Torneo de Aire Libre Centro Balear Santa Fe Torneo de Aire Libre Centro Balear Santa Fe
Sub Comisión de Tiro con Arco del Centro Balear Santa Fe (Balear2018)
Instituto de Educación Física - Santa Fe de la Vera Cruz, from 16-09-2018 to 16-09-2018
Torneo de Aire Libre Centro Balear Santa Fe
Listado de Participantes por Evento
 
C50Compound Escuela 50
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE O
016BPORTILLO Graciela IsabelClasificación general
016AROMANO Jorge AlbertoClasificación general
CMCompound Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ADAACADEMIA DE ARQUERIA
014DLABORANTI AugustoClasificación general
AMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE O
015AHEIDENREICH Andres SebastianClasificación general
ASDVASOCIACI
013ACAROZZA VictorClasificación general
CBNARQUEROS DEL CBN
013DPAUTASO EL YAMAL Gabriel BaltazarClasificación general
CMCLUB MONTEAGUDO
014ASCIRE FranciscoClasificación general
FARFABRICA DE ARMAS ROSARIO
015BPOZZOLO AlbertoClasificación general
GUDATGRUPO UNIDO DE ARQUEROS DE TOA
013BKUNTZ RobertoClasificación general
014BSALVETTI LERNOUD FedericoClasificación general
TCAPTIRO CON ARCO PARAN
013CSALINAS Nelson FabioClasificación general
014CSAVAT EnriqueClasificación general
CMMCompound Master Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CCPASCLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA SU
012CFONTANESSI Gabriel AnibalClasificación general
FPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCIS
012AFANELLI Horacio RubenClasificación general
TCAPTIRO CON ARCO PARAN
012BMASCHENI SergioClasificación general
CWCompound Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ADAACADEMIA DE ARQUERIA
015CCASTILLO PaolaClasificación general
InInstintivo
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
TCAPTIRO CON ARCO PARAN
021CMARTINEZ DanteClasificación general
LoLongbow
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CTICLUB DE TIRO INDEPENDENCIA
021BBARRAGUIRRE Luis MariaClasificación general
TCAPTIRO CON ARCO PARAN
021ASGARBANTI Daniel AlbertoClasificación general
Lo20LongBow E20
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASDVASOCIACI
024ARICALDE Ana MarClasificación general
R10Recurvo E10
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CMCLUB MONTEAGUDO
028BESTEVEZ IgnacioClasificación general
R12Recurvo E12
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CBSFCENTRO BALEAR SANTA FE
026BGIMENEZ ZafiraClasificación general
TCAPTIRO CON ARCO PARAN
026DVASQUEZ MoraClasificación general
R15Recurvo E15
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CAUCLUB ATLETICO UNION
025BLESCANO BautistaClasificación general
CBSFCENTRO BALEAR SANTA FE
025CARIAS MAIDANA ValentinaClasificación general
025DREY MarClasificación general
R20Recurvo E20
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CAUCLUB ATLETICO UNION
023DLEIVA BenjaminClasificación general
CBSFCENTRO BALEAR SANTA FE
022ALEIVA NatayaClasificación general
023CTROVATO GustavoClasificación general
CMCLUB MONTEAGUDO
022BGIHANO JuanClasificación general
023AVAN MULLEN JaquelinaClasificación general
FARFABRICA DE ARMAS ROSARIO
022DBADALOTTI JavierClasificación general
022CDOMINGUEZ JesusClasificación general
024BHOEL GretelClasificación general
023BTANO GustavoClasificación general
R30Recurvo E30
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE O
020DVIGINI Horacio ManuelClasificación general
ASDVASOCIACI
019BBONINO JuanClasificación general
018CTOURN AmilcarClasificación general
CAUCLUB ATLETICO UNION
019CGARBARINO AugustoClasificación general
ERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON A
020ACORBALAN RamiroClasificación general
018BMACCARONI FrancoClasificación general
FARFABRICA DE ARMAS ROSARIO
020BSANCHEZ Juan ManuelClasificación general
TFCHTIRO FEDERAL CHAJARI
020CBOURDIN JosefinaClasificación general
R50Recurvo E50
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE O
010AOSUNA Fermin EduardoClasificación general
CBNARQUEROS DEL CBN
010CCAPRI Bruno FabianClasificación general
011BDAYUB Mateo JoseClasificación general
FPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCIS
010BBIANCHI ANDREOTTI Pablo EstebanClasificación general
011ADE BIAGGIO FabricioClasificación general
011CDE LA CALLE Juan PabloClasificación general
R60Recurvo E60
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON A
006DACHKAR Nicolas R.Clasificación general
006CLOVATO Guillermo G.Clasificación general
RaRaso
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ADAACADEMIA DE ARQUERIA
009BTOMI NorbertoClasificación general
CBSFCENTRO BALEAR SANTA FE
009DGAETE ROJAS PatricioClasificación general
TFCHTIRO FEDERAL CHAJARI
009ABOURDIN Jose CClasificación general
Ra10Raso i10
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CBSFCENTRO BALEAR SANTA FE
028AVALDEZ MOLINAS FelipeClasificación general
028CVALDEZ MOLINAS VicenteClasificación general
Ra12Raso i12
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASDVASOCIACI
027ACABANA SaraClasificación general
CAUCLUB ATLETICO UNION
026CALTAMIRANO GaelClasificación general
027BASTUDILLO ValentinoClasificación general
FARFABRICA DE ARMAS ROSARIO
027CCATTANEO EstanislaoClasificación general
TCAPTIRO CON ARCO PARAN
026AJEANNOT BereniceClasificación general
Ra15Raso i15
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
FPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCIS
025AACOSTA Joaquin JesusClasificación general
Ra20Raso E20
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
FPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCIS
024CNAVARRETE Antonio JoseClasificación general
Ra30Raso E30
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE O
017CFERNANDEZ NestorClasificación general
019DFORTUNY Juan CarlosClasificación general
017BROMERO Gustavo AlbertoClasificación general
CBSFCENTRO BALEAR SANTA FE
017ATROSERO AndrioClasificación general
FARFABRICA DE ARMAS ROSARIO
018AMADERA TelmoClasificación general
019AYOSSEN DiegoClasificación general
FPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCIS
017DNAVARRETE Gabriela AndreaClasificación general
RCMRecurve Cadet Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASDVASOCIACI
006BCABANA ValentinClasificación general
RCWRecurve Cadet Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASDVASOCIACI
007BCAROZZA Maria VictoriaClasificación general
ERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON A
007DCASTIGNANI RocioClasificación general
GUDATGRUPO UNIDO DE ARQUEROS DE TOA
007AJOFRE ValentinaClasificación general
TCAPTIRO CON ARCO PARAN
007CMASTRACHO FlorenciaClasificación general
RJMRecurve Junior Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CBNARQUEROS DEL CBN
003ACLIVIO Alejo NicolasClasificación general
CBSFCENTRO BALEAR SANTA FE
003CPAILLET MatiasClasificación general
ERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON A
003BARANDA LeonelClasificación general
RJWRecurve Junior Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASDVASOCIACI
004AESCARLON GAITE MelisaClasificación general
RMRecurve Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE O
002DZANATTA Cristian ArmandoClasificación general
FARFABRICA DE ARMAS ROSARIO
001BVILA NicolasClasificación general
002AVILLOSLADA LucianoClasificación general
FPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCIS
001CBORETTI VIEYRA Milton AlcidesClasificación general
GUDATGRUPO UNIDO DE ARQUEROS DE TOA
002CJOFRE Diego ArielClasificación general
TCAPTIRO CON ARCO PARAN
001ABAYONA SergioClasificación general
001DLEGUIZA Marcelo GabrielClasificación general
TFROTIRO FEDERAL ROSARIO
002BCRISTALLI FernandoClasificación general
RMMRecurve Master Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CBNARQUEROS DEL CBN
005AALBORNOZ Jose AlbertoClasificación general
CBSFCENTRO BALEAR SANTA FE
005BSAUERBORN GuillermoClasificación general
FARFABRICA DE ARMAS ROSARIO
005DCANNELLI DanielClasificación general
TFROTIRO FEDERAL ROSARIO
005CATU FelixClasificación general
006ABARRIONUEVO AlbertoClasificación general
RWRecurve Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASDVASOCIACI
004BCAROZZA Maria AgustinaClasificación general