XXVII Torneo del Bramante
A.S.D. Arcieri Vigevano Torre del Bramante (04/042)
Vigevano, from 13-10-2018 to 14-10-2018
Elenco Partecipanti per Società
 
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MACCALLI Mauro5CArco olimpico Master MaschileTurno domenica pomeriggio
NICOLA Patrizia4CArco olimpico Master FemminileTurno domenica pomeriggio
01085ASD ARCIERI DI CERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTAFARANO Andrea4AArco olimpico Senior MaschileTurno domenica pomeriggio
CIVARDI Daniela4DArco olimpico Senior FemminileTurno domenica pomeriggio
DI MAIO Vincenzo1AArco Compound Master MaschileTurno domenica pomeriggio
FUSE' Arianna7BArco olimpico Senior FemminileTurno domenica pomeriggio
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FONTE Francesco4BArco olimpico Senior MaschileTurno domenica pomeriggio
SANNINO Silvia2AArco Nudo Senior FemminileTurno domenica pomeriggio
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FURNARI Roberto5AArco olimpico Master MaschileTurno sabato pomeriggio
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROLANDI Nicolo'7AArco olimpico Senior MaschileTurno sabato pomeriggio
04022C.U.S. PAVIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARADORI Marco6BArco olimpico Master MaschileTurno sabato pomeriggio
ARADORI Shana4AArco olimpico Senior FemminileTurno sabato pomeriggio
STAFFORINI Ottavio1AArco Compound Master MaschileTurno sabato pomeriggio
TURANI Fabrizio5CArco olimpico Master MaschileTurno sabato pomeriggio
04042ARCIERI VIGEVANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CRISTIANI Carlo3AArco Nudo Master MaschileTurno sabato pomeriggio
CRISTIANI Carlo7DArco olimpico Master MaschileTurno domenica pomeriggio
GIARDINI Alessandro4CArco olimpico Master MaschileTurno sabato pomeriggio
GIGLIA Maria Angela2CArco Nudo Master FemminileTurno domenica pomeriggio
LA BRUNA Francesco6BArco olimpico Master MaschileTurno domenica pomeriggio
MOLINELLI Lorenzo3CArco Nudo Master MaschileTurno sabato pomeriggio
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PASSONI Alessio Gianni2BArco Nudo Senior MaschileTurno domenica pomeriggio
PASSONI Matteo3AArco Nudo Senior MaschileTurno domenica pomeriggio
SCANZIANI Michele2DArco Nudo Master MaschileTurno domenica pomeriggio
04047EVERY ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIGOGNETTI Stefano3DArco olimpico Senior MaschileTurno domenica pomeriggio
DELLABIANCA Giovanni1BArco Compound Master MaschileTurno domenica pomeriggio
RUFFO Ferdinando5BArco olimpico Master MaschileTurno domenica pomeriggio
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARON David Mark7BArco olimpico Master MaschileTurno sabato pomeriggio
MOSCHINI Annamaria4BArco olimpico Master FemminileTurno sabato pomeriggio
04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI RO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANTONI Antonio6CArco olimpico Master MaschileTurno sabato pomeriggio
TORCHIA Antonio3BArco Nudo Master MaschileTurno sabato pomeriggio
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAZZATI Gabriele1BArco Compound Senior MaschileTurno sabato pomeriggio
SCABINI Andrea1CArco Compound Senior MaschileTurno sabato pomeriggio
VOLTAN Riccardo7DArco olimpico Master MaschileTurno sabato pomeriggio
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMMARATA Paolo6AArco olimpico Master MaschileTurno domenica pomeriggio
CONCARDI Davide5DArco olimpico Senior MaschileTurno domenica pomeriggio
FICO Giuseppe5BArco olimpico Senior MaschileTurno sabato pomeriggio
IOVINE Michelangelo1DArco Compound Senior MaschileTurno sabato pomeriggio
LAISO Luca1CArco Compound Senior MaschileTurno domenica pomeriggio
LODOLA Pierangelo6AArco olimpico Master MaschileTurno sabato pomeriggio
MORETTA Luigi7CArco olimpico Master MaschileTurno sabato pomeriggio
PINTOSSI Gino7AArco olimpico Master MaschileTurno domenica pomeriggio
ZANCAN Arturo7CArco olimpico Master MaschileTurno domenica pomeriggio
04153ASD ARCIERI TELEMACHOS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALDRIGO Roberto6CArco olimpico Senior MaschileTurno domenica pomeriggio
CARLIN Claudio3CArco Nudo Master MaschileTurno domenica pomeriggio
PANIZZA Matteo5AArco olimpico Senior MaschileTurno domenica pomeriggio
TURCONI Giulio3BArco olimpico Senior MaschileTurno domenica pomeriggio