Indoor 2018 Sentiero Selvaggio Indoor 2018 Sentiero Selvaggio
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Palazzetto Di Vittorio, from 13-10-2018 to 14-10-2018
Indoor 2018 Sentiero Selvaggio
Stampa Piazzole
 
1° Turno Sabato ore 14:00
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AARCELLA Gabriele01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Ragazzi Maschile
1BCAFISO Elena01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Femminile
1CPEGORARO Alessia06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Nudo Senior Femminile
1DQUAGLIA Diego01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco Nudo Senior Maschile
2ABERA Danila01066IUVENILIAArco Nudo Master Femminile
2BPOLISENO Massimiliano01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Master Maschile
2CBOTTA Susanna01066IUVENILIAArco Nudo Master Femminile
2DLANZA Franco01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco Nudo Master Maschile
3ABRUCCO Franco01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Master Maschile
3BGIACOSA Simone01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
3CQUAGLIA Ismaele01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Allievi Maschile
3DROSSELLI Federico01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
4AMODOLO Anna01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Ragazzi Femminile
4BCARUSO Marika01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Femminile
4CMILANESIO Riccardo01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
4DRUATTA Cinzia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior Femminile
5ACANAVESIO Luca01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Senior Maschile
5BNICOLA Patrizia01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Master Femminile
5CCAROLI Danilo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Maschile
5DGRASSI Antonello01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco olimpico Senior Maschile
6APACIELLO Francesco01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Senior Maschile
6BBELMONTE Adriano01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Master Maschile
6CMACCALLI Mauro01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Master Maschile
6DDE BLASI Giovanni01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Master Maschile
7ALEMBO Fabrizio01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Master Maschile
7BVELARDI Alfonso01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Maschile
7CSTURNIA Mario01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Master Maschile
7DRASO Alessandro02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Senior Maschile
8ADEPAOLI Matteo01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
8CMAROLI Antonella01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior Femminile
8DSTORTI Umberto01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior Maschile
9APAOLI Emanuele01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
9BSCALERANDI Manuel01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Junior Maschile
9CGIACOSA Luca01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Allievi Maschile
9DDEGANI Nicole01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior Femminile
10APAONNA Cesare02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco Compound Master Maschile
10BTOFFOLI Fulvio Serafino01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Maschile
10CGIORNETTI Roberto02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco Compound Master Maschile
10DCARUSO Enzo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Maschile
11ACASTAGNERI Emanuela01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Femminile
11BMARCHETTI Gabriella02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco Compound Master Femminile
11CVARVARA' Francesca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Femminile
11DTODESCO Silvia01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
2° Turno Sabato ore 17:45
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ATALLARICO Alessandro01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Giovanissimi Maschile
1CCOTZA Irene01066IUVENILIAArco olimpico Giovanissimi Femminile
1DMARCHIARO Matteo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Ragazzi Maschile
2AMONTANO Marco01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Maschile
2BOTTAVIANI Marzio01052ASD ARC. VARIANArco Nudo Senior Maschile
2DVERNETTO Massimo01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Master Maschile
3AMONGINO Barbara01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Femminile
3BVASSAROTTI Stefano01036ARCIERI ASTARCOArco Nudo Senior Maschile
3CCALVI Lorenzo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Master Maschile
4ARAZZANO Paolo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi Maschile
4BPOLISENO Samuele01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
4CPISAN Matteo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi Maschile
4DCOPPOLA Manuel01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
5ARAINERI Beatrice01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Femminile
5BOLIVA Myanmar Isabella Najila01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Femminile
5CPALUMBO Alessia01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allieve Femminile
5DASTORINO Rebecca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Femminile
6ADAPINO Francesca01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allieve Femminile
6BBOTTERO Filippo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
6CRUFFINO Marco01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
6DCORGIAT LOIA Mattia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
7ARAPALINO Carlo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi Maschile
7BCAMMILLERI Andrea01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
7CVASSAROTTI Francesca01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allieve Femminile
7DSERTA Valentina01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Femminile
8ASASSONE Paolo01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco olimpico Master Maschile
8BBERTINO Mattia Chicco01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior Maschile
8DLAPENNA Nicolo'01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior Maschile
9AGOZZELINO Silvia Rita01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Senior Femminile
9CRUFFINO Cristina01066IUVENILIAArco olimpico Junior Femminile
9DCOPPOLA Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
10AMARENGO Gianmaria01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Master Maschile
10BLIUZZI Dennis01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
10DMARAZZI Christian01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior Maschile
11ALIBERTONE Tiziana01066IUVENILIAArco olimpico Master Femminile
11BCAVALLINI Patrizia01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Senior Femminile
11CITALIANO Giancarlo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Maschile
11DCUSUMANO Ferdinando01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Maschile
3° Turno Domenica ore 9:00
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1APAVANATI Matilde01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Giovanissimi Femminile
1BDEPAOLI Matteo01066IUVENILIAArco Nudo Junior Maschile
1DFELICIELLO Edoardo01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Ragazzi Maschile
2AMEOTTO Maresa01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Senior Femminile
2BLA MANNA Rita01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Femminile
2CCAPOBIANCO Stefania01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Senior Femminile
2DFURLAN Selene01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Femminile
3ACAMOIRANO Luca01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Master Maschile
3BASCIUTTO Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Master Maschile
3CVIGO Modesto01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Senior Maschile
3DVIANZONE Edmondo01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Master Maschile
4AFALCO Piera01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Senior Femminile
4BCHIURATO Luca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
4CBRUNETTO Davide01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
5ANEJROTTI Davide01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
5BMARSILI Kaede01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Femminile
5CBONINO Giada01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Femminile
5DGIOVANNINI Martina01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allieve Femminile
6AGEMELLI Sebastiano Giuseppe01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco olimpico Senior Maschile
6BNAPPI Domenico01066IUVENILIAArco olimpico Senior Maschile
6CPRIOLO Marco01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior Maschile
6DPRINETTO Marco01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco olimpico Senior Maschile
7ALOPETUSO Eleonora01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco olimpico Senior Femminile
7BMAGNIN Beatrice00000ARCHERS DES ECRINSArco olimpico Master Femminile
7CGIACOMETTI Silvia01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco olimpico Senior Femminile
7DD'ADAMO Claudia00000ARCHERS DES ECRINSArco olimpico Senior Femminile
8ABRIELLE Hubert00000ARCHERS DES ECRINSArco olimpico Master Maschile
8BPANEI Gianni01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco olimpico Master Maschile
8CSANTANGELO Salvatore Massimo01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
8DCARBONE Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Master Maschile
9ARANIERI Camilla01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior Femminile
9BALOISI Fabrizio01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
9CMACOCCO Alessia01066IUVENILIAArco olimpico Junior Femminile
10APAOLI Alessandro01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
10BRIVA Alessandro01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
10CCOPPA Claudio01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Maschile
10DRICCI Umberto01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco Compound Master Maschile
11ASANCHEZ Alain00000ARCHERS DES ECRINSArco olimpico Master Maschile
11BVINDROLA Manuel01066IUVENILIAArco olimpico Senior Maschile
11CJULINI Emiliano Francesco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
11DMOBIGLIA Alberto01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Maschile
4° Turno Domenica ore 14:00
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ACHABOD Nicole Linh02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Giovanissimi Femminile
1BMESSINA Christian01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
1CTERRANOVA Andrea02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Giovanissimi Maschile
1DMESSINA Elisabetta01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Femminile
2ASUCATO Salvatore01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschile
2BVITTONE Luca01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Senior Maschile
2CREGGIANI Stefano01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschile
2DROVAI Fabio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschile
3AQUAGLIOTTO Marco01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschile
3BDE RINALDIS Carla01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Femminile
3CTESSARI Alessandra02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco Nudo Master Femminile
3DPASSIATORE Elisa01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Femminile
4AVALLOMBROSI Laura01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Femminile
4BROVAI Francesca01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
4CMORRA Giorgio01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Senior Maschile
4DPLATI' Giacomo02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Senior Maschile
5ASCULCO Raffaele01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
5BPOETTO Giorgio01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
5CROPPA Francesco01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Maschile
6AMERLINO Marco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
6BMORRA Davide01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi Maschile
6CPASERO Cristian01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
6DDI GIACOMO Victor02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Allievi Maschile
7APRELLI Alessia01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Allieve Femminile
7BANDREASI Shasa01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
7CHIDA Kristel02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Ragazzi Femminile
7DPOETTO Roberta01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
8AMURGIA Andrea01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Senior Maschile
8BCELLERINO Marco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Junior Maschile
8CPANGARO Gianmarco02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Junior Maschile
9ATREVES Luciano02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Master Maschile
9BCAPPELLO Sonia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
9CONGARO Lorenzo01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Master Maschile
9DROSSI Ilaria01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
10ADEZANI Simone01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Ragazzi Maschile
10BGIUSTETTO Marcello01052ASD ARC. VARIANArco Compound Master Maschile
10CMURGIA Giorgio01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Ragazzi Maschile
10DPANGARO Giancarlo02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco Compound Master Maschile
11ATANI Eleonora01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Femminile
11BFERRUA Isabella01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
11CPITTARELLI Matilde01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Femminile
11DROCCHIA Osvaldo01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Master Maschile