Torneo de Aire Libre Centro Balear Santa Fe Torneo de Aire Libre Centro Balear Santa Fe
Sub Comisión de Tiro con Arco del Centro Balear Santa Fe (Balear2018)
Instituto de Educación Física - Santa Fe de la Vera Cruz, from 16-09-2018 to 16-09-2018
Torneo de Aire Libre Centro Balear Santa Fe
Listado de Participantes por Dianas
 
Clasificación general
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ABAYONA SergioTCAPTIRO CON ARCO PARANRecurve Men
1BVILA NicolasFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurve Men
1CBORETTI VIEYRA Milton AlcidesFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISRecurve Men
1DLEGUIZA Marcelo GabrielTCAPTIRO CON ARCO PARANRecurve Men
2AVILLOSLADA LucianoFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurve Men
2BCRISTALLI FernandoTFROTIRO FEDERAL ROSARIORecurve Men
2C
2DZANATTA Cristian ArmandoAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE ORecurve Men
3ACLIVIO Alejo NicolasCBNARQUEROS DEL CBNRecurve Junior Men
3BARANDA LeonelERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON ARecurve Junior Men
3CPAILLET MatiasCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERecurve Junior Men
3DJOFRE Diego ArielGUDATGRUPO UNIDO DE ARQUEROS DE TOARecurve Men
4AESCARLON GAITE MelisaASDVASOCIACIRecurve Junior Women
4BCAROZZA Maria AgustinaASDVASOCIACIRecurve Women
4C
4D
5AALBORNOZ Jose AlbertoCBNARQUEROS DEL CBNRecurve Master Men
5BSAUERBORN GuillermoCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERecurve Master Men
5CATU FelixTFROTIRO FEDERAL ROSARIORecurve Master Men
5DCANNELLI DanielFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurve Master Men
6ABARRIONUEVO AlbertoTFROTIRO FEDERAL ROSARIORecurve Master Men
6BCABANA ValentinASDVASOCIACIRecurve Cadet Men
6CLOVATO Guillermo G.ERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON ARecurve Escuela 60
6DACHKAR Nicolas R.ERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON ARecurve Escuela 60
7AJOFRE ValentinaGUDATGRUPO UNIDO DE ARQUEROS DE TOARecurve Cadet Women
7BCAROZZA Maria VictoriaASDVASOCIACIRecurve Cadet Women
7CMASTRACHO FlorenciaTCAPTIRO CON ARCO PARANRecurve Cadet Women
7DCASTIGNANI RocioERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON ARecurve Cadet Women
8A
8B
8C
8D
9ABOURDIN Jose CTFCHTIRO FEDERAL CHAJARIRaso Men
9BTOMI NorbertoADAACADEMIA DE ARQUERIARaso Men
9C
9DGAETE ROJAS PatricioCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERaso Men
10AOSUNA Fermin EduardoAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE ORecurve Escuela 50
10BBIANCHI ANDREOTTI Pablo EstebanFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISRecurve Escuela 50
10CCAPRI Bruno FabianCBNARQUEROS DEL CBNRecurve Escuela 50
10D
11ADE BIAGGIO FabricioFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISRecurve Escuela 50
11BDAYUB Mateo JoseCBNARQUEROS DEL CBNRecurve Escuela 50
11CDE LA CALLE Juan PabloFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISRecurve Escuela 50
11D
12AFANELLI Horacio RubenFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISCompound Master Men
12BMASCHENI SergioTCAPTIRO CON ARCO PARANCompound Master Men
12CFONTANESSI Gabriel AnibalCCPASCLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA SUCompound Master Men
12D
13ACAROZZA VictorASDVASOCIACICompound Men
13BKUNTZ RobertoGUDATGRUPO UNIDO DE ARQUEROS DE TOACompound Men
13CSALINAS Nelson FabioTCAPTIRO CON ARCO PARANCompound Men
13DPAUTASO EL YAMAL Gabriel BaltazarCBNARQUEROS DEL CBNCompound Men
14ASCIRE FranciscoCMCLUB MONTEAGUDOCompound Men
14BSALVETTI LERNOUD FedericoGUDATGRUPO UNIDO DE ARQUEROS DE TOACompound Men
14CSAVAT EnriqueTCAPTIRO CON ARCO PARANCompound Men
14DLABORANTI AugustoADAACADEMIA DE ARQUERIACompound Men
15AHEIDENREICH Andres SebastianAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE OCompound Men
15BPOZZOLO AlbertoFARFABRICA DE ARMAS ROSARIOCompound Men
15CCASTILLO PaolaADAACADEMIA DE ARQUERIACompound Women
15D
16AROMANO Jorge AlbertoAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE OCompound Escuela 50
16BPORTILLO Graciela IsabelAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE OCompound Escuela 50
16C
16D
17ATROSERO AndrioCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERaso Escuela 30
17BROMERO Gustavo AlbertoAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE ORaso Escuela 30
17CFERNANDEZ NestorAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE ORaso Escuela 30
17DNAVARRETE Gabriela AndreaFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISRaso Escuela 30
18AMADERA TelmoFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORaso Escuela 30
18BMACCARONI FrancoERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON ARecurve Escuela 30
18CTOURN AmilcarASDVASOCIACIRecurve Escuela 30
18D
19AYOSSEN DiegoFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORaso Escuela 30
19BBONINO JuanASDVASOCIACIRecurve Escuela 30
19C
19DFORTUNY Juan CarlosAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE ORaso Escuela 30
20ACORBALAN RamiroERTAESCUELA ROSARINA DE TIRO CON ARecurve Escuela 30
20BSANCHEZ Juan ManuelFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurve Escuela 30
20CBOURDIN JosefinaTFCHTIRO FEDERAL CHAJARIRecurve Escuela 30
20DVIGINI Horacio ManuelAMCOCASOCIACION MUTUAL CIRCULO DE ORecurve Escuela 30
21ASGARBANTI Daniel AlbertoTCAPTIRO CON ARCO PARANLongBow Men
21BBARRAGUIRRE Luis MariaCTICLUB DE TIRO INDEPENDENCIALongBow Men
21CMARTINEZ DanteTCAPTIRO CON ARCO PARANInstintivo Men
21D
22ALEIVA NatayaCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERecurve Escuela 20
22BGIHANO JuanCMCLUB MONTEAGUDORecurve Escuela 20
22CDOMINGUEZ JesusFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurve Escuela 20
22DBADALOTTI JavierFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurve Escuela 20
23AVAN MULLEN JaquelinaCMCLUB MONTEAGUDORecurve Escuela 20
23BTANO GustavoFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurve Escuela 20
23CTROVATO GustavoCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERecurve Escuela 20
23DLEIVA BenjaminCAUCLUB ATLETICO UNIONRecurve Escuela 20
24ARICALDE Ana MarASDVASOCIACILongBow Escuela 20
24BHOEL GretelFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORecurve Escuela 20
24CNAVARRETE Antonio JoseFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISRaso Escuela 20
24D
25AACOSTA Joaquin JesusFPSFFAMILIA PIAMONTESA SAN FRANCISRaso Escuela 15
25BLESCANO BautistaCAUCLUB ATLETICO UNIONRecurve Escuela 15
25CARIAS MAIDANA ValentinaCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERecurve Escuela 15
25DREY MarCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERecurve Escuela 15
26AJEANNOT BereniceTCAPTIRO CON ARCO PARANRaso Escuela 12
26BGIMENEZ ZafiraCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERecurve Escuela 12
26CALTAMIRANO GaelCAUCLUB ATLETICO UNIONRaso Escuela 12
26DVASQUEZ MoraTCAPTIRO CON ARCO PARANRecurve Escuela 12
27ACABANA SaraASDVASOCIACIRaso Escuela 12
27BASTUDILLO ValentinoCAUCLUB ATLETICO UNIONRaso Escuela 12
27CCATTANEO EstanislaoFARFABRICA DE ARMAS ROSARIORaso Escuela 12
27D
28AVALDEZ MOLINAS FelipeCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERaso Escuela 10
28BESTEVEZ IgnacioCMCLUB MONTEAGUDORecurve Escuela 10
28CVALDEZ MOLINAS VicenteCBSFCENTRO BALEAR SANTA FERaso Escuela 10
28D