43° INDOOR DELL'ORTICA 43° INDOOR DELL'ORTICA
ASD ARCIERI DELL'ORTICA (08042)
S, GIOVANNI DI NOVELLARA, from 13-10-2018 to 14-10-2018
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ANDREOLI Enrico12A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
APPOLONI Angelo5A05006A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
APPOLONI Matteo3B05006A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
AZZOLINI Fabio Luca13B08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
AZZONI Paolo9B04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BARALDI Marika7D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BARANI Pietro6A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BASAGLIA Roberto2A04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
BASSONI Sofia5D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BEDINI Germana8A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 Domenica Mattina
BELLELLI Arianna2C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 Sabato Sera
BELLESIA Alex11B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato Sera
BELLI Yuri10B08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
BERTAZZONI Cristina8B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2 Sabato Sera
BERTONCELLI Davide4B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
BIAVATI Roberto6A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
BONFATTI Rita7A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2 Sabato Sera
BORGHI Asia3D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BORGHI Sara1B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BOTTARO Luca4A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BOTTARO Luca10D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
BOTTAZZI Mara9C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2 Sabato Sera
BOTTI Erika10B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 Sabato Sera
BRAGLIA Daniele7C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato Sera
BUCCI Emanuele10B09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
CAMPIOLI Carlo9A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato Sera
CARAMASCHI Elia1A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
CASARI Umberto6B08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
CASATI Valeriogiuseppe6B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
CERVI Luigi11B08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
CIGARINI Alessandro3B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
COMI Marinella12D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2 Sabato Sera
CONGEDO Matteo10A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
CORTELLA Fabio12B08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
CORTESI Sara12A08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
CUCCHI Nadia11D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 Domenica Mattina
D - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AMBROSIO Massimo6D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
DE ANGELIS Umberto4B08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
DELSANTE Emanuele4C08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
DOTTI Stefano9B08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato Sera
FACCIOLI Alessandro3C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
FAJNER Daniele7A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
FENZI Cristian12A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
FENZI Mattia7B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
FERRARI Luca Vincenzo12C08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
FINI Massimo6A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
FORMENTINI Michele2A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
FORNACCIARI Samuele08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 0
FORNACCIARI Samuele4D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
FRANCESCONI Maddalena2C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
FRANZINI Gino10C04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
FREDDI Augusto3A04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
FREGNAN Elia12C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
GABBI Roberto6A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato Sera
GALLI Massimiliano3C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
GIACOMELLI Angelo4C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
GIANDINOTO Samuel4D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
GIORDANI Mattia9C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
GOLFIERI Marco12C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
GOVONI Davide11C08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
GRANDI Daniele10B08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
GRANDI Maria8A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2 Sabato Sera
GRISENDI Annalisa4B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 Sabato Sera
GUALTIERI Barbara12B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
GUGLIELMON Valentino6D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
IOTTI Silvia2D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
LEONE Luca3A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
LONGHINI Federica4C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 Sabato Sera
LONGHINI Giorgio2B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
LUBRANO Primo10C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
LUBRANO Primo13C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MAFFEI Massimo10A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
MAFFEZZONI Francesca2A04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MALAVASI Cristiano7C08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MANGHI Luca9D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MANTOVANI Andrea3D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
MANTOVI Uber2A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
MARASTONI Matteo2C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
MARCIS Antonino13A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MARI Mauro4C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
MAZZANTI Sergio8B08056LANDA TEAMAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
MAZZI Mirco6C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
MAZZOCCHI Cristina5B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 Domenica Mattina
MENOZZI Daniele8D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
MICAGNI Graziella2B08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MIORELLI Manuel11C05006A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MODERANI Andrea9A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MORANDI Gianni7B08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MORINI Bruno4A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
MORINI Elisa2D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MUSSINI Davide1C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MUSSINI Giulio12A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
N - P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NARDELLA Giuseppe2D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
PALAZZI Luca3A09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
PANE Marcello8D15051ASD PRIMAVERA CARDITOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato Sera
PARZIALE Carmela12C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2 Sabato Sera
PENZO Giuseppe3D04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
PERGREFFI Paolo10C08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
PICCININI Pietro6B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
PINI Andrea11D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato Sera
PINI Elia7D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
PINOTTI Nicola4D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
PODESTA' Manuel10A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
PRAMAZZONI Riccardo3C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
PRAMAZZONI Riccardo6D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
RICCI Carmine10D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
RINALDI Roberto9A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
RINALDI Simone6C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
RINALDINI Maurizia11A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2 Sabato Sera
ROMA Marco12B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ROSSELLI Francesco12D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ROSSI Ivan8A08071ARC DELLA LIZZA-PICOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ROVACCHI Federica8C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ROVATTI Fabia5D08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 Domenica Mattina
RUGGERI Paolo13C08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SALA Valter6C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
SALOMONI Gianni10A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
SANDONINI Giulia5C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SANDRI Giovanni11A08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SANTI Angela4B08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 Domenica Mattina
SCALMANA Mara13A04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SCRIVANI Christopher11D09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SERAFINI Sandro4A08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
SERRA Emanuele9B08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
SESSI Matteo10C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
SILINGARDI Carlotta12B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2 Sabato Sera
SIMONCINI Massimo4D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
SIVIERI Ettore Luigi5B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SOCIATI Alyssa8D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
STAZZONI Cinzia2B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TIBIRNA Anastasia2D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 Domenica Mattina
TITA Giulia7C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
TOGNETTI Carlo8C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato Sera
TOMMASINI Eleonora8B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
TORDI Roberto4A08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
TRAIANO Elvira8C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 Domenica Mattina
VALENTI Laura7B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2 Sabato Sera
VARVARO Maria5A08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 Domenica Mattina
VECCHIA Enrico11B08013ARCIERI AURORAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
VENTURELLI Manuela13B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
VENTURI Didimo3B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
VERONESI Francesco11A08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
VERONESI Sara1D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
VETRI Ivano10D08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
VIDA Sandro6B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato Sera
VINCENZI Ermanno9C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
ZAMBELLI Massimiliano2B08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ZANI Adriano12D04117PRODESENZANO S.C.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ZANNONI Laura6C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ZOBOLI Mirco Davide7A08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ZUCCOLI Dario10D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina