Torneo de Aire Libre Centro Balear Santa Fe Torneo de Aire Libre Centro Balear Santa Fe
Sub Comisión de Tiro con Arco del Centro Balear Santa Fe (Balear2018)
Instituto de Educación Física - Santa Fe de la Vera Cruz, from 16-09-2018 to 16-09-2018
Torneo de Aire Libre Centro Balear Santa Fe
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ACHKAR Nicolas R.6DERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON ARecurvo E60Clasificación general
ACOSTA Joaquin Jesus25AFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISRaso i15Clasificación general
ALBORNOZ Jose Alberto5ACBNARQUEROS DEL CBNRecurve Master MenClasificación general
ALTAMIRANO Gael26CCAUCLUB ATLETICO UNIONRaso i12Clasificación general
ARANDA Leonel3BERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON ARecurve Junior MenClasificación general
ARIAS MAIDANA Valentina25CCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERecurvo E15Clasificación general
ASTUDILLO Valentino27BCAUCLUB ATLETICO UNIONRaso i12Clasificación general
ATU Felix5CTFROTIRO FEDERAL ROSARIORecurve Master MenClasificación general
BADALOTTI Javier22DFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurvo E20Clasificación general
BARRAGUIRRE Luis Maria21BCTICLUB DE TIRO INDEPENDENCIALongbowClasificación general
BARRIONUEVO Alberto6ATFROTIRO FEDERAL ROSARIORecurve Master MenClasificación general
BAYONA Sergio1ATCAPTIRO CON ARCO PARANRecurve MenClasificación general
BIANCHI ANDREOTTI Pablo Esteban10BFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISRecurvo E50Clasificación general
BONINO Juan19BASDVASOCIACIRecurvo E30Clasificación general
BORETTI VIEYRA Milton Alcides1CFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISRecurve MenClasificación general
BOURDIN Jose C9ATFCHTIRO FEDERAL CHAJARIRasoClasificación general
BOURDIN Josefina20CTFCHTIRO FEDERAL CHAJARIRecurvo E30Clasificación general
C - D
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
CABANA Sara27AASDVASOCIACIRaso i12Clasificación general
CABANA Valentin6BASDVASOCIACIRecurve Cadet MenClasificación general
CANNELLI Daniel5DFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurve Master MenClasificación general
CAPRI Bruno Fabian10CCBNARQUEROS DEL CBNRecurvo E50Clasificación general
CAROZZA Maria Agustina4BASDVASOCIACIRecurve WomenClasificación general
CAROZZA Maria Victoria7BASDVASOCIACIRecurve Cadet WomenClasificación general
CAROZZA Victor13AASDVASOCIACICompound MenClasificación general
CASTIGNANI Rocio7DERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON ARecurve Cadet WomenClasificación general
CASTILLO Paola15CADAACADEMIA DE ARQUERIACompound WomenClasificación general
CATTANEO Estanislao27CFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORaso i12Clasificación general
CLIVIO Alejo Nicolas3ACBNARQUEROS DEL CBNRecurve Junior MenClasificación general
CORBALAN Ramiro20AERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON ARecurvo E30Clasificación general
CRISTALLI Fernando2BTFROTIRO FEDERAL ROSARIORecurve MenClasificación general
DAYUB Mateo Jose11BCBNARQUEROS DEL CBNRecurvo E50Clasificación general
DE BIAGGIO Fabricio11AFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISRecurvo E50Clasificación general
DE LA CALLE Juan Pablo11CFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISRecurvo E50Clasificación general
DOMINGUEZ Jesus22CFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurvo E20Clasificación general
E - F - G - H - J - K - L
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ESCARLON GAITE Melisa4AASDVASOCIACIRecurve Junior WomenClasificación general
ESTEVEZ Ignacio28BCMCLUB MONTEAGUDORecurvo E10Clasificación general
FANELLI Horacio Ruben12AFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISCompound Master MenClasificación general
FERNANDEZ Nestor17CAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE ORaso E30Clasificación general
FONTANESSI Gabriel Anibal12CCCPASCLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA SUCompound Master MenClasificación general
FORTUNY Juan Carlos19DAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE ORaso E30Clasificación general
GAETE ROJAS Patricio9DCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERasoClasificación general
GIHANO Juan22BCMCLUB MONTEAGUDORecurvo E20Clasificación general
GIMENEZ Zafira26BCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERecurvo E12Clasificación general
HEIDENREICH Andres Sebastian15AAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE OCompound MenClasificación general
HOEL Gretel24BFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurvo E20Clasificación general
JEANNOT Berenice26ATCAPTIRO CON ARCO PARANRaso i12Clasificación general
JOFRE Diego Ariel3DGUDATGRUPO UNIDO DE ARQUEROS DE TOARecurve MenClasificación general
JOFRE Valentina7AGUDATGRUPO UNIDO DE ARQUEROS DE TOARecurve Cadet WomenClasificación general
KUNTZ Roberto13BGUDATGRUPO UNIDO DE ARQUEROS DE TOACompound MenClasificación general
LABORANTI Augusto14DADAACADEMIA DE ARQUERIACompound MenClasificación general
LEGUIZA Marcelo Gabriel1DTCAPTIRO CON ARCO PARANRecurve MenClasificación general
LEIVA Benjamin23DCAUCLUB ATLETICO UNIONRecurvo E20Clasificación general
LEIVA Nataya22ACBSFCENTRO BALEAR SANTA FERecurvo E20Clasificación general
LESCANO Bautista25BCAUCLUB ATLETICO UNIONRecurvo E15Clasificación general
LOVATO Guillermo G.6CERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON ARecurvo E60Clasificación general
M - N - O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
MACCARONI Franco18BERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON ARecurvo E30Clasificación general
MADERA Telmo18AFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORaso E30Clasificación general
MARTINEZ Dante21CTCAPTIRO CON ARCO PARANInstintivoClasificación general
MASCHENI Sergio12BTCAPTIRO CON ARCO PARANCompound Master MenClasificación general
MASTRACHO Florencia7CTCAPTIRO CON ARCO PARANRecurve Cadet WomenClasificación general
NAVARRETE Antonio Jose24CFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISRaso E20Clasificación general
NAVARRETE Gabriela Andrea17DFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISRaso E30Clasificación general
OSUNA Fermin Eduardo10AAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE ORecurvo E50Clasificación general
PAILLET Matias3CCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERecurve Junior MenClasificación general
PAUTASO EL YAMAL Gabriel Baltazar13DCBNARQUEROS DEL CBNCompound MenClasificación general
PORTILLO Graciela Isabel16BAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE OCompound Escuela 50Clasificación general
POZZOLO Alberto15BFARFABRICA DE ARMAS ROSARIOCompound MenClasificación general
REY Mar25DCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERecurvo E15Clasificación general
RICALDE Ana Mar24AASDVASOCIACILongBow E20Clasificación general
ROMANO Jorge Alberto16AAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE OCompound Escuela 50Clasificación general
ROMERO Gustavo Alberto17BAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE ORaso E30Clasificación general
S - T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SALINAS Nelson Fabio13CTCAPTIRO CON ARCO PARANCompound MenClasificación general
SALVETTI LERNOUD Federico14BGUDATGRUPO UNIDO DE ARQUEROS DE TOACompound MenClasificación general
SANCHEZ Juan Manuel20BFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurvo E30Clasificación general
SAUERBORN Guillermo5BCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERecurve Master MenClasificación general
SAVAT Enrique14CTCAPTIRO CON ARCO PARANCompound MenClasificación general
SCIRE Francisco14ACMCLUB MONTEAGUDOCompound MenClasificación general
SGARBANTI Daniel Alberto21ATCAPTIRO CON ARCO PARANLongbowClasificación general
TANO Gustavo23BFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurvo E20Clasificación general
TOMI Norberto9BADAACADEMIA DE ARQUERIARasoClasificación general
TOURN Amilcar18CASDVASOCIACIRecurvo E30Clasificación general
TROSERO Andrio17ACBSFCENTRO BALEAR SANTA FERaso E30Clasificación general
TROVATO Gustavo23CCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERecurvo E20Clasificación general
VALDEZ MOLINAS Felipe28ACBSFCENTRO BALEAR SANTA FERaso i10Clasificación general
VALDEZ MOLINAS Vicente28CCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERaso i10Clasificación general
VAN MULLEN Jaquelina23ACMCLUB MONTEAGUDORecurvo E20Clasificación general
VASQUEZ Mora26DTCAPTIRO CON ARCO PARANRecurvo E12Clasificación general
VIGINI Horacio Manuel20DAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE ORecurvo E30Clasificación general
VILA Nicolas1BFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurve MenClasificación general
VILLOSLADA Luciano2AFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurve MenClasificación general
Y - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
YOSSEN Diego19AFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORaso E30Clasificación general
ZANATTA Cristian Armando2DAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE ORecurve MenClasificación general