Torneo de Aire Libre Centro Balear Santa Fe Torneo de Aire Libre Centro Balear Santa Fe
Sub Comisión de Tiro con Arco del Centro Balear Santa Fe (Balear2018)
Instituto de Educación Física - Santa Fe de la Vera Cruz, from 16-09-2018 to 16-09-2018
Torneo de Aire Libre Centro Balear Santa Fe
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ADAACADEMIA DE ARQUERIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASTILLO Paola15CCompound WomenClasificación general
LABORANTI Augusto14DCompound MenClasificación general
TOMI Norberto9BRaso MenClasificación general
AMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE O
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNANDEZ Nestor17CRaso Escuela 30Clasificación general
FORTUNY Juan Carlos19DRaso Escuela 30Clasificación general
HEIDENREICH Andres Sebastian15ACompound MenClasificación general
OSUNA Fermin Eduardo10ARecurve Escuela 50Clasificación general
PORTILLO Graciela Isabel16BCompound Escuela 50Clasificación general
ROMANO Jorge Alberto16ACompound Escuela 50Clasificación general
ROMERO Gustavo Alberto17BRaso Escuela 30Clasificación general
VIGINI Horacio Manuel20DRecurve Escuela 30Clasificación general
ZANATTA Cristian Armando2DRecurve MenClasificación general
ASDVASOCIACI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BONINO Juan19BRecurve Escuela 30Clasificación general
CABANA Sara27ARaso Escuela 12Clasificación general
CABANA Valentin6BRecurve Cadet MenClasificación general
CAROZZA Maria Agustina4BRecurve WomenClasificación general
CAROZZA Maria Victoria7BRecurve Cadet WomenClasificación general
CAROZZA Victor13ACompound MenClasificación general
ESCARLON GAITE Melisa4ARecurve Junior WomenClasificación general
RICALDE Ana Mar24ALongBow Escuela 20Clasificación general
TOURN Amilcar18CRecurve Escuela 30Clasificación general
CAUCLUB ATLETICO UNION
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALTAMIRANO Gael26CRaso Escuela 12Clasificación general
ASTUDILLO Valentino27BRaso Escuela 12Clasificación general
GARBARINO Augusto19CRecurve Escuela 30Clasificación general
LEIVA Benjamin23DRecurve Escuela 20Clasificación general
LESCANO Bautista25BRecurve Escuela 15Clasificación general
CBNARQUEROS DEL CBN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALBORNOZ Jose Alberto5ARecurve Master MenClasificación general
CAPRI Bruno Fabian10CRecurve Escuela 50Clasificación general
CLIVIO Alejo Nicolas3ARecurve Junior MenClasificación general
DAYUB Mateo Jose11BRecurve Escuela 50Clasificación general
PAUTASO EL YAMAL Gabriel Baltazar13DCompound MenClasificación general
CBSFCENTRO BALEAR SANTA FE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARIAS MAIDANA Valentina25CRecurve Escuela 15Clasificación general
GAETE ROJAS Patricio9DRaso MenClasificación general
GIMENEZ Zafira26BRecurve Escuela 12Clasificación general
LEIVA Nataya22ARecurve Escuela 20Clasificación general
PAILLET Matias3CRecurve Junior MenClasificación general
REY Mar25DRecurve Escuela 15Clasificación general
SAUERBORN Guillermo5BRecurve Master MenClasificación general
TROSERO Andrio17ARaso Escuela 30Clasificación general
TROVATO Gustavo23CRecurve Escuela 20Clasificación general
VALDEZ MOLINAS Felipe28ARaso Escuela 10Clasificación general
VALDEZ MOLINAS Vicente28CRaso Escuela 10Clasificación general
CCPASCLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA SU
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FONTANESSI Gabriel Anibal12CCompound Master MenClasificación general
CMCLUB MONTEAGUDO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ESTEVEZ Ignacio28BRecurve Escuela 10Clasificación general
GIHANO Juan22BRecurve Escuela 20Clasificación general
SCIRE Francisco14ACompound MenClasificación general
VAN MULLEN Jaquelina23ARecurve Escuela 20Clasificación general
CTICLUB DE TIRO INDEPENDENCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARRAGUIRRE Luis Maria21BLongBow MenClasificación general
ERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON A
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ACHKAR Nicolas R.6DRecurve Escuela 60Clasificación general
ARANDA Leonel3BRecurve Junior MenClasificación general
CASTIGNANI Rocio7DRecurve Cadet WomenClasificación general
CORBALAN Ramiro20ARecurve Escuela 30Clasificación general
LOVATO Guillermo G.6CRecurve Escuela 60Clasificación general
MACCARONI Franco18BRecurve Escuela 30Clasificación general
FARFABRICA DE ARMAS ROSARIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BADALOTTI Javier22DRecurve Escuela 20Clasificación general
CANNELLI Daniel5DRecurve Master MenClasificación general
CATTANEO Estanislao27CRaso Escuela 12Clasificación general
DOMINGUEZ Jesus22CRecurve Escuela 20Clasificación general
HOEL Gretel24BRecurve Escuela 20Clasificación general
MADERA Telmo18ARaso Escuela 30Clasificación general
POZZOLO Alberto15BCompound MenClasificación general
SANCHEZ Juan Manuel20BRecurve Escuela 30Clasificación general
TANO Gustavo23BRecurve Escuela 20Clasificación general
VILA Nicolas1BRecurve MenClasificación general
VILLOSLADA Luciano2ARecurve MenClasificación general
YOSSEN Diego19ARaso Escuela 30Clasificación general
FPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCIS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ACOSTA Joaquin Jesus25ARaso Escuela 15Clasificación general
BIANCHI ANDREOTTI Pablo Esteban10BRecurve Escuela 50Clasificación general
BORETTI VIEYRA Milton Alcides1CRecurve MenClasificación general
DE BIAGGIO Fabricio11ARecurve Escuela 50Clasificación general
DE LA CALLE Juan Pablo11CRecurve Escuela 50Clasificación general
FANELLI Horacio Ruben12ACompound Master MenClasificación general
NAVARRETE Antonio Jose24CRaso Escuela 20Clasificación general
NAVARRETE Gabriela Andrea17DRaso Escuela 30Clasificación general
GUDATGRUPO UNIDO DE ARQUEROS DE TOA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
JOFRE Diego Ariel2CRecurve MenClasificación general
JOFRE Valentina7ARecurve Cadet WomenClasificación general
KUNTZ Roberto13BCompound MenClasificación general
SALVETTI LERNOUD Federico14BCompound MenClasificación general
TCAPTIRO CON ARCO PARAN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BAYONA Sergio1ARecurve MenClasificación general
JEANNOT Berenice26ARaso Escuela 12Clasificación general
LEGUIZA Marcelo Gabriel1DRecurve MenClasificación general
MARTINEZ Dante21CInstintivo MenClasificación general
MASCHENI Sergio12BCompound Master MenClasificación general
MASTRACHO Florencia7CRecurve Cadet WomenClasificación general
SALINAS Nelson Fabio13CCompound MenClasificación general
SAVAT Enrique14CCompound MenClasificación general
SGARBANTI Daniel Alberto21ALongBow MenClasificación general
VASQUEZ Mora26DRecurve Escuela 12Clasificación general
TFCHTIRO FEDERAL CHAJARI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOURDIN Jose C9ARaso MenClasificación general
BOURDIN Josefina20CRecurve Escuela 30Clasificación general
TFROTIRO FEDERAL ROSARIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ATU Felix5CRecurve Master MenClasificación general
BARRIONUEVO Alberto6ARecurve Master MenClasificación general
CRISTALLI Fernando2BRecurve MenClasificación general