5° indoor Vicenza 5° indoor Vicenza
Compagnia Arcieri Vicenza A.s.d. (06034)
Vicenza, from 15-12-2018 to 16-12-2018
5° indoor Vicenza
Elenco Partecipanti per Società
 
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PRINCIPE Gianfranco4DArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CECCON Davide1BArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORDIOLI Stefan11CArco Compound Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BABATO Michele8DArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
BARBIERI Marco11CArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
BUSATO Diego5AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
CACCIN Paolo6DArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
GIACOMIN Ettore1AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
HELD Alessandro3CArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
MESSANA Michele7CArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
PATTARELLO Denis7AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
SIMIONATO Giulio8AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
VIANELLO Massimo5CArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
06003ARCIERI DEL LEON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIZZI Monica4AArco olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGGIO Alessandra6DArco olimpico Master FemminileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
GUIDOLIN Anna11BArco olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
LIBERALATO Francesco9AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
MINATI Augusto9DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
MINATI Linda7AArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZAGHIS Francesco9CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
ZAGHIS Marco10DArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIEDO Matteo9CArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MASIERO Pierpaolo10BArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
MORO Agnese Eleonora4AArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
PISANI Nicola9AArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
PRADETTO BATTEL Ludovica8AArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
06016ARCIERI TREVISO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCATTOLIN Andrea11AArco Compound Allievi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FORTUNATI Ugo8AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
VERANDA Paolo5DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAGA Denis8BArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
COMPAGNO Chiara10CArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
FAVARO Ambra11BArco Compound Allieve FemminileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
FORTIN Davide6CArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
FORTIN Marco6BArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
PEGORARO Alessia1AArco Nudo Senior FemminileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
TURATO Marco4CArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
TURATO Simone7DArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
06028ASD MALADENSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ADDONDI Mara9BArco olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
CORA' Dino Gualtiero12AArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
MACULAN Gianni7BArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
SETTENVINI Mauro6AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
VIGHESSO Onorio12CArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
06030ARCIERI SACCISICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARRARO Bruno10DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
CASSANDRO Fabio2DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
MADRUZZA Omar9AArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
MARCHELLE Mauro2BArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
MAZZETTO Roberto4BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
TROLESE Massimo12BArco Compound Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FANTIN Mario3BArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
GOBBO Daniele2DArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
MONDIN Dania2AArco Nudo Master FemminileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
MONTRESOR Rebecca2BArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
PIGAIANI Gerardo4CArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
RANDON Raimondo2CArco Nudo Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
TRAVERSO Gianni1DArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCATO Salvatore10DArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
CAVEDON Mirco10BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
DRAGO Fabio3AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
FRIGO Gianni10CArco olimpico Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
GRASSELLI Giorgio8CArco olimpico Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
LUCATO Barbara10AArco Compound Senior FemminileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
PERON Gianfranco8DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
TESTOLIN Elena8CArco olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAGANIN Andrea9BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
06043ASD ARCIERI BASSANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASSARA' Ruggero12BArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
ZILIOTTO Luca12AArco Compound Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
06044A.S.D. ARCIERI ARZIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BEVILACQUA Massimiliano2CArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
CURCI Alessandro3BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
CURCI Elena5BArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
FURLAN Enrico12BArco Compound Junior MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
GUGOLE Letizia1AArco Nudo Giovanissimi FemminileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
LORENZI Marco2CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
MUNARI Alessia1BArco Nudo Giovanissimi FemminileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
PANAROTTO Moreno Maria1CArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
PARISE Antonio6BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
PARISE Fabio12CArco Compound Junior MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
PARISE Matteo3DArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
SANTUCCI ZONATO Francesca1DArco Nudo Giovanissimi FemminileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTILANA Loris4AArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
DALLA SANTA Paolo11DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
DURANTE Renzo3BArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
DURANTE Veronica1DArco Nudo Senior FemminileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
INNOCENTE Enrico2AArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
MARINI Alessio12CArco Compound Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
MASSAROTTO Gabriele6DArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
POLONIATO Marina7BArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
UNGALLI Luca6AArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
VIGNANTE Paolo5AArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARTON Enrico11DArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
GHELLERE Davide9BArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
PRAVATO Carla10BArco Compound Senior FemminileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONELLO Enrico5BArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
ANTONELLO Luca4CArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
BONAZZI Mirco3AArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
DI PIETRO Andrea3DArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
GALVANI Marco3AArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
MASNOVO Alberto3CArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
MATTEI Pietro7cArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
PIGAIANI Chiara7BArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTO Daniel7DArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
BRAZZALE Jessica6BArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
CAVEDON Luciano12DArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
CAVEDON Manuel10CArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
DAL ZOTTO Fabio11BArco Compound Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
GESSUTI Michele5DArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
GUIOTTO Giosue8BArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
PANOZZO Silvano5BArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
SAJA Domenico3DArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
06069ASD ARCIERI REAL
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUCIANI Enrico10AArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
PRIOR Paolo9CArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCO Nicole12DArco Compound Senior FemminileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
BONVICINI Sofia5DArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
CAGNIN Diego12AArco Compound Allievi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
CAMPORESE Giorgia5CArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
CUOGO Giacomo12DArco Compound Allievi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
DIVARI Anna4DArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
FECCHIO Sebastian11DArco Compound Allievi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
MORANDO Michela1CArco Nudo Master FemminileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGUIARI Francesco4DArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
AGUIARI Sonia7DArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGGI Chiara1BArco Nudo Senior FemminileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
CAVALLARI Manuela6CArco olimpico Master FemminileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
FAGGIN Albano8BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
SELEM Luca2AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MASIERO Riccardo4BArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
PELLEGRINELLI Michele11AArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
06084ASD ARCIERI CARRARESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAGAZZOLI Selene7AArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FALCIER Mirco9DArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio senior/master AN-OL-CO
06093ASD ARCIERI DEL CEDRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARAMINI Julie8DArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
FURLAN Edoardo9DArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
MARANGON Nicola4BArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
MARZARO Marco10AArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
SACCUMAN Francesco2DArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
SCOTOLATI Francesco8CArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio giovanili AN-OL-CO
06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAODURO Fabio5CArco olimpico Master MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO
ERRICO Tommaso11AArco Compound Senior MaschileDomenica mattina senior/master AN-OL-CO