43° INDOOR DELL'ORTICA 43° INDOOR DELL'ORTICA
ASD ARCIERI DELL'ORTICA (08042)
S, GIOVANNI DI NOVELLARA, from 13-10-2018 to 14-10-2018
Stampa Piazzole
 
Turno 1 Sabato Pomeriggio
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
2ABASAGLIA Roberto04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
2BMICAGNI Graziella08064ASD ARCIERI MONTALEArco olimpico Master Femminile
2DIOTTI Silvia08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior Femminile
4ASERAFINI Sandro08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco Nudo Master Maschile
4BBERTONCELLI Davide08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior Maschile
4CDELSANTE Emanuele08076XL ARCHERY TEAMArco Nudo Senior Maschile
4DSIMONCINI Massimo08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Senior Maschile
6AFINI Massimo08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
6BCASARI Umberto08062ARCIERI DEL BOSCOArco olimpico Master Maschile
6CRINALDI Simone08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Ragazzi Maschile
7AFAJNER Daniele08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Master Maschile
7BMORANDI Gianni08076XL ARCHERY TEAMArco olimpico Master Maschile
7CMALAVASI Cristiano08014ARCIERI RE ASTOLFOArco olimpico Senior Maschile
9ARINALDI Roberto08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
9BSERRA Emanuele08056LANDA TEAMArco olimpico Master Maschile
9CVINCENZI Ermanno08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Master Maschile
10ASALOMONI Gianni08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Compound Master Maschile
10BGRANDI Daniele08064ASD ARCIERI MONTALEArco Compound Senior Maschile
10CPERGREFFI Paolo08064ASD ARCIERI MONTALEArco Compound Senior Maschile
10DRICCI Carmine08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
12ACORTESI Sara08077KI OSHI ARCHERYArco Compound Senior Femminile
12BGUALTIERI Barbara08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Senior Femminile
12CFERRARI Luca Vincenzo08064ASD ARCIERI MONTALEArco Compound Senior Maschile
13AMARCIS Antonino08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Compound Master Maschile
13BAZZOLINI Fabio Luca08064ASD ARCIERI MONTALEArco Compound Senior Maschile
13CLUBRANO Primo08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Maschile
Turno 2 Sabato Sera
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
2AMANTOVI Uber08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Master Maschile
2BLONGHINI Giorgio08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Master Maschile
2CBELLELLI Arianna08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Allieve Femminile
2DNARDELLA Giuseppe08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior Maschile
3APALAZZI Luca09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior Maschile
3BCIGARINI Alessandro08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Senior Maschile
3CGALLI Massimiliano08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Senior Maschile
3DMANTOVANI Andrea08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Ragazzi Maschile
4AMORINI Bruno08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Master Maschile
4BGRISENDI Annalisa08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Senior Femminile
4CLONGHINI Federica08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Senior Femminile
4DGIANDINOTO Samuel08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Ragazzi Maschile
6AGABBI Roberto08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master Maschile
6BVIDA Sandro05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Nudo Master Maschile
6CMAZZI Mirco08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Master Maschile
6DD'AMBROSIO Massimo08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior Maschile
7ABONFATTI Rita08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior Femminile
7BVALENTI Laura08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Senior Femminile
7CBRAGLIA Daniele08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master Maschile
7DPINI Elia08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allievi Maschile
8AGRANDI Maria08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Master Femminile
8BBERTAZZONI Cristina08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master Femminile
8CTOGNETTI Carlo08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master Maschile
8DPANE Marcello15051ASD PRIMAVERA CARDITOArco Nudo Senior Maschile
9ACAMPIOLI Carlo08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
9BDOTTI Stefano08082ARCIERI LA MERIDIANAArco Compound Senior Maschile
9CBOTTAZZI Mara08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Femminile
10APODESTA' Manuel08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior Maschile
10BBOTTI Erika08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Senior Femminile
10CLUBRANO Primo08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Master Maschile
10DBOTTARO Luca05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Master Maschile
11ARINALDINI Maurizia08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Femminile
11BBELLESIA Alex08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
11DPINI Andrea08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Compound Master Maschile
12AFENZI Cristian05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior Maschile
12BSILINGARDI Carlotta08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Femminile
12CPARZIALE Carmela08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Femminile
12DCOMI Marinella08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Femminile
Turno 3 Domenica Mattina
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
2AFORMENTINI Michele08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Senior Maschile
2BZAMBELLI Massimiliano08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
2CMARASTONI Matteo08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco olimpico Ragazzi Maschile
2DTIBIRNA Anastasia08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Ragazzi Femminile
3AFREDDI Augusto04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
3BVENTURI Didimo08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Master Maschile
3CFACCIOLI Alessandro08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Allievi Maschile
3DPENZO Giuseppe04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
4ATORDI Roberto08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Master Maschile
4BSANTI Angela08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile
4CMARI Mauro08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Allievi Maschile
4DPINOTTI Nicola08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior Maschile
5AVARVARO Maria08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Femminile
5BMAZZOCCHI Cristina08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Senior Femminile
5DROVATTI Fabia08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Femminile
6ABIAVATI Roberto08078ASD CASTENASO A. T.Arco Nudo Master Maschile
6BCASATI Valeriogiuseppe08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master Maschile
6CSALA Valter08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master Maschile
6DPRAMAZZONI Riccardo08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco olimpico Ragazzi Maschile
8ABEDINI Germana08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master Femminile
8BMAZZANTI Sergio08056LANDA TEAMArco Nudo Senior Maschile
8CTRAIANO Elvira08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Master Femminile
8DMENOZZI Daniele08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Allievi Maschile
10AMAFFEI Massimo08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Master Maschile
10BBELLI Yuri08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
10CSESSI Matteo08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Senior Maschile
10DZUCCOLI Dario08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Senior Maschile
11AVERONESI Francesco08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco Compound Master Maschile
11BCERVI Luigi08077KI OSHI ARCHERYArco Compound Master Maschile
11CGOVONI Davide08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco Compound Master Maschile
11DCUCCHI Nadia08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Femminile
12AMUSSINI Giulio08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Maschile
12BROMA Marco08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Compound Master Maschile
12CFREGNAN Elia08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
12DZANI Adriano04117PRODESENZANO S.C.S.D.Arco Compound Senior Maschile
Turno 4 Domenica Pomeriggio
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ACARAMASCHI Elia08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Giovanissimi Maschile
1BBORGHI Sara08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Junior Femminile
1CMUSSINI Davide08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Giovanissimi Maschile
1DVERONESI Sara05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve Femminile
2AMAFFEZZONI Francesca04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Nudo Master Femminile
2BSTAZZONI Cinzia08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master Femminile
2CFRANCESCONI Maddalena05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve Femminile
2DMORINI Elisa08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Ragazzi Femminile
3ALEONE Luca08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior Maschile
3BAPPOLONI Matteo05006A.S.D. ARCIERI VIRTUSArco olimpico Allievi Maschile
3CPRAMAZZONI Riccardo08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Ragazzi Maschile
3DBORGHI Asia08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Ragazzi Femminile
4ABOTTARO Luca05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Nudo Master Maschile
4BDE ANGELIS Umberto08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Master Maschile
4CGIACOMELLI Angelo05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Maschile
4DFORNACCIARI Samuele08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco olimpico Ragazzi Maschile
5AAPPOLONI Angelo05006A.S.D. ARCIERI VIRTUSArco Nudo Master Maschile
5BSIVIERI Ettore Luigi08078ASD CASTENASO A. T.Arco Nudo Master Maschile
5CSANDONINI Giulia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
5DBASSONI Sofia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
6ABARANI Pietro08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Nudo Master Maschile
6BPICCININI Pietro08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Master Maschile
6CZANNONI Laura08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Ragazzi Femminile
6DGUGLIELMON Valentino05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Maschile
7AZOBOLI Mirco Davide08062ARCIERI DEL BOSCOArco olimpico Senior Maschile
7BFENZI Mattia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi Maschile
7CTITA Giulia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
7DBARALDI Marika08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Ragazzi Femminile
8AROSSI Ivan08071ARC DELLA LIZZA-PICOArco olimpico Master Maschile
8BTOMMASINI Eleonora05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve Femminile
8CROVACCHI Federica08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Ragazzi Femminile
8DSOCIATI Alyssa05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
9AMODERANI Andrea08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Junior Maschile
9BAZZONI Paolo04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco olimpico Allievi Maschile
9CGIORDANI Mattia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Maschile
9DMANGHI Luca08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Allievi Maschile
10ACONGEDO Matteo05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Junior Maschile
10BBUCCI Emanuele09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco Compound Senior Maschile
10CFRANZINI Gino04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco olimpico Master Maschile
10DVETRI Ivano08062ARCIERI DEL BOSCOArco Compound Master Maschile
11ASANDRI Giovanni08062ARCIERI DEL BOSCOArco olimpico Master Maschile
11BVECCHIA Enrico08013ARCIERI AURORAArco olimpico Master Maschile
11CMIORELLI Manuel05006A.S.D. ARCIERI VIRTUSArco olimpico Senior Maschile
11DSCRIVANI Christopher09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior Maschile
12AANDREOLI Enrico08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Maschile
12BCORTELLA Fabio08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Compound Master Maschile
12CGOLFIERI Marco08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master Maschile
12DROSSELLI Francesco05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Master Maschile
13ASCALMANA Mara04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Senior Femminile
13BVENTURELLI Manuela08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Compound Master Femminile
13CRUGGERI Paolo08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTEArco Compound Master Maschile