XXVII Torneo del Bramante
A.S.D. Arcieri Vigevano Torre del Bramante (04/042)
Vigevano, from 13-10-2018 to 14-10-2018
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
002ASANNINO SilviaTurno domenica pomeriggio
04042ARCIERI VIGEVANO
002CGIGLIA Maria AngelaTurno domenica pomeriggio
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04042ARCIERI VIGEVANO
003ACRISTIANI CarloTurno sabato pomeriggio
003CMOLINELLI LorenzoTurno sabato pomeriggio
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
002BPASSONI Alessio GianniTurno domenica pomeriggio
003APASSONI MatteoTurno domenica pomeriggio
002DSCANZIANI MicheleTurno domenica pomeriggio
04065ARCIERI TRE TORRI
003BZERMIAN RobertoTurno domenica pomeriggio
04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI RO
003BTORCHIA AntonioTurno sabato pomeriggio
04153ASD ARCIERI TELEMACHOS
003CCARLIN ClaudioTurno domenica pomeriggio
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
002CBERGANTIN ValeriaTurno sabato pomeriggio
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01085ASD ARCIERI DI CERANO
001ADI MAIO VincenzoTurno domenica pomeriggio
04022C.U.S. PAVIA
001ASTAFFORINI OttavioTurno sabato pomeriggio
04047EVERY ARCHERY
001BDELLABIANCA GiovanniTurno domenica pomeriggio
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
001BLAZZATI GabrieleTurno sabato pomeriggio
002ASCABINI AndreaTurno sabato pomeriggio
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
001CIOVINE MichelangeloTurno sabato pomeriggio
001CLAISO LucaTurno domenica pomeriggio
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
004CNICOLA PatriziaTurno domenica pomeriggio
01085ASD ARCIERI DI CERANO
004DCIVARDI DanielaTurno domenica pomeriggio
001DFUSE' AriannaTurno domenica pomeriggio
04022C.U.S. PAVIA
004AARADORI ShanaTurno sabato pomeriggio
04065ARCIERI TRE TORRI
004BMOSCHINI AnnamariaTurno sabato pomeriggio
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
005CMACCALLI MauroTurno domenica pomeriggio
01085ASD ARCIERI DI CERANO
004ABATTAFARANO AndreaTurno domenica pomeriggio
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
004BFONTE FrancescoTurno domenica pomeriggio
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
005AFURNARI RobertoTurno sabato pomeriggio
04007ARCIERI VARESE
007AROLANDI Nicolo'Turno sabato pomeriggio
04022C.U.S. PAVIA
006BARADORI MarcoTurno sabato pomeriggio
005CTURANI FabrizioTurno sabato pomeriggio
04042ARCIERI VIGEVANO
007DCRISTIANI CarloTurno domenica pomeriggio
004CGIARDINI AlessandroTurno sabato pomeriggio
006BLA BRUNA FrancescoTurno domenica pomeriggio
005BLESSIO DarioTurno domenica pomeriggio
04047EVERY ARCHERY
003DCIGOGNETTI StefanoTurno domenica pomeriggio
006DRUFFO FerdinandoTurno domenica pomeriggio
04065ARCIERI TRE TORRI
007BBARON David MarkTurno sabato pomeriggio
04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI RO
006CCANTONI AntonioTurno sabato pomeriggio
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
007DVOLTAN RiccardoTurno sabato pomeriggio
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
006ACAMMARATA PaoloTurno domenica pomeriggio
005DCONCARDI DavideTurno domenica pomeriggio
005BFICO GiuseppeTurno sabato pomeriggio
006ALODOLA PierangeloTurno sabato pomeriggio
007CMORETTA LuigiTurno sabato pomeriggio
007APINTOSSI GinoTurno domenica pomeriggio
007CZANCAN ArturoTurno domenica pomeriggio
04153ASD ARCIERI TELEMACHOS
006CALDRIGO RobertoTurno domenica pomeriggio
005APANIZZA MatteoTurno domenica pomeriggio
007BTURCONI GiulioTurno domenica pomeriggio