Indoor 2018 Sentiero Selvaggio Indoor 2018 Sentiero Selvaggio
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Palazzetto Di Vittorio, from 13-10-2018 to 14-10-2018
Indoor 2018 Sentiero Selvaggio
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALOISI Fabrizio9B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
ANDREASI Shasa7B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
ARCELLA Gabriele1A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
ASCIUTTO Giuseppe3B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
ASTORINO Rebecca5D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
BELMONTE Adriano6B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
BERA Danila2A01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
BERTINO Mattia Chicco8B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
BONINO Giada5C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
BOTTA Susanna2C01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
BOTTERO Filippo6B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
BRIELLE Hubert8A00000ARCHERS DES ECRINSAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
BRUCCO Franco3A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
BRUNETTO Davide4C01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
CAFISO Elena1B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
CALVI Lorenzo3C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
CAMMILLERI Andrea7B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
CAMOIRANO Luca3A01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
CANAVESIO Luca5A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
CAPOBIANCO Stefania2C01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
CAPPELLO Sonia9B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
CARBONE Giuseppe8D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
CAROLI Danilo5C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
CARUSO Enzo10D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
CARUSO Marika4B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
CASTAGNERI Emanuela11A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
CAVALLINI Patrizia11B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
CELLERINO Marco8B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
CHABOD Nicole Linh1A02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Giovanissimi Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
CHIURATO Luca4B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
COPPA Claudio10C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
COPPOLA Giuseppe9D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
COPPOLA Manuel4D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
CORGIAT LOIA Mattia6D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
COTZA Irene1C01066IUVENILIAArco olimpico Giovanissimi Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
CUSUMANO Ferdinando11D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
D - F - G - H - I - J - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'ADAMO Claudia7D00000ARCHERS DES ECRINSAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
DAPINO Francesca6A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
DE BLASI Giovanni6D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
DE RINALDIS Carla3B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
DEGANI Nicole9D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
DEPAOLI Matteo1B01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
DEPAOLI Matteo8A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
DEZANI Simone10A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
DI GIACOMO Victor6D02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
FALCO Piera4A01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
FELICIELLO Edoardo1D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
FERRUA Isabella11B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
FURLAN Selene2D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
GEMELLI Sebastiano Giuseppe6A01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
GIACOMETTI Silvia7C01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
GIACOSA Luca9C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
GIACOSA Simone3B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
GIORNETTI Roberto10C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
GIOVANNINI Martina5D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
GIUSTETTO Marcello10B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Compound Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
GOZZELINO Silvia Rita9A01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
GRASSI Antonello5D01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
HIDA Kristel7C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
ITALIANO Giancarlo11C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
JULINI Emiliano Francesco11C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
LA MANNA Rita2B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
LANZA Franco2D01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
LAPENNA Nicolo'8D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
LEMBO Fabrizio7A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
LIBERTONE Tiziana11A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
LIUZZI Dennis10B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
LOPETUSO Eleonora7A01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
M - N - O
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MACCALLI Mauro6C01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
MACOCCO Alessia9C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
MAGNIN Beatrice7B00000ARCHERS DES ECRINSAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
MARAZZI Christian10D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
MARCHETTI Gabriella11B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Compound Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
MARCHIARO Matteo1D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
MARENGO Gianmaria10A01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Master Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
MAROLI Antonella8C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
MARSILI Kaede5B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
MEOTTO Maresa2A01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
MERLINO Marco6A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
MESSINA Christian1B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
MESSINA Elisabetta1D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
MILANESIO Riccardo4C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
MOBIGLIA Alberto11D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
MODOLO Anna4A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
MONGINO Barbara3A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
MONTANO Marco2A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
MORRA Davide6B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
MORRA Giorgio4C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
MURGIA Andrea8A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
MURGIA Giorgio10C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
NAPPI Domenico6B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
NEJROTTI Davide5A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
NICOLA Patrizia5B01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
OLIVA Myanmar Isabella Najila5B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
ONGARO Lorenzo9C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
OTTAVIANI Marzio2B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
P - Q - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
PACIELLO Francesco6A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
PALUMBO Alessia5C01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
PANEI Gianni8B01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
PANGARO Giancarlo10D02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Compound Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
PANGARO Gianmarco8C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
PAOLI Alessandro10A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
PAOLI Emanuele9A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
PAONNA Cesare10A02007ASD POLISP.GRAND PARADISAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
PASERO Cristian6C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
PASSIATORE Elisa3D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
PAVANATI Matilde1A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Giovanissimi Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
PEGORARO Alessia1C06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Nudo Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
PISAN Matteo4C01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
PITTARELLI Matilde11C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
PLATI' Giacomo4D02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
POETTO Giorgio5B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
POETTO Roberta7D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
POLISENO Massimiliano2B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
POLISENO Samuele4B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
PRELLI Alessia7A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
PRINETTO Marco6D01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
PRIOLO Marco6C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
QUAGLIA Diego1D01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
QUAGLIA Ismaele3C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
QUAGLIOTTO Marco3A01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
RAINERI Beatrice5A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
RANIERI Camilla9A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
RAPALINO Carlo7A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
RASO Alessandro7D02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
RAZZANO Paolo4A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
REGGIANI Stefano2C01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
RICCI Umberto10D01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Compound Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
RIVA Alessandro10B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
ROCCHIA Osvaldo11D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
ROPPA Francesco5C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
ROSSELLI Federico3D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
ROSSI Ilaria9D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
ROVAI Fabio2D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
ROVAI Francesca4B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
RUATTA Cinzia4D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
RUFFINO Cristina9C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
RUFFINO Marco6C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SANCHEZ Alain11A00000ARCHERS DES ECRINSAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
SANTANGELO Salvatore Massimo8C01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
SASSONE Paolo8A01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
SCALERANDI Manuel9B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
SCULCO Raffaele5A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
SERTA Valentina7D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
STORTI Umberto8D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
STURNIA Mario7C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
SUCATO Salvatore2A01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
TALLARICO Alessandro1A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Giovanissimi Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
TANI Eleonora11A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
TERRANOVA Andrea1C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Giovanissimi Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
TESSARI Alessandra3C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Nudo Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
TODESCO Silvia11D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
TOFFOLI Fulvio Serafino10B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
TREVES Luciano9A02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
VALLOMBROSI Laura4A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
VARVARA' Francesca11C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
VASSAROTTI Francesca7C01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
VASSAROTTI Stefano3B01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
VELARDI Alfonso7B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
VERNETTO Massimo2D01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
VIANZONE Edmondo3D01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
VIGO Modesto3C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
VINDROLA Manuel11B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
VITTONE Luca2B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile4° Turno Domenica ore 14:00