5° indoor Vicenza 5° indoor Vicenza
Compagnia Arcieri Vicenza A.s.d. (06034)
Vicenza, from 15-12-2018 to 16-12-2018
5° indoor Vicenza
Classifica di Classe - Individuale
 
Arco olimpico - Senior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1RIEDO Matteo06011ASD Comp.Arcieri Legnago277/ 1278/ 25552527
2BATTILANA Loris06047ASD Archery Club Montebelluna277/ 2272/ 55492226
3ANTONELLO Enrico06059Arcieri del Cangrande271/ 6276/ 35472425
4FORTIN Marco06024Arcieri Sagittario del Veneto265/ 8272/ 65372023
5BERTO Daniel06068P.R.M. Arc. Marano A.D.S.275/ 3262/125372021
6DURANTE Renzo06047ASD Archery Club Montebelluna272/ 5265/ 95371725
7PANOZZO Silvano06068P.R.M. Arc. Marano A.D.S.262/ 9272/ 45342316
8AGUIARI Francesco06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini273/ 4259/145322119
9TURATO Marco06024Arcieri Sagittario del Veneto253/14279/ 15321727
10GALVANI Marco06059Arcieri del Cangrande261/11270/ 75312021
11MASNOVO Alberto06059Arcieri del Cangrande249/15269/ 85181819
12PATTARELLO Denis06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola254/12263/105171521
13LUCIANI Enrico06069Asd Arcieri Real262/10255/165171029
14SAJA Domenico06068P.R.M. Arc. Marano A.D.S.266/ 7247/175131219
15MADRUZZA Omar06030Arcieri Saccisica248/16263/115111422
16PRIOR Paolo06069Asd Arcieri Real248/17255/155031318
17BRAGA Denis06024Arcieri Sagittario del Veneto254/13246/19500923
18BUSATO Diego06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola229/21260/134891214
19PRINCIPE Gianfranco01082A.S.D. ARCIERI CAMERI245/18244/204891015
20GESSUTI Michele06068P.R.M. Arc. Marano A.D.S.229/20246/184751016
21VIGNANTE Paolo06047ASD Archery Club Montebelluna235/19230/23465814
22UNGALLI Luca06047ASD Archery Club Montebelluna207/22239/22446810
23MACULAN Gianni06028ASD Maladensi205/23240/21445614
Arco olimpico - Senior Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1ADDONDI Mara06028ASD Maladensi271/ 1276/ 25472128
2MINATI Linda06004Arcieri Romano D'Ezzelino270/ 2276/ 15462322
3TESTOLIN Elena06035A.S.D. Arc. del Pasubio263/ 3255/ 35181325
4RIZZI Monica06003Arcieri Del Leon262/ 4253/ 45151323
5POLONIATO Marina06047ASD Archery Club Montebelluna246/ 5248/ 54941117
6GUIDOLIN Anna06004Arcieri Romano D'Ezzelino221/ 7242/ 64631014
7AGUIARI Sonia06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini226/ 6198/ 7424517
Arco olimpico - Master Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1CARRARO Bruno06030Arcieri Saccisica281/ 1287/ 15683126
2MINATI Augusto06004Arcieri Romano D'Ezzelino274/ 3282/ 25562626
3PAGANIN Andrea06040Arcieri Decumanus Maximus278/ 2270/ 65482129
4LIBERALATO Francesco06004Arcieri Romano D'Ezzelino269/ 6277/ 35462325
5CAODURO Fabio06095Compagnia Arcieri Delle Torri274/ 4269/ 95431730
6CASSANDRO Fabio06030Arcieri Saccisica266/ 7274/ 45402122
7CAVEDON Mirco06035A.S.D. Arc. del Pasubio272/ 5268/105401926
8FRIGO Gianni06035A.S.D. Arc. del Pasubio262/11273/ 55352123
9FAGGIN Albano06080Accademia Veneziana diTiro ASD263/ 9269/ 75322019
10SIMIONATO Giulio06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola260/13269/ 85291428
11VERANDA Paolo06019A.S.D. Arcieri Del Brenta262/12265/115271525
12BABATO Michele06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola263/10249/135121620
13MAZZETTO Roberto06030Arcieri Saccisica266/ 8236/165021320
14SETTENVINI Mauro06028ASD Maladensi248/16252/12500723
15GRASSELLI Giorgio06035A.S.D. Arc. del Pasubio250/14245/144951122
16PERON Gianfranco06035A.S.D. Arc. del Pasubio247/17240/15487720
17PARISE Antonio06044A.s.d. Arcieri Arzignano249/15235/174841320
18FORTUNATI Ugo06019A.S.D. Arcieri Del Brenta240/18231/194711212
19CACCIN Paolo06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola229/20233/18462715
20MESSANA Michele06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola233/19228/21461617
21VIANELLO Massimo06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola219/21230/20449413
Arco olimpico - Master Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BAGGIO Alessandra06004Arcieri Romano D'Ezzelino251/ 1258/ 15091221
2CAVALLARI Manuela06080Accademia Veneziana diTiro ASD221/ 2233/ 2454612
Arco olimpico - Junior Maschile [Dopo 60 Frecce]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1FURLAN Edoardo06093Asd Arcieri Del Cedro274/ 1276/ 15502521
2SCOTOLATI Francesco06093Asd Arcieri Del Cedro269/ 2269/ 25381728
3MARZARO Marco06093Asd Arcieri Del Cedro267/ 3259/ 35261031
4INNOCENTE Enrico06047ASD Archery Club Montebelluna261/ 4248/ 45091318
5MARANGON Nicola06093Asd Arcieri Del Cedro254/ 5237/ 64911021
6FORTIN Davide06024Arcieri Sagittario del Veneto246/ 6226/ 7472916
7MASSAROTTO Gabriele06047ASD Archery Club Montebelluna223/ 7248/ 5471222
Arco olimpico - Junior Femminile [Dopo 60 Frecce]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1LAGAZZOLI Selene06084Asd Arcieri Carraresi277/ 1277/ 15542625
2BRAZZALE Jessica06068P.R.M. Arc. Marano A.D.S.269/ 2272/ 25412223
3PRADETTO BATTEL Ludovica06015A.S.D.Comp.Arc.Padovani261/ 3258/ 35191521
Arco olimpico - Allievi Maschile [Dopo 60 Frecce]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MASIERO Pierpaolo06015A.S.D.Comp.Arc.Padovani286/ 1274/ 15602727
2ZAGHIS Marco06005ASD Comp.Arcieri Franchi276/ 2268/ 25442424
3GUIOTTO Giosue06068P.R.M. Arc. Marano A.D.S.271/ 3260/ 55312116
4ANTONELLO Luca06059Arcieri del Cangrande254/ 4267/ 35211822
5MATTEI Pietro06059Arcieri del Cangrande252/ 5251/ 65031121
6BONAZZI Mirco06059Arcieri del Cangrande234/ 9264/ 44981020
7PISANI Nicola06015A.S.D.Comp.Arc.Padovani241/ 6226/ 8467918
8GHELLERE Davide06049A.S.D. Arcieri Sambonifacesi239/ 7228/ 7467525
9DI PIETRO Andrea06059Arcieri del Cangrande235/ 8226/ 9461913
10TURATO Simone06024Arcieri Sagittario del Veneto228/10223/10451109
Arco olimpico - Allieve Femminile [Dopo 60 Frecce]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1ARAMINI Julie06093Asd Arcieri Del Cedro264/ 1269/ 15332416
2PIGAIANI Chiara06059Arcieri del Cangrande263/ 2248/ 25111321
3MORO Agnese Eleonora06015A.S.D.Comp.Arc.Padovani249/ 3235/ 4484815
4DIVARI Anna06074Arcieri San Marco Stigliano239/ 4233/ 54721111
5BONVICINI Sofia06074Arcieri San Marco Stigliano211/ 6243/ 3454812
6CAMPORESE Giorgia06074Arcieri San Marco Stigliano220/ 5223/ 6443314
7CURCI Elena06044A.s.d. Arcieri Arzignano106/ 7118/ 722402
Arco olimpico - Ragazzi Maschile [Dopo 60 Frecce]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1ZAGHIS Francesco06005ASD Comp.Arcieri Franchi282/ 1278/ 15602924
2CURCI Alessandro06044A.s.d. Arcieri Arzignano200/ 4225/ 2425213
3SACCUMAN Francesco06093Asd Arcieri Del Cedro216/ 2201/ 34171012
4LORENZI Marco06044A.s.d. Arcieri Arzignano203/ 3194/ 439757
Arco olimpico - Ragazzi Femminile [Dopo 60 Frecce]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1COMPAGNO Chiara06024Arcieri Sagittario del Veneto270/ 1271/ 15412122
Arco Compound - Senior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1CORDIOLI Stefan06001A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri281/ 3287/ 15682832
2BARBIERI Marco06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola286/ 1278/ 55642534
3DALLA SANTA Paolo06047ASD Archery Club Montebelluna285/ 2276/ 65613029
4ERRICO Tommaso06095Compagnia Arcieri Delle Torri276/ 4278/ 35541740
5CARTON Enrico06049A.S.D. Arcieri Sambonifacesi274/ 6278/ 25521640
6MARINI Alessio06047ASD Archery Club Montebelluna273/ 7278/ 35511443
7CAVEDON Manuel06068P.R.M. Arc. Marano A.D.S.274/ 5272/ 85461440
8PELLEGRINELLI Michele06082ASD Arcieri Niche270/ 8276/ 75461046
Arco Compound - Senior Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1LUCATO Barbara06035A.S.D. Arc. del Pasubio278/ 1278/ 15561938
2BIANCO Nicole06074Arcieri San Marco Stigliano272/ 2271/ 25431240
3PRAVATO Carla06049A.S.D. Arcieri Sambonifacesi263/ 3261/ 3524643
Arco Compound - Master Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1DAL ZOTTO Fabio06068P.R.M. Arc. Marano A.D.S.285/ 1284/ 15693127
2CASSARA' Ruggero06043ASD Arcieri Bassano281/ 2278/ 55592137
3BRANCATO Salvatore06035A.S.D. Arc. del Pasubio278/ 3280/ 35582333
4FALCIER Mirco06085Asd Arcieri Del Torresin276/ 5282/ 25582234
5ZILIOTTO Luca06043ASD Arcieri Bassano273/ 6279/ 45521444
6CAVEDON Luciano06068P.R.M. Arc. Marano A.D.S.277/ 4273/ 75501344
7TROLESE Massimo06030Arcieri Saccisica260/ 8273/ 65331139
8VIGHESSO Onorio06028ASD Maladensi260/ 7264/ 85241238
9CORA' Dino Gualtiero06028ASD Maladensi215/ 9216/ 9431315
Arco Compound - Junior Maschile [Dopo 60 Frecce]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1PARISE Fabio06044A.s.d. Arcieri Arzignano276/ 2274/ 15501737
2FURLAN Enrico06044A.s.d. Arcieri Arzignano277/ 1247/ 25241134
Arco Compound - Allievi Maschile [Dopo 60 Frecce]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1CAGNIN Diego06074Arcieri San Marco Stigliano289/ 1284/ 25733327
2FECCHIO Sebastian06074Arcieri San Marco Stigliano283/ 2285/ 15683028
3CUOGO Giacomo06074Arcieri San Marco Stigliano283/ 3283/ 35662634
4SCATTOLIN Andrea06016Arcieri Treviso283/ 3280/ 45632631
Arco Compound - Allieve Femminile [Dopo 60 Frecce]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1FAVARO Ambra06024Arcieri Sagittario del Veneto280/ 1280/ 15602629
Arco Nudo - Senior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MARCHELLE Mauro06030Arcieri Saccisica259/ 1261/ 15201326
2PIGAIANI Gerardo06034Comp.Arc.Vicenza A.S.D.253/ 2248/ 2501823
3MASIERO Riccardo06082ASD Arcieri Niche241/ 4245/ 34861020
4PARISE Matteo06044A.s.d. Arcieri Arzignano230/ 5235/ 4465514
5CECCON Davide04135Team Archery Venegono ASD243/ 3219/ 7462108
6BEVILACQUA Massimiliano06044A.s.d. Arcieri Arzignano222/ 7224/ 5446813
7PANAROTTO Moreno Maria06044A.s.d. Arcieri Arzignano222/ 6221/ 6443135
Arco Nudo - Senior Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BAGGI Chiara06080Accademia Veneziana diTiro ASD255/ 1245/ 15001223
2MONTRESOR Rebecca06034Comp.Arc.Vicenza A.S.D.210/ 2219/ 242949
3DURANTE Veronica06047ASD Archery Club Montebelluna190/ 3173/ 336338
4PEGORARO Alessia06024Arcieri Sagittario del Veneto169/ 4146/ 431533
Arco Nudo - Master Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1GOBBO Daniele06034Comp.Arc.Vicenza A.S.D.265/ 2268/ 15331822
2FANTIN Mario06034Comp.Arc.Vicenza A.S.D.269/ 1263/ 25322118
3TRAVERSO Gianni06034Comp.Arc.Vicenza A.S.D.238/ 3255/ 3493623
4DRAGO Fabio06035A.S.D. Arc. del Pasubio225/ 4243/ 44681313
5RANDON Raimondo06034Comp.Arc.Vicenza A.S.D.218/ 5225/ 544389
6GIACOMIN Ettore06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola218/ 6220/ 643866
7SELEM Luca06080Accademia Veneziana diTiro ASD216/ 7215/ 7431511
8HELD Alessandro06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola211/ 8208/ 8419511
Arco Nudo - Master Femminile [Dopo 60 Frecce]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MORANDO Michela06074Arcieri San Marco Stigliano234/ 1234/ 1468616
2MONDIN Dania06034Comp.Arc.Vicenza A.S.D.196/ 2186/ 238246
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile [Dopo 60 Frecce]
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MUNARI Alessia06044A.s.d. Arcieri Arzignano218/ 1239/ 1457712
2GUGOLE Letizia06044A.s.d. Arcieri Arzignano179/ 3194/ 237319
3SANTUCCI ZONATO Francesca06044A.s.d. Arcieri Arzignano183/ 2166/ 334923