43° INDOOR DELL'ORTICA 43° INDOOR DELL'ORTICA
ASD ARCIERI DELL'ORTICA (08042)
S, GIOVANNI DI NOVELLARA, from 13-10-2018 to 14-10-2018
Elenco Partecipanti per Società
 
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZONI Paolo9BArco olimpico Allievi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
FRANZINI Gino10CArco olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MAFFEZZONI Francesca2AArco Nudo Master FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCALMANA Mara13AArco Compound Senior FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASAGLIA Roberto2AArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
FREDDI Augusto3AArco olimpico Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
PENZO Giuseppe3DArco olimpico Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
04117PRODESENZANO S.C.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZANI Adriano12DArco Compound Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSONI Sofia5DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BOTTARO Luca4AArco Nudo Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BOTTARO Luca10DArco olimpico Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
CONGEDO Matteo10AArco olimpico Junior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
FENZI Cristian12AArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
FENZI Mattia7BArco olimpico Allievi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
FRANCESCONI Maddalena2CArco olimpico Allieve FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
GIACOMELLI Angelo4CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
GIORDANI Mattia9CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
GUGLIELMON Valentino6DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ROSSELLI Francesco12DArco Compound Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SANDONINI Giulia5CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SOCIATI Alyssa8DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
TITA Giulia7CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
TOMMASINI Eleonora8BArco olimpico Allieve FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
VERONESI Sara1DArco olimpico Allieve FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
VIDA Sandro6BArco Nudo Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
05006A.S.D. ARCIERI VIRTUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
APPOLONI Angelo5AArco Nudo Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
APPOLONI Matteo3BArco olimpico Allievi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MIORELLI Manuel11CArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTELLA Fabio12BArco Compound Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
FAJNER Daniele7AArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MARCIS Antonino13AArco Compound Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
SALOMONI Gianni10AArco Compound Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOVONI Davide11CArco Compound Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
VERONESI Francesco11AArco Compound Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
08013ARCIERI AURORA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VECCHIA Enrico11BArco olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
08014ARCIERI RE ASTOLFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MALAVASI Cristiano7CArco olimpico Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOLI Enrico12AArco Compound Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BARANI Pietro6AArco Nudo Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BELLESIA Alex11BArco Compound Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
BOTTAZZI Mara9CArco Compound Senior FemminileTurno 2 Sabato Sera
BOTTI Erika10BArco olimpico Senior FemminileTurno 2 Sabato Sera
CAMPIOLI Carlo9AArco Compound Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
CIGARINI Alessandro3BArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
COMI Marinella12DArco Compound Master FemminileTurno 2 Sabato Sera
CUCCHI Nadia11DArco Compound Master FemminileTurno 3 Domenica Mattina
FORMENTINI Michele2AArco olimpico Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
FREGNAN Elia12CArco Compound Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
GRISENDI Annalisa4BArco olimpico Senior FemminileTurno 2 Sabato Sera
LUBRANO Primo10CArco olimpico Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
LUBRANO Primo13CArco Compound Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MAFFEI Massimo10AArco olimpico Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
MANGHI Luca9DArco olimpico Allievi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MUSSINI Giulio12AArco Compound Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
PARZIALE Carmela12CArco Compound Master FemminileTurno 2 Sabato Sera
PICCININI Pietro6BArco olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
RICCI Carmine10DArco Compound Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
RINALDINI Maurizia11AArco Compound Senior FemminileTurno 2 Sabato Sera
SESSI Matteo10CArco olimpico Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
SILINGARDI Carlotta12BArco Compound Senior FemminileTurno 2 Sabato Sera
ZUCCOLI Dario10DArco olimpico Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLI Yuri10BArco olimpico Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ZAMBELLI Massimiliano2BArco olimpico Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARALDI Marika7DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BEDINI Germana8AArco Nudo Master FemminileTurno 3 Domenica Mattina
BERTAZZONI Cristina8BArco Nudo Master FemminileTurno 2 Sabato Sera
BORGHI Asia3DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BORGHI Sara1BArco olimpico Junior FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BRAGLIA Daniele7CArco Nudo Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
CARAMASCHI Elia1AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
CASATI Valeriogiuseppe6BArco Nudo Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
GABBI Roberto6AArco Nudo Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
MANTOVI Uber2AArco olimpico Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
MAZZI Mirco6CArco olimpico Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
MAZZOCCHI Cristina5BArco Nudo Senior FemminileTurno 3 Domenica Mattina
MENOZZI Daniele8DArco Nudo Allievi MaschileTurno 3 Domenica Mattina
MODERANI Andrea9AArco olimpico Junior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MORINI Bruno4AArco olimpico Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
MORINI Elisa2DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MUSSINI Davide1CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ROVACCHI Federica8CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SALA Valter6CArco Nudo Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
SIMONCINI Massimo4DArco Nudo Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
STAZZONI Cinzia2BArco Nudo Master FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
TOGNETTI Carlo8CArco Nudo Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
VALENTI Laura7BArco Nudo Senior FemminileTurno 2 Sabato Sera
VENTURI Didimo3BArco olimpico Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ZANNONI Laura6CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RUGGERI Paolo13CArco Compound Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE ANGELIS Umberto4BArco Nudo Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
FORNACCIARI SamueleArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 0
FORNACCIARI Samuele4DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MARASTONI Matteo2CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3 Domenica Mattina
PRAMAZZONI Riccardo3CArco Nudo Ragazzi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
PRAMAZZONI Riccardo6DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3 Domenica Mattina
TRAIANO Elvira8CArco Nudo Master FemminileTurno 3 Domenica Mattina
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AMBROSIO Massimo6DArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
IOTTI Silvia2DArco olimpico Senior FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
NARDELLA Giuseppe2DArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
PINI Elia7DArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 Sabato Sera
PODESTA' Manuel10AArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTONCELLI Davide4BArco Nudo Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
GOLFIERI Marco12CArco Compound Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
GUALTIERI Barbara12BArco Compound Senior FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
LEONE Luca3AArco Nudo Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
PINOTTI Nicola4DArco Nudo Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAZZANTI Sergio8BArco Nudo Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
SANTI Angela4BArco olimpico Master FemminileTurno 3 Domenica Mattina
SERRA Emanuele9BArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
08062ARCIERI DEL BOSCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASARI Umberto6BArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
SANDRI Giovanni11AArco olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
VETRI Ivano10DArco Compound Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ZOBOLI Mirco Davide7AArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
08064ASD ARCIERI MONTALE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZOLINI Fabio Luca13BArco Compound Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
FERRARI Luca Vincenzo12CArco Compound Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
GRANDI Daniele10BArco Compound Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MICAGNI Graziella2BArco olimpico Master FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
PERGREFFI Paolo10CArco Compound Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
08071ARC DELLA LIZZA-PICO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROSSI Ivan8AArco olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELSANTE Emanuele4CArco Nudo Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MORANDI Gianni7BArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
08077KI OSHI ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CERVI Luigi11BArco Compound Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
CORTESI Sara12AArco Compound Senior FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
ROVATTI Fabia5DArco Nudo Senior FemminileTurno 3 Domenica Mattina
TORDI Roberto4AArco Nudo Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
VARVARO Maria5AArco Nudo Senior FemminileTurno 3 Domenica Mattina
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIAVATI Roberto6AArco Nudo Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
FINI Massimo6AArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
RINALDI Roberto9AArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
RINALDI Simone6CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
SIVIERI Ettore Luigi5BArco Nudo Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DOTTI Stefano9BArco Compound Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SERAFINI Sandro4AArco Nudo Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLELLI Arianna2CArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 Sabato Sera
BONFATTI Rita7AArco Nudo Senior FemminileTurno 2 Sabato Sera
FACCIOLI Alessandro3CArco olimpico Allievi MaschileTurno 3 Domenica Mattina
GALLI Massimiliano3CArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
GIANDINOTO Samuel4DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 Sabato Sera
GRANDI Maria8AArco Nudo Master FemminileTurno 2 Sabato Sera
LONGHINI Federica4CArco olimpico Senior FemminileTurno 2 Sabato Sera
LONGHINI Giorgio2BArco olimpico Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
MANTOVANI Andrea3DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 Sabato Sera
MARI Mauro4CArco olimpico Allievi MaschileTurno 3 Domenica Mattina
PINI Andrea11DArco Compound Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
ROMA Marco12BArco Compound Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
TIBIRNA Anastasia2DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3 Domenica Mattina
VENTURELLI Manuela13BArco Compound Master FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
VINCENZI Ermanno9CArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BUCCI Emanuele10BArco Compound Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
PALAZZI Luca3AArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
SCRIVANI Christopher11DArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PANE Marcello8DArco Nudo Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera