Indoor 2018 Sentiero Selvaggio Indoor 2018 Sentiero Selvaggio
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Palazzetto Di Vittorio, from 13-10-2018 to 14-10-2018
Indoor 2018 Sentiero Selvaggio
Elenco Partecipanti per Società
 
00000ARCHERS DES ECRINS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRIELLE Hubert8AArco olimpico Master Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
D'ADAMO Claudia7DArco olimpico Senior Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
MAGNIN Beatrice7BArco olimpico Master Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
SANCHEZ Alain11AArco olimpico Master Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARCELLA Gabriele1AArco Nudo Ragazzi Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
CAVALLINI Patrizia11BArco olimpico Senior Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
DE BLASI Giovanni6DArco olimpico Master Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
DEZANI Simone10AArco olimpico Ragazzi Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
FELICIELLO Edoardo1DArco Nudo Ragazzi Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
GIOVANNINI Martina5DArco olimpico Allieve Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
LEMBO Fabrizio7AArco olimpico Master Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
MODOLO Anna4AArco olimpico Ragazzi Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
MORRA Davide6BArco olimpico Allievi Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
MORRA Giorgio4CArco Nudo Senior Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
MURGIA Andrea8AArco olimpico Senior Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
MURGIA Giorgio10CArco Compound Ragazzi Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
PACIELLO Francesco6AArco olimpico Senior Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
PITTARELLI Matilde11CArco Compound Senior Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
STURNIA Mario7CArco olimpico Master Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
TANI Eleonora11AArco Compound Senior Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
VIGO Modesto3CArco Nudo Senior Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
VITTONE Luca2BArco Nudo Senior Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ONGARO Lorenzo9CArco olimpico Master Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
QUAGLIA Diego1DArco Nudo Senior Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
QUAGLIA Ismaele3CArco olimpico Allievi Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNETTO Davide4CArco olimpico Ragazzi Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
SANTANGELO Salvatore Massimo8CArco olimpico Master Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MESSINA Christian1BArco olimpico Giovanissimi Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
MESSINA Elisabetta1DArco olimpico Giovanissimi Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
POETTO Giorgio5BArco olimpico Allievi Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
POETTO Roberta7DArco olimpico Ragazzi Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPPELLO Sonia9BArco olimpico Senior Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
CAROLI Danilo5CArco olimpico Senior Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
CELLERINO Marco8BArco olimpico Junior Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
JULINI Emiliano Francesco11CArco Compound Master Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
MERLINO Marco6AArco olimpico Allievi Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
PASERO Cristian6CArco olimpico Allievi Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
ROSSI Ilaria9DArco olimpico Senior Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
ROVAI Fabio2DArco Nudo Senior Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
ROVAI Francesca4BArco olimpico Senior Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
SCALERANDI Manuel9BArco olimpico Junior Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
SCULCO Raffaele5AArco olimpico Allievi Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
VELARDI Alfonso7BArco olimpico Senior Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DAPINO Francesca6AArco olimpico Allieve Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
PALUMBO Alessia5CArco olimpico Allieve Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
PISAN Matteo4CArco olimpico Allievi Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
RAPALINO Carlo7AArco olimpico Allievi Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
RAZZANO Paolo4AArco olimpico Allievi Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
VASSAROTTI Francesca7CArco olimpico Allieve Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
VASSAROTTI Stefano3BArco Nudo Senior Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LANZA Franco2DArco Nudo Master Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
SASSONE Paolo8AArco olimpico Master Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASCIUTTO Giuseppe3BArco Nudo Master Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
ASTORINO Rebecca5DArco olimpico Ragazzi Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
BERTINO Mattia Chicco8BArco olimpico Junior Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
BOTTERO Filippo6BArco olimpico Ragazzi Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
BRUCCO Franco3AArco Nudo Master Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
CAFISO Elena1BArco Nudo Senior Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
CALVI Lorenzo3CArco Nudo Master Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
CAMMILLERI Andrea7BArco olimpico Allievi Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
CARBONE Giuseppe8DArco olimpico Master Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
CARUSO Enzo10DArco Compound Senior Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
CARUSO Marika4BArco olimpico Ragazzi Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
CASTAGNERI Emanuela11AArco Compound Master Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
CHIURATO Luca4BArco olimpico Ragazzi Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
COPPA Claudio10CArco Compound Master Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
COPPOLA Giuseppe9DArco olimpico Allievi Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
COPPOLA Manuel4DArco olimpico Ragazzi Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
CORGIAT LOIA Mattia6DArco olimpico Ragazzi Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
CUSUMANO Ferdinando11DArco Compound Master Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
DEGANI Nicole9DArco olimpico Junior Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
FURLAN Selene2DArco Nudo Senior Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
ITALIANO Giancarlo11CArco Compound Senior Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
LA MANNA Rita2BArco Nudo Senior Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
LAPENNA Nicolo'8DArco olimpico Junior Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
LIUZZI Dennis10BArco olimpico Allievi Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
MARAZZI Christian10DArco olimpico Junior Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
MARCHIARO Matteo1DArco Nudo Ragazzi Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
MAROLI Antonella8CArco olimpico Senior Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
MOBIGLIA Alberto11DArco Compound Master Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
MONGINO Barbara3AArco Nudo Senior Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
MONTANO Marco2AArco Nudo Senior Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
OLIVA Myanmar Isabella Najila5BArco olimpico Ragazzi Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
PAVANATI Matilde1AArco olimpico Giovanissimi Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
POLISENO Massimiliano2BArco Nudo Master Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
POLISENO Samuele4BArco olimpico Ragazzi Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
PRIOLO Marco6CArco olimpico Senior Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
RANIERI Camilla9AArco olimpico Senior Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
RUATTA Cinzia4DArco olimpico Senior Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
SERTA Valentina7DArco olimpico Ragazzi Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
STORTI Umberto8DArco olimpico Senior Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
TALLARICO Alessandro1AArco olimpico Giovanissimi Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
TOFFOLI Fulvio Serafino10BArco Compound Senior Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
VARVARA' Francesca11CArco Compound Senior Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIUSTETTO Marcello10BArco Compound Master Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
MARSILI Kaede5BArco olimpico Ragazzi Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
OTTAVIANI Marzio2BArco Nudo Senior Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
ROPPA Francesco5CArco olimpico Ragazzi Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GEMELLI Sebastiano Giuseppe6AArco olimpico Senior Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
GRASSI Antonello5DArco olimpico Senior Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
PRINETTO Marco6DArco olimpico Senior Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
RICCI Umberto10DArco Compound Master Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MACCALLI Mauro6CArco olimpico Master Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
NICOLA Patrizia5BArco olimpico Master Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIACOSA Luca9CArco Compound Allievi Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
ROCCHIA Osvaldo11DArco Compound Master Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Fabrizio9BArco olimpico Ragazzi Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
ANDREASI Shasa7BArco olimpico Allieve Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
BERA Danila2AArco Nudo Master Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
BONINO Giada5CArco olimpico Ragazzi Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
BOTTA Susanna2CArco Nudo Master Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
COTZA Irene1CArco olimpico Giovanissimi Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
DEPAOLI Matteo1BArco Nudo Junior Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
DEPAOLI Matteo8AArco olimpico Junior Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
GIACOSA Simone3BArco olimpico Ragazzi Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
LIBERTONE Tiziana11AArco olimpico Master Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
MACOCCO Alessia9CArco olimpico Junior Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
MILANESIO Riccardo4CArco olimpico Ragazzi Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
NAPPI Domenico6BArco olimpico Senior Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
NEJROTTI Davide5AArco olimpico Allievi Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
PAOLI Alessandro10AArco olimpico Junior Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
PAOLI Emanuele9AArco olimpico Allievi Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
RAINERI Beatrice5AArco olimpico Ragazzi Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
RIVA Alessandro10BArco olimpico Junior Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
ROSSELLI Federico3DArco olimpico Allievi Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
RUFFINO Cristina9CArco olimpico Junior Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
RUFFINO Marco6CArco olimpico Junior Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
VINDROLA Manuel11BArco olimpico Senior Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PANEI Gianni8BArco olimpico Master Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
QUAGLIOTTO Marco3AArco Nudo Senior Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
REGGIANI Stefano2CArco Nudo Senior Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
SUCATO Salvatore2AArco Nudo Senior Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PRELLI Alessia7AArco olimpico Allieve Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELMONTE Adriano6BArco olimpico Master Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
CANAVESIO Luca5AArco olimpico Senior Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
FERRUA Isabella11BArco Compound Senior Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
TODESCO Silvia11DArco Compound Senior Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE RINALDIS Carla3BArco Nudo Senior Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
PASSIATORE Elisa3DArco Nudo Senior Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
VALLOMBROSI Laura4AArco Nudo Senior Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMOIRANO Luca3AArco Nudo Master Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
CAPOBIANCO Stefania2CArco Nudo Senior Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
FALCO Piera4AArco Nudo Senior Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
GIACOMETTI Silvia7CArco olimpico Senior Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
LOPETUSO Eleonora7AArco olimpico Senior Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
MEOTTO Maresa2AArco Nudo Senior Femminile3° Turno Domenica ore 9:00
VERNETTO Massimo2DArco Nudo Master Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
VIANZONE Edmondo3DArco Nudo Master Maschile3° Turno Domenica ore 9:00
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOZZELINO Silvia Rita9AArco olimpico Senior Femminile2° Turno Sabato ore 17:45
MARENGO Gianmaria10AArco olimpico Master Maschile2° Turno Sabato ore 17:45
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHABOD Nicole Linh1AArco olimpico Giovanissimi Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
DI GIACOMO Victor6DArco olimpico Allievi Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
GIORNETTI Roberto10CArco Compound Master Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
HIDA Kristel7CArco olimpico Ragazzi Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
MARCHETTI Gabriella11BArco Compound Master Femminile1° Turno Sabato ore 14:00
PANGARO Giancarlo10DArco Compound Master Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
PANGARO Gianmarco8CArco olimpico Junior Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
PLATI' Giacomo4DArco olimpico Senior Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
RASO Alessandro7DArco olimpico Senior Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
TERRANOVA Andrea1CArco olimpico Giovanissimi Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
TESSARI Alessandra3CArco Nudo Master Femminile4° Turno Domenica ore 14:00
TREVES Luciano9AArco olimpico Master Maschile4° Turno Domenica ore 14:00
02007ASD POLISP.GRAND PARADIS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAONNA Cesare10AArco Compound Master Maschile1° Turno Sabato ore 14:00
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PEGORARO Alessia1CArco Nudo Senior Femminile1° Turno Sabato ore 14:00