43° INDOOR DELL'ORTICA 43° INDOOR DELL'ORTICA
ASD ARCIERI DELL'ORTICA (08042)
S, GIOVANNI DI NOVELLARA, from 13-10-2018 to 14-10-2018
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
002AMAFFEZZONI FrancescaTurno 4 Domenica Pomeriggio
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
008ABEDINI GermanaTurno 3 Domenica Mattina
008BBERTAZZONI CristinaTurno 2 Sabato Sera
005BMAZZOCCHI CristinaTurno 3 Domenica Mattina
002BSTAZZONI CinziaTurno 4 Domenica Pomeriggio
007BVALENTI LauraTurno 2 Sabato Sera
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
008CTRAIANO ElviraTurno 3 Domenica Mattina
08077KI OSHI ARCHERY
005DROVATTI FabiaTurno 3 Domenica Mattina
005AVARVARO MariaTurno 3 Domenica Mattina
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
007ABONFATTI RitaTurno 2 Sabato Sera
008AGRANDI MariaTurno 2 Sabato Sera
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
004ABOTTARO LucaTurno 4 Domenica Pomeriggio
006BVIDA SandroTurno 2 Sabato Sera
05006A.S.D. ARCIERI VIRTUS
005AAPPOLONI AngeloTurno 4 Domenica Pomeriggio
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
006ABARANI PietroTurno 4 Domenica Pomeriggio
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
007CBRAGLIA DanieleTurno 2 Sabato Sera
006BCASATI ValeriogiuseppeTurno 3 Domenica Mattina
006AGABBI RobertoTurno 2 Sabato Sera
008DMENOZZI DanieleTurno 3 Domenica Mattina
006CSALA ValterTurno 3 Domenica Mattina
004DSIMONCINI MassimoTurno 1 Sabato Pomeriggio
008CTOGNETTI CarloTurno 2 Sabato Sera
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
004BDE ANGELIS UmbertoTurno 4 Domenica Pomeriggio
003CPRAMAZZONI RiccardoTurno 4 Domenica Pomeriggio
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
004BBERTONCELLI DavideTurno 1 Sabato Pomeriggio
003ALEONE LucaTurno 4 Domenica Pomeriggio
004DPINOTTI NicolaTurno 3 Domenica Mattina
08056LANDA TEAM
008BMAZZANTI SergioTurno 3 Domenica Mattina
08076XL ARCHERY TEAM
004CDELSANTE EmanueleTurno 1 Sabato Pomeriggio
08077KI OSHI ARCHERY
004ATORDI RobertoTurno 3 Domenica Mattina
08078ASD CASTENASO A. T.
006ABIAVATI RobertoTurno 3 Domenica Mattina
005BSIVIERI Ettore LuigiTurno 4 Domenica Pomeriggio
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
004ASERAFINI SandroTurno 1 Sabato Pomeriggio
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
008DPANE MarcelloTurno 2 Sabato Sera
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
013ASCALMANA MaraTurno 4 Domenica Pomeriggio
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
009CBOTTAZZI MaraTurno 2 Sabato Sera
012DCOMI MarinellaTurno 2 Sabato Sera
011DCUCCHI NadiaTurno 3 Domenica Mattina
012CPARZIALE CarmelaTurno 2 Sabato Sera
011ARINALDINI MauriziaTurno 2 Sabato Sera
012BSILINGARDI CarlottaTurno 2 Sabato Sera
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
012BGUALTIERI BarbaraTurno 1 Sabato Pomeriggio
08077KI OSHI ARCHERY
012ACORTESI SaraTurno 1 Sabato Pomeriggio
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
013BVENTURELLI ManuelaTurno 4 Domenica Pomeriggio
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04117PRODESENZANO S.C.S.D.
012DZANI AdrianoTurno 3 Domenica Mattina
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
012DROSSELLI FrancescoTurno 4 Domenica Pomeriggio
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
012BCORTELLA FabioTurno 4 Domenica Pomeriggio
013AMARCIS AntoninoTurno 1 Sabato Pomeriggio
010ASALOMONI GianniTurno 1 Sabato Pomeriggio
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
011CGOVONI DavideTurno 3 Domenica Mattina
011AVERONESI FrancescoTurno 3 Domenica Mattina
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
012AANDREOLI EnricoTurno 4 Domenica Pomeriggio
011BBELLESIA AlexTurno 2 Sabato Sera
009ACAMPIOLI CarloTurno 2 Sabato Sera
012CFREGNAN EliaTurno 3 Domenica Mattina
013CLUBRANO PrimoTurno 1 Sabato Pomeriggio
012AMUSSINI GiulioTurno 3 Domenica Mattina
010DRICCI CarmineTurno 1 Sabato Pomeriggio
08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTE
013CRUGGERI PaoloTurno 4 Domenica Pomeriggio
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
012CGOLFIERI MarcoTurno 4 Domenica Pomeriggio
08062ARCIERI DEL BOSCO
010DVETRI IvanoTurno 4 Domenica Pomeriggio
08064ASD ARCIERI MONTALE
013BAZZOLINI Fabio LucaTurno 1 Sabato Pomeriggio
012CFERRARI Luca VincenzoTurno 1 Sabato Pomeriggio
010BGRANDI DanieleTurno 1 Sabato Pomeriggio
010CPERGREFFI PaoloTurno 1 Sabato Pomeriggio
08077KI OSHI ARCHERY
011BCERVI LuigiTurno 3 Domenica Mattina
08082ARCIERI LA MERIDIANA
009BDOTTI StefanoTurno 2 Sabato Sera
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
011DPINI AndreaTurno 2 Sabato Sera
012BROMA MarcoTurno 3 Domenica Mattina
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
010BBUCCI EmanueleTurno 4 Domenica Pomeriggio
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
005DBASSONI SofiaTurno 4 Domenica Pomeriggio
002CFRANCESCONI MaddalenaTurno 4 Domenica Pomeriggio
005CSANDONINI GiuliaTurno 4 Domenica Pomeriggio
008DSOCIATI AlyssaTurno 4 Domenica Pomeriggio
007CTITA GiuliaTurno 4 Domenica Pomeriggio
008BTOMMASINI EleonoraTurno 4 Domenica Pomeriggio
001DVERONESI SaraTurno 4 Domenica Pomeriggio
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
010BBOTTI ErikaTurno 2 Sabato Sera
004BGRISENDI AnnalisaTurno 2 Sabato Sera
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
007DBARALDI MarikaTurno 4 Domenica Pomeriggio
003DBORGHI AsiaTurno 4 Domenica Pomeriggio
001BBORGHI SaraTurno 4 Domenica Pomeriggio
002DMORINI ElisaTurno 4 Domenica Pomeriggio
008CROVACCHI FedericaTurno 4 Domenica Pomeriggio
006CZANNONI LauraTurno 4 Domenica Pomeriggio
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
002DIOTTI SilviaTurno 1 Sabato Pomeriggio
08056LANDA TEAM
004BSANTI AngelaTurno 3 Domenica Mattina
08064ASD ARCIERI MONTALE
002BMICAGNI GraziellaTurno 1 Sabato Pomeriggio
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
002CBELLELLI AriannaTurno 2 Sabato Sera
004CLONGHINI FedericaTurno 2 Sabato Sera
002DTIBIRNA AnastasiaTurno 3 Domenica Mattina
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
001ACARAMASCHI EliaTurno 4 Domenica Pomeriggio
001CMUSSINI DavideTurno 4 Domenica Pomeriggio
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
009BAZZONI PaoloTurno 4 Domenica Pomeriggio
010CFRANZINI GinoTurno 4 Domenica Pomeriggio
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
002ABASAGLIA RobertoTurno 1 Sabato Pomeriggio
003AFREDDI AugustoTurno 3 Domenica Mattina
003DPENZO GiuseppeTurno 3 Domenica Mattina
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
010DBOTTARO LucaTurno 2 Sabato Sera
010ACONGEDO MatteoTurno 4 Domenica Pomeriggio
012AFENZI CristianTurno 2 Sabato Sera
007BFENZI MattiaTurno 4 Domenica Pomeriggio
004CGIACOMELLI AngeloTurno 4 Domenica Pomeriggio
009CGIORDANI MattiaTurno 4 Domenica Pomeriggio
006DGUGLIELMON ValentinoTurno 4 Domenica Pomeriggio
05006A.S.D. ARCIERI VIRTUS
003BAPPOLONI MatteoTurno 4 Domenica Pomeriggio
011CMIORELLI ManuelTurno 4 Domenica Pomeriggio
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
007AFAJNER DanieleTurno 1 Sabato Pomeriggio
08013ARCIERI AURORA
011BVECCHIA EnricoTurno 4 Domenica Pomeriggio
08014ARCIERI RE ASTOLFO
007CMALAVASI CristianoTurno 1 Sabato Pomeriggio
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
003BCIGARINI AlessandroTurno 2 Sabato Sera
002AFORMENTINI MicheleTurno 3 Domenica Mattina
010CLUBRANO PrimoTurno 2 Sabato Sera
010AMAFFEI MassimoTurno 3 Domenica Mattina
009DMANGHI LucaTurno 4 Domenica Pomeriggio
006BPICCININI PietroTurno 4 Domenica Pomeriggio
010CSESSI MatteoTurno 3 Domenica Mattina
010DZUCCOLI DarioTurno 3 Domenica Mattina
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
010BBELLI YuriTurno 3 Domenica Mattina
002BZAMBELLI MassimilianoTurno 3 Domenica Mattina
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
002AMANTOVI UberTurno 2 Sabato Sera
006CMAZZI MircoTurno 2 Sabato Sera
009AMODERANI AndreaTurno 4 Domenica Pomeriggio
004AMORINI BrunoTurno 2 Sabato Sera
003BVENTURI DidimoTurno 3 Domenica Mattina
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
FORNACCIARI SamueleTurno 0
004DFORNACCIARI SamueleTurno 4 Domenica Pomeriggio
002CMARASTONI MatteoTurno 3 Domenica Mattina
006DPRAMAZZONI RiccardoTurno 3 Domenica Mattina
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
006DD'AMBROSIO MassimoTurno 2 Sabato Sera
002DNARDELLA GiuseppeTurno 2 Sabato Sera
007DPINI EliaTurno 2 Sabato Sera
010APODESTA' ManuelTurno 2 Sabato Sera
08056LANDA TEAM
009BSERRA EmanueleTurno 1 Sabato Pomeriggio
08062ARCIERI DEL BOSCO
006BCASARI UmbertoTurno 1 Sabato Pomeriggio
011ASANDRI GiovanniTurno 4 Domenica Pomeriggio
007AZOBOLI Mirco DavideTurno 4 Domenica Pomeriggio
08071ARC DELLA LIZZA-PICO
008AROSSI IvanTurno 4 Domenica Pomeriggio
08076XL ARCHERY TEAM
007BMORANDI GianniTurno 1 Sabato Pomeriggio
08078ASD CASTENASO A. T.
006AFINI MassimoTurno 1 Sabato Pomeriggio
009ARINALDI RobertoTurno 1 Sabato Pomeriggio
006CRINALDI SimoneTurno 1 Sabato Pomeriggio
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
003CFACCIOLI AlessandroTurno 3 Domenica Mattina
003CGALLI MassimilianoTurno 2 Sabato Sera
004DGIANDINOTO SamuelTurno 2 Sabato Sera
002BLONGHINI GiorgioTurno 2 Sabato Sera
003DMANTOVANI AndreaTurno 2 Sabato Sera
004CMARI MauroTurno 3 Domenica Mattina
009CVINCENZI ErmannoTurno 1 Sabato Pomeriggio
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
003APALAZZI LucaTurno 2 Sabato Sera
011DSCRIVANI ChristopherTurno 4 Domenica Pomeriggio