3° Trofeo Cittŕ di Monreale 3° Trofeo Città di Monreale
A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia (19005)
MONREALE (PA), from 13-10-2018 to 14-10-2018
3° Trofeo Cittŕ di Monreale
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
ANDALORO Antonino4C19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
ANDOLINA Fabiano3A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allievi Maschilesabato pomeriggio
ARMETTA Giuseppe2A19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
BALOGH Michele Donato5A19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
BONANNO Alfio4A19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
BRUGALETTA Carmelo7B19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
BRUNO Marta5C19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIArco olimpico Allieve Femminilesabato pomeriggio
CALVINO Matilde8B19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco olimpico Giovanissimi Femminilesabato pomeriggio
CAMMARATA Walter6A19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
CANALICCHIO Antonio5C19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
CARDELLA Massimiliano7A19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
CARONIA Giovanni2B19006A.S.D. DREPANO TRAPANIArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
CERTO Gabriele8B19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Allievi Maschiledomenica pomeriggio
COPPOLA Isabella3C19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Allieve Femminiledomenica mattina
CUCINOTTA Giuseppe5C19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
CULTRONA Francesco2B19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco Nudo Master Maschilesabato pomeriggio
D - F - G
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
D'AGOSTINO Martina Maria6A19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
DE SALVO Rosa2D19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
DI CACCAMO Gino4D19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
DI GIORGIO Fabio5B19124ARCIERI LA ROSA BIANCAArco Compound Master Maschiledomenica mattina
DI GREGORIO Luana Rosalia3A19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
DI GREGORIO Stefano4A19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
DI GRUSO Valeria1D19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
DI PAOLA Rosa2B19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
FILORAMO Mariagrazia6C19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Nudo Senior Femminiledomenica pomeriggio
FIORINO Alberto3A19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
FLORENO Veronica4A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
FODALE Davide1C19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allievi Maschilesabato pomeriggio
FUCHSOVA Guglielmo1A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
GENOVESE Giulio6D19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
GIANNOLA Salvatore5D19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
GRAMMATICO Salvatore2A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allievi Maschilesabato pomeriggio
GUCCIARDO Leonardo6D19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
I - L - M
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
IANNINO Valentino1B19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIArco olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
IMBERGAMO Luana3C19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
IRRERA Placido7C19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
LA PORTA Antonino6C19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Master Maschilesabato pomeriggio
LA TONA Mattia2C19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIArco olimpico Ragazzi Maschilesabato pomeriggio
LAZZARA Emiliano4B19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
LISOTTA Antonino4C19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
LOMBARDO Gabriele1B19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
MARCANTONIO Salvatore3B19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
MESSINA Irene1C19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
MESSINA Naomi3C19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
MIRABELLO Ruben8A19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Allievi Maschiledomenica pomeriggio
MONDELLO Marco5B19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
MONGIOVI' Emanuela3D19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Junior Femminilesabato pomeriggio
MUSTICA Francesca2D19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
N - P - R
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
NIZZOLA Giuseppe3B19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIArco olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
PACE Angelo8B19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica mattina
PAGANO Fabrizio1A19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
PAGANO Nunzio Antonino6D19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Compound Master Maschiledomenica pomeriggio
PALERMO Lorenzo8C19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica mattina
PANETTA Rita4B19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Allieve Femminiledomenica mattina
PASCU Ioana Teodora3B19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
PENSATO Alessandro3D19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
PERNICE Rosario8C19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
PISANO Angelo4D19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
PREITE Andrea6B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Maschilesabato pomeriggio
PRIMA Antonino6A19124ARCIERI LA ROSA BIANCAArco Compound Master Maschiledomenica mattina
RIBAUDO Marzia2C19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
RUSSO Vito6C19006A.S.D. DREPANO TRAPANIArco Compound Master Maschiledomenica mattina
S - T - U
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
SALADINO Alessia3D19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
SAPORETTI Claudia2A19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
SAVARESE Stefania7B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Femminilesabato pomeriggio
SCATURRO Giovanni2D19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
SCIRICA Michele5A19006A.S.D. DREPANO TRAPANIArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
SCORSONE Luigi Maria7C19122ASD POLISPORTIVA OLIMPIAArco olimpico Ragazzi Maschilesabato pomeriggio
SERRA Brigida5A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Master Femminilesabato pomeriggio
SILVESTRO Rosa8A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Junior Femminilesabato pomeriggio
SILVESTRO Stella7A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
STEFANELLI Gianluca8C19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
TURTURICI Giacomo1D19122ASD POLISPORTIVA OLIMPIAArco olimpico Allievi Maschilesabato pomeriggio
TURTURICI Giorgio4C19122ASD POLISPORTIVA OLIMPIAArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
TURTURICI Ignazio8D19122ASD POLISPORTIVA OLIMPIAArco olimpico Giovanissimi Maschilesabato pomeriggio
UDINE Flavio7D19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
V - Z
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
VELLA Noemi7D19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Femminilesabato pomeriggio
VIRGA Enrico8A19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica mattina
VIRGILIO Maria Andrea5D19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Femminilesabato pomeriggio
ZERBO Maria Cristina4B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio