GARA INDOOR 18MT GARA INDOOR 18MT
A.S.D. Arcieri Castiglione Olona (04006)
Castiglione Olona VIa A. De Gasperi, from 08-12-2018 to 9-12-2018
GARA INDOOR 18MT
Elenco Partecipanti per Società
 
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POMPEO Antonio12AArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINO
01085ASD ARCIERI DI CERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIVARDI Daniela4BArco olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DANINI Angelo13CArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GIORIA Stefano4AArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
SACCO Laura Monica7DArco Nudo Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTAINI Gabriele10BArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINO
BIANCHI Sonia11BArco Compound Master FemminileDOMENICA MATTINO
BIANCO Emanuela5DArco Nudo Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
BONACINA Matteo12CArco Compound Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BONGRANI Emanuele10CArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
CAIOLA Giorgio12BArco Compound Master MaschileDOMENICA MATTINO
CAIOLA Samuele1BArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA MATTINO
CORCIONI Italo9AArco Compound Master MaschileSABATO POMERIGGIO
D'AGOSTINO Davide3CArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO POMERIGGIO
FURNARI Roberto3AArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
MACCHI Samuele1BArco olimpico Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
MARTINELLI Elvio11DArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
MAZZA Davide13BArco Compound Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
MAZZA Giancarlo10AArco Compound Master MaschileSABATO POMERIGGIO
NICOLETTI Silvano6DArco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
NOVARA Fabrizio13BArco Compound Master MaschileDOMENICA MATTINO
RAVAZZANI Fabrizio12AArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
ROSA Claudio9BArco Compound Master MaschileSABATO POMERIGGIO
SALAORNI Andrea13CArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BROGGINI Luca2BArco olimpico Junior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CAZZANIGA Giorgio8DArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
LIGORIO Antonio6BArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
LORETI Cristina4DArco olimpico Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
MENTASTI Matteo3BArco olimpico Junior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
POZZI Debora2DArco olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
ROLANDI Nicolo'8BArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTI Cristian2CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GHIONI Serena8CArco olimpico Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
VETRINI Lino13AArco Compound Master MaschileSABATO POMERIGGIO
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSSI Daniele Mario2DArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO POMERIGGIO
PEYRONEL Sergio7DArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREETTA Giulia Claudia3AArco olimpico Junior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
COEREZZA Elisa Ester7AArco olimpico Junior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
FILIPPINI Ambrogio5AArco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
GAZIA Michael5AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINO
MAGGIONI Riccardo7AArco olimpico Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
RASULO Vincenzo9DArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
SCANDROGLIO Daniele5CArco Nudo Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
SCANDROGLIO Deborah2AArco olimpico Junior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
SCANDROGLIO Jessica1CArco olimpico Ragazzi FemminileDOMENICA POMERIGGIO
VAGLIETTI Alberto3CArco olimpico Junior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
VAGLIETTI Luca1DArco olimpico Junior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPOFERRI Fabio8DArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TROLESE Cristian9DArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERMINI Valeria Giacomina11AArco Compound Senior FemminileDOMENICA MATTINO
LANGIANESE Ilaria11DArco Compound Junior FemminileDOMENICA MATTINO
MOSTARDINI Marina8CArco Nudo Senior FemminileDOMENICA MATTINO
04059ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONETTI Emilio6AArco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
ZANARDINI Nadia4CArco Nudo Master FemminileSABATO POMERIGGIO
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALETTI Elena5BArco Nudo Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
BUFFONI Cristian6BArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINO
COLOGNESI Daniela4BArco olimpico Master FemminileSABATO POMERIGGIO
DESILVESTRI Ambra6CArco Nudo Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
GIROLA Moira8BArco Nudo Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
PAGANI Lisa2DArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINO
REDOLFI Massimo3DArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
TIRONI Kristian Michele1BArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TIRONI Samuele9CArco Nudo Allievi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
VILLA Giorgia7DArco olimpico Junior FemminileDOMENICA MATTINO
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARON David Mark8AArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
BERETTA Cesare10DArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINO
BONALLI Nadia11DArco Compound Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
BOVI Antonietta4DArco Nudo Master FemminileSABATO POMERIGGIO
CALO' Martino7CArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINO
CANTU' Gloria3CArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINO
CORINI Marta2BArco olimpico Ragazzi FemminileSABATO POMERIGGIO
CRESPI Elena10AArco Compound Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
FANTINATO Matteo10AArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINO
FIORE Samuele2AArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA MATTINO
FORNARA Riccardo3BArco olimpico Allievi MaschileSABATO POMERIGGIO
FUSETTI Nicolo'1DArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO POMERIGGIO
GROSSONI Mauro6CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINO
LAUDARI Emilio10BArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
LAURIA Raffaele13AArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
LAVAZZA Laura11CArco Compound Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
LOMBARDI Pasquale13DArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MARRARO Salvatore9AArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINO
MICALIZZI Gaia1AArco olimpico Giovanissimi FemminileSABATO POMERIGGIO
MOLTRASIO Alessandra8BArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINO
MOSCHINI Annamaria2CArco olimpico Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
PACCAGNINI Giuseppe11AArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
RASULO Rocco5AArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
ROVELLI Elisabetta5CArco olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
ROVELLI Luciano7BArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
RUDONI Alessio6BArco Nudo Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
RUGIERO Giovannino Mario10CArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SANTINELLO Andrea Gabriele7BArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINO
SEMINARA Antonio7CArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
UGGERI Matteo12AArco Compound Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
VARISCO Maria Giuseppina8AArco Nudo Master FemminileDOMENICA MATTINO
VENEGONI Lisa1DArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA MATTINO
VIALETTO Alessia3AArco olimpico Junior FemminileDOMENICA MATTINO
ZERMIAN Roberto9BArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
ZINGARO Patrizia11AArco Compound Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
ZINI Giorgio2BArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA MATTINO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIA Sofia11CArco Compound Junior FemminileDOMENICA MATTINO
CANTONI Barbara11BArco Compound Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
CERLENCO Marco12DArco Compound Master MaschileSABATO POMERIGGIO
ENGHEL Marco11CArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
FERRARA Andrea13AArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINO
GATTI Walter13BArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
LEOTTA Andrea12DArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINO
PANATO Cristian12CArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
PORTA Luigi10CArco Compound Master MaschileDOMENICA MATTINO
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SALVAGNO Simone9CArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
04090ARCIERI CAMPIONESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALVAGNO Vincenzo Flavio9BArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINO
ISOLANI Luca9DArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINO
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAIROLI Ismaele Maria3DArco olimpico Junior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
COGLIATI Alessandro6AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
NOVATI Federico6DArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PRIMERANO Maurizio12BArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FAVARA Barbara8CArco Nudo Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGIUS Giovanni12DArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
ARTICO Andrea8DArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINO
BACCO Gabriele1AArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BACCO Riccardo5DArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BIGONI Luca5BArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINO
BORSANI Matteo6CArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BORSANI Valerio5BArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CERIOTTI Mauro12CArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINO
COZZI Aurora2AArco olimpico Junior FemminileSABATO POMERIGGIO
DRAGONI Luigi10DArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
FERRAZZI Roberto10BArco Compound Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
INTINI Aurora1AArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA MATTINO
INTINI Gabriele4DArco olimpico Junior MaschileDOMENICA MATTINO
MORONI Marco Giuseppe5DArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINO
RATTAZZI Jacopo2CArco olimpico Junior MaschileDOMENICA MATTINO
TOAIARI Laura11BArco Compound Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORVAGLIA Antonio4CArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
DI VITTO Maurizio10DArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MAFFI Moreno4AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARMENISE Gaetano9AArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BARI Giuliano6DArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINO
BERETTI Vittorio8AArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTUZZI Daniele6AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINO
BUCCHI Amadio4CArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINO
CASAROTTO Giovanni7AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINO
CAVRETTI Alessandro4AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINO
GALLI Valentina3DArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINO
PARRINI Eleonora3BArco olimpico Junior FemminileDOMENICA MATTINO
SPERANDIO Maurizio5CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINO
08013ARCIERI AURORA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VECCHIA Enrico7CArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANCELLI Giampaolo12BArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
16079ASD ARCIERI LIBERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI LECCE Massimiliano9CArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINO