Indoor 2018 Sentiero Selvaggio Indoor 2018 Sentiero Selvaggio
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Palazzetto Di Vittorio, from 13-10-2018 to 14-10-2018
Indoor 2018 Sentiero Selvaggio
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001BCAFISO Elena1° Turno Sabato ore 14:00
002DFURLAN Selene3° Turno Domenica ore 9:00
002BLA MANNA Rita3° Turno Domenica ore 9:00
003AMONGINO Barbara2° Turno Sabato ore 17:45
01066IUVENILIA
002ABERA Danila1° Turno Sabato ore 14:00
002CBOTTA Susanna1° Turno Sabato ore 14:00
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
003BDE RINALDIS Carla4° Turno Domenica ore 14:00
003DPASSIATORE Elisa4° Turno Domenica ore 14:00
004AVALLOMBROSI Laura4° Turno Domenica ore 14:00
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
002CCAPOBIANCO Stefania3° Turno Domenica ore 9:00
004AFALCO Piera3° Turno Domenica ore 9:00
002AMEOTTO Maresa3° Turno Domenica ore 9:00
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
003CTESSARI Alessandra4° Turno Domenica ore 14:00
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
001CPEGORARO Alessia1° Turno Sabato ore 14:00
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
001AARCELLA Gabriele1° Turno Sabato ore 14:00
001DFELICIELLO Edoardo3° Turno Domenica ore 9:00
004CMORRA Giorgio4° Turno Domenica ore 14:00
003CVIGO Modesto3° Turno Domenica ore 9:00
002BVITTONE Luca4° Turno Domenica ore 14:00
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
001DQUAGLIA Diego1° Turno Sabato ore 14:00
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
002DROVAI Fabio4° Turno Domenica ore 14:00
01036ARCIERI ASTARCO
003BVASSAROTTI Stefano2° Turno Sabato ore 17:45
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
002DLANZA Franco1° Turno Sabato ore 14:00
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
003BASCIUTTO Giuseppe3° Turno Domenica ore 9:00
003ABRUCCO Franco1° Turno Sabato ore 14:00
003CCALVI Lorenzo2° Turno Sabato ore 17:45
001DMARCHIARO Matteo2° Turno Sabato ore 17:45
002AMONTANO Marco2° Turno Sabato ore 17:45
002BPOLISENO Massimiliano1° Turno Sabato ore 14:00
01052ASD ARC. VARIAN
002BOTTAVIANI Marzio2° Turno Sabato ore 17:45
01066IUVENILIA
001BDEPAOLI Matteo3° Turno Domenica ore 9:00
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
003AQUAGLIOTTO Marco4° Turno Domenica ore 14:00
002CREGGIANI Stefano4° Turno Domenica ore 14:00
002ASUCATO Salvatore4° Turno Domenica ore 14:00
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
003ACAMOIRANO Luca3° Turno Domenica ore 9:00
002DVERNETTO Massimo2° Turno Sabato ore 17:45
003DVIANZONE Edmondo3° Turno Domenica ore 9:00
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
011CPITTARELLI Matilde4° Turno Domenica ore 14:00
011ATANI Eleonora4° Turno Domenica ore 14:00
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
011ACASTAGNERI Emanuela1° Turno Sabato ore 14:00
011CVARVARA' Francesca1° Turno Sabato ore 14:00
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
011BFERRUA Isabella4° Turno Domenica ore 14:00
011DTODESCO Silvia1° Turno Sabato ore 14:00
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
011BMARCHETTI Gabriella1° Turno Sabato ore 14:00
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
010CMURGIA Giorgio4° Turno Domenica ore 14:00
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
011CJULINI Emiliano Francesco3° Turno Domenica ore 9:00
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
010DCARUSO Enzo1° Turno Sabato ore 14:00
010CCOPPA Claudio3° Turno Domenica ore 9:00
011DCUSUMANO Ferdinando2° Turno Sabato ore 17:45
011CITALIANO Giancarlo2° Turno Sabato ore 17:45
011DMOBIGLIA Alberto3° Turno Domenica ore 9:00
010BTOFFOLI Fulvio Serafino1° Turno Sabato ore 14:00
01052ASD ARC. VARIAN
010BGIUSTETTO Marcello4° Turno Domenica ore 14:00
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
010DRICCI Umberto3° Turno Domenica ore 9:00
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
009CGIACOSA Luca1° Turno Sabato ore 14:00
011DROCCHIA Osvaldo4° Turno Domenica ore 14:00
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
010CGIORNETTI Roberto1° Turno Sabato ore 14:00
010DPANGARO Giancarlo4° Turno Domenica ore 14:00
02007ASD POLISP.GRAND PARADIS
010APAONNA Cesare1° Turno Sabato ore 14:00
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
00000ARCHERS DES ECRINS
007DD'ADAMO Claudia3° Turno Domenica ore 9:00
007BMAGNIN Beatrice3° Turno Domenica ore 9:00
01001ARCIERI ALPIGNANO
011BCAVALLINI Patrizia2° Turno Sabato ore 17:45
005DGIOVANNINI Martina3° Turno Domenica ore 9:00
004AMODOLO Anna1° Turno Sabato ore 14:00
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
007DPOETTO Roberta4° Turno Domenica ore 14:00
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
009DROSSI Ilaria4° Turno Domenica ore 14:00
004BROVAI Francesca4° Turno Domenica ore 14:00
01036ARCIERI ASTARCO
006ADAPINO Francesca2° Turno Sabato ore 17:45
005CPALUMBO Alessia2° Turno Sabato ore 17:45
007CVASSAROTTI Francesca2° Turno Sabato ore 17:45
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
005DASTORINO Rebecca2° Turno Sabato ore 17:45
004BCARUSO Marika1° Turno Sabato ore 14:00
009DDEGANI Nicole1° Turno Sabato ore 14:00
008CMAROLI Antonella1° Turno Sabato ore 14:00
005BOLIVA Myanmar Isabella Najila2° Turno Sabato ore 17:45
004DRUATTA Cinzia1° Turno Sabato ore 14:00
007DSERTA Valentina2° Turno Sabato ore 17:45
01052ASD ARC. VARIAN
005BMARSILI Kaede3° Turno Domenica ore 9:00
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
005BNICOLA Patrizia1° Turno Sabato ore 14:00
01066IUVENILIA
007BANDREASI Shasa4° Turno Domenica ore 14:00
005CBONINO Giada3° Turno Domenica ore 9:00
011ALIBERTONE Tiziana2° Turno Sabato ore 17:45
009CMACOCCO Alessia3° Turno Domenica ore 9:00
005ARAINERI Beatrice2° Turno Sabato ore 17:45
009CRUFFINO Cristina2° Turno Sabato ore 17:45
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
007APRELLI Alessia4° Turno Domenica ore 14:00
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
007CGIACOMETTI Silvia3° Turno Domenica ore 9:00
007ALOPETUSO Eleonora3° Turno Domenica ore 9:00
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
009AGOZZELINO Silvia Rita2° Turno Sabato ore 17:45
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
007CHIDA Kristel4° Turno Domenica ore 14:00
OLGFArco olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
001DMESSINA Elisabetta4° Turno Domenica ore 14:00
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001APAVANATI Matilde3° Turno Domenica ore 9:00
01066IUVENILIA
001CCOTZA Irene2° Turno Sabato ore 17:45
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
001ACHABOD Nicole Linh4° Turno Domenica ore 14:00
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
001BMESSINA Christian4° Turno Domenica ore 14:00
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001ATALLARICO Alessandro2° Turno Sabato ore 17:45
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
001CTERRANOVA Andrea4° Turno Domenica ore 14:00
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
00000ARCHERS DES ECRINS
008ABRIELLE Hubert3° Turno Domenica ore 9:00
011ASANCHEZ Alain3° Turno Domenica ore 9:00
01001ARCIERI ALPIGNANO
006DDE BLASI Giovanni1° Turno Sabato ore 14:00
010ADEZANI Simone4° Turno Domenica ore 14:00
007ALEMBO Fabrizio1° Turno Sabato ore 14:00
006BMORRA Davide4° Turno Domenica ore 14:00
008AMURGIA Andrea4° Turno Domenica ore 14:00
006APACIELLO Francesco1° Turno Sabato ore 14:00
007CSTURNIA Mario1° Turno Sabato ore 14:00
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
009CONGARO Lorenzo4° Turno Domenica ore 14:00
003CQUAGLIA Ismaele1° Turno Sabato ore 14:00
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
004CBRUNETTO Davide3° Turno Domenica ore 9:00
008CSANTANGELO Salvatore Massimo3° Turno Domenica ore 9:00
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
005BPOETTO Giorgio4° Turno Domenica ore 14:00
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
005CCAROLI Danilo1° Turno Sabato ore 14:00
008BCELLERINO Marco4° Turno Domenica ore 14:00
006AMERLINO Marco4° Turno Domenica ore 14:00
006CPASERO Cristian4° Turno Domenica ore 14:00
009BSCALERANDI Manuel1° Turno Sabato ore 14:00
005ASCULCO Raffaele4° Turno Domenica ore 14:00
007BVELARDI Alfonso1° Turno Sabato ore 14:00
01036ARCIERI ASTARCO
004CPISAN Matteo2° Turno Sabato ore 17:45
007ARAPALINO Carlo2° Turno Sabato ore 17:45
004ARAZZANO Paolo2° Turno Sabato ore 17:45
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
008ASASSONE Paolo2° Turno Sabato ore 17:45
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
008BBERTINO Mattia Chicco2° Turno Sabato ore 17:45
006BBOTTERO Filippo2° Turno Sabato ore 17:45
007BCAMMILLERI Andrea2° Turno Sabato ore 17:45
008DCARBONE Giuseppe3° Turno Domenica ore 9:00
004BCHIURATO Luca3° Turno Domenica ore 9:00
009DCOPPOLA Giuseppe2° Turno Sabato ore 17:45
004DCOPPOLA Manuel2° Turno Sabato ore 17:45
006DCORGIAT LOIA Mattia2° Turno Sabato ore 17:45
008DLAPENNA Nicolo'2° Turno Sabato ore 17:45
010BLIUZZI Dennis2° Turno Sabato ore 17:45
010DMARAZZI Christian2° Turno Sabato ore 17:45
004BPOLISENO Samuele2° Turno Sabato ore 17:45
006CPRIOLO Marco3° Turno Domenica ore 9:00
008DSTORTI Umberto1° Turno Sabato ore 14:00
01052ASD ARC. VARIAN
005CROPPA Francesco4° Turno Domenica ore 14:00
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
006AGEMELLI Sebastiano Giuseppe3° Turno Domenica ore 9:00
005DGRASSI Antonello1° Turno Sabato ore 14:00
006DPRINETTO Marco3° Turno Domenica ore 9:00
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
006CMACCALLI Mauro1° Turno Sabato ore 14:00
01066IUVENILIA
009BALOISI Fabrizio3° Turno Domenica ore 9:00
008ADEPAOLI Matteo1° Turno Sabato ore 14:00
003BGIACOSA Simone1° Turno Sabato ore 14:00
004CMILANESIO Riccardo1° Turno Sabato ore 14:00
006BNAPPI Domenico3° Turno Domenica ore 9:00
005ANEJROTTI Davide3° Turno Domenica ore 9:00
010APAOLI Alessandro3° Turno Domenica ore 9:00
009APAOLI Emanuele1° Turno Sabato ore 14:00
010BRIVA Alessandro3° Turno Domenica ore 9:00
003DROSSELLI Federico1° Turno Sabato ore 14:00
006CRUFFINO Marco2° Turno Sabato ore 17:45
011BVINDROLA Manuel3° Turno Domenica ore 9:00
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
008BPANEI Gianni3° Turno Domenica ore 9:00
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
006BBELMONTE Adriano1° Turno Sabato ore 14:00
005ACANAVESIO Luca1° Turno Sabato ore 14:00
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
006DDI GIACOMO Victor4° Turno Domenica ore 14:00
008CPANGARO Gianmarco4° Turno Domenica ore 14:00
004DPLATI' Giacomo4° Turno Domenica ore 14:00
007DRASO Alessandro1° Turno Sabato ore 14:00
009ATREVES Luciano4° Turno Domenica ore 14:00
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
010AMARENGO Gianmaria2° Turno Sabato ore 17:45
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
009BCAPPELLO Sonia4° Turno Domenica ore 14:00
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
009ARANIERI Camilla3° Turno Domenica ore 9:00