XXVII Torneo del Bramante
A.S.D. Arcieri Vigevano Torre del Bramante (04/042)
Vigevano, from 13-10-2018 to 14-10-2018
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALDRIGO Roberto6C04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio
ARADORI Marco6B04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno sabato pomeriggio
ARADORI Shana4A04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno sabato pomeriggio
BARON David Mark7B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno sabato pomeriggio
BATTAFARANO Andrea4A01085ASD ARCIERI DI CERANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio
BERGANTIN Valeria2C04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato pomeriggio
CAMMARATA Paolo6A04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio
CANTONI Antonio6C04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno sabato pomeriggio
CARLIN Claudio3C04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Nudo MaschileTurno domenica pomeriggio
CIGOGNETTI Stefano3D04047EVERY ARCHERYAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio
CIVARDI Daniela4D01085ASD ARCIERI DI CERANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio
CONCARDI Davide5D04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio
CRISTIANI Carlo3A04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato pomeriggio
CRISTIANI Carlo7D04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio
D - F - G - I
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DELLABIANCA Giovanni1B04047EVERY ARCHERYAssoluti Arco Compound MaschileTurno domenica pomeriggio
DI MAIO Vincenzo1A01085ASD ARCIERI DI CERANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno domenica pomeriggio
FICO Giuseppe5B04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno sabato pomeriggio
FONTE Francesco4B01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio
FURNARI Roberto5A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno sabato pomeriggio
FUSE' Arianna1D01085ASD ARCIERI DI CERANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio
GIARDINI Alessandro4C04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno sabato pomeriggio
GIGLIA Maria Angela2C04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno domenica pomeriggio
IOVINE Michelangelo1C04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato pomeriggio
L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
LA BRUNA Francesco6B04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio
LAISO Luca1C04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Compound MaschileTurno domenica pomeriggio
LAZZATI Gabriele1B04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato pomeriggio
LESSIO Dario5B04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio
LODOLA Pierangelo6A04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno sabato pomeriggio
MACCALLI Mauro5C01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio
MOLINELLI Lorenzo3C04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato pomeriggio
MORETTA Luigi7C04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno sabato pomeriggio
MOSCHINI Annamaria4B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno sabato pomeriggio
N - P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NICOLA Patrizia4C01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio
PANIZZA Matteo5A04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio
PASSONI Alessio Gianni2B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno domenica pomeriggio
PASSONI Matteo3A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno domenica pomeriggio
PINTOSSI Gino7A04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio
ROLANDI Nicolo'7A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno sabato pomeriggio
RUFFO Ferdinando6D04047EVERY ARCHERYAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio
SANNINO Silvia2A01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno domenica pomeriggio
SCABINI Andrea2A04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato pomeriggio
SCANZIANI Michele2D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno domenica pomeriggio
STAFFORINI Ottavio1A04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato pomeriggio
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TORCHIA Antonio3B04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato pomeriggio
TURANI Fabrizio5C04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno sabato pomeriggio
TURCONI Giulio7B04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio
VOLTAN Riccardo7D04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno sabato pomeriggio
ZANCAN Arturo7C04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio
ZERMIAN Roberto3B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno domenica pomeriggio