femminile
15AROLANDO AikoITAITALIAArco Olimpico Allieve Femminile
15BANDREETTA Giulia Claudia04000LOMBARDIAArco Olimpico Allieve Femminile
15CNERI Georgia07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Allieve Femminile
15DD'ORAZIO Vittoria09000TOSCANAArco Olimpico Allieve Femminile
16BGOBBETTO Celeste07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIArco Olimpico Allieve Femminile
16CKANITZ Giulia07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Allieve Femminile
16DANTONINI Agnese09000TOSCANAArco Olimpico Allieve Femminile
17ASERLI Miguel07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Compound Junior Maschile
17BRAGNOLI Mattia04000LOMBARDIAArco Compound Junior Maschile
17CCUOGO GiacomoITAITALIAArco Compound Allievi Maschile
17DJEVSNIK TimSLO1LK SOKOLArco Compound Allievi Maschile
18ASERAFINI Davide07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Compound Junior Maschile
18BRANDAZZO Fabio04000LOMBARDIAArco Compound Allievi Maschile
18CBRUNELLO AntonioITAITALIAArco Compound Allievi Maschile
19ARINOLDI Giovanni Rinaldo07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Compound Junior Maschile
19BPAULETTO Cristian05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allievi Maschile
19CDE ANGELI ValentinoITAITALIAArco Compound Allievi Maschile
20AALBERTI Camilla07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Compound Junior Femminile
20BBAZZICHETTO ElisaITAITALIAArco Compound Allieve Femminile
20CDAL POZZO Arianna06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Allieve Femminile
20DCORAZZA Alice04000LOMBARDIAArco Compound Junior Femminile
21BBELLINI FrancescaITAITALIAArco Compound Allieve Femminile
21CNATALE Paola04000LOMBARDIAArco Compound Junior Femminile
21DBRANDOLISIO Elisa07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Compound Junior Femminile
22ARET Sara07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Compound Junior Femminile
22BRONER ElisaITAITALIAArco Compound Allieve Femminile
22CMOCCIA Andrea Nicole04000LOMBARDIAArco Compound Allieve Femminile
22DPAJK AnejaSLO2DL SMARNA GORAArco Compound Allieve Femminile
25ACADEZ Francesco07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
25BCORTOPASSI Moises09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Maschile
25CFALCIANI Gioele04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
26ADIMITRI Alessandro Nicolo'07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
26BBILIORSI Christian09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Maschile
26CLINI Giacomo04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
27AGASPAROTTO Mario07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
27BFIRA' Raul Nicolas09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Maschile
27CPALUMBO Carlo04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
28ACIGNOLINI Alex07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
28BBACCO Thomas07017ARCIERI MANIAGOArco Olimpico Ragazzi Maschile
28CFAIN Piero Francesco07005ASD ARCIERI ISONZOArco Olimpico Ragazzi Maschile
29ABORTOLI Linda07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
29BCRESPI Gaia04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
29CLANDI Ginevra09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Femminile
30AFIOROT Giada07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
30BPRANDINI Beatrice04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
30CFARNOCCHIA Martina09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Femminile
31APOTOCCO Letizia07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
31BSAVIO Alessandra04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
31CCASSANDRO Irene09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Femminile
32ADELICATO Vanessa07005ASD ARCIERI ISONZOArco Olimpico Ragazzi Femminile
32BGESSI Jasmine07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIArco Olimpico Ragazzi Femminile
32CPAVAN Vittoria06016ARCIERI TREVISOArco Olimpico Ragazzi Femminile
32DNERI Natasha07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
33BPUZZOLO Andrea07014ARCO CLUB TOLMEZZOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
33CVALENTINUZ Maya07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco Olimpico Giovanissimi Femminile
34ATOMASINI Emma07005ASD ARCIERI ISONZOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
34BMOROLDO Caterina07014ARCO CLUB TOLMEZZOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
34CRAZA Matilde07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco Olimpico Giovanissimi Femminile