3░ Trofeo CittÓ di Monreale 3° Trofeo Città di Monreale
A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia (19005)
MONREALE (PA), from 13-10-2018 to 14-10-2018
3░ Trofeo CittÓ di Monreale
Elenco Partecipanti per Società
 
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARMETTA Giuseppe2AArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
CAMMARATA Walter6AArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
CULTRONA Francesco2BArco Nudo Master Maschilesabato pomeriggio
DI GREGORIO Luana Rosalia3AArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
DI GREGORIO Stefano4AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
PENSATO Alessandro3DArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
PERNICE Rosario8CArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
RIBAUDO Marzia2CArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
SALADINO Alessia3DArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
SCATURRO Giovanni2DArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
19006A.S.D. DREPANO TRAPANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARONIA Giovanni2BArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
RUSSO Vito6CArco Compound Master Maschiledomenica mattina
SCIRICA Michele5AArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDOLINA Fabiano3AArco olimpico Allievi Maschilesabato pomeriggio
DE SALVO Rosa2DArco olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
FLORENO Veronica4DArco olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
FODALE Davide1CArco olimpico Allievi Maschilesabato pomeriggio
FUCHSOVA Guglielmo1AArco olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
GENOVESE Giulio6DArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
GRAMMATICO Salvatore2AArco olimpico Allievi Maschilesabato pomeriggio
IMBERGAMO Luana3CArco olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
LA PORTA Antonino6CArco Compound Master Maschilesabato pomeriggio
LISOTTA Antonino4CArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
MONGIOVI' Emanuela3DArco olimpico Junior Femminilesabato pomeriggio
PISANO Angelo4AArco olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
PREITE Andrea6BArco Compound Senior Maschilesabato pomeriggio
SAVARESE Stefania7BArco Compound Senior Femminilesabato pomeriggio
SERRA Brigida5AArco Compound Master Femminilesabato pomeriggio
SILVESTRO Rosa8AArco olimpico Junior Femminilesabato pomeriggio
SILVESTRO Stella7AArco olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
UDINE Flavio7DArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
VELLA Noemi5BArco Compound Senior Femminilesabato pomeriggio
VIRGILIO Maria Andrea7DArco Compound Senior Femminilesabato pomeriggio
ZERBO Maria Cristina4BArco olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDALORO Antonino4CArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
FILORAMO Mariagrazia6CArco Nudo Senior Femminiledomenica pomeriggio
MUSTICA Francesca2DArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
STEFANELLI Gianluca8CArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUGALETTA Carmelo7BArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
CERTO Gabriele8BArco olimpico Allievi Maschiledomenica pomeriggio
CUCINOTTA Giuseppe5CArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
D'AGOSTINO Martina Maria6AArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
IRRERA Placido7CArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
MESSINA Irene1CArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
MESSINA Naomi3CArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
MIRABELLO Ruben8AArco olimpico Allievi Maschiledomenica pomeriggio
MONDELLO Marco5BArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
PAGANO Fabrizio1AArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
PAGANO Nunzio Antonino6DArco Compound Master Maschiledomenica pomeriggio
PANETTA Rita4BArco olimpico Allieve Femminiledomenica mattina
PASCU Ioana Teodora3BArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
19111ASD ARCIERI DI VENERE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANALICCHIO Antonio5CArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
COPPOLA Isabella6BArco olimpico Allieve Femminiledomenica mattina
DI PAOLA Rosa2BArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
FIORINO Alberto3AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
GIANNOLA Salvatore5DArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
LAZZARA Emiliano4BArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
MARCANTONIO Salvatore3BArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
PACE Angelo8BArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica mattina
PALERMO Lorenzo8CArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica mattina
VIRGA Enrico8AArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica mattina
19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNO Marta5CArco olimpico Allieve Femminilesabato pomeriggio
GUCCIARDO Leonardo6DArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
IANNINO Valentino1BArco olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
LA TONA Mattia2CArco olimpico Ragazzi Maschilesabato pomeriggio
NIZZOLA Giuseppe3BArco olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALOGH Michele Donato5AArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
BONANNO Alfio4AArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
CALVINO Matilde8BArco olimpico Giovanissimi Femminilesabato pomeriggio
CARDELLA Massimiliano7AArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
DI CACCAMO Gino4DArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
DI GRUSO Valeria1DArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
LOMBARDO Gabriele1BArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
SAPORETTI Claudia2AArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
19122ASD POLISPORTIVA OLIMPIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCORSONE Luigi Maria7CArco olimpico Ragazzi Maschilesabato pomeriggio
TURTURICI Giacomo1DArco olimpico Allievi Maschilesabato pomeriggio
TURTURICI Giorgio4CArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
TURTURICI Ignazio8DArco olimpico Giovanissimi Maschilesabato pomeriggio
19124ARCIERI LA ROSA BIANCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI GIORGIO Fabio5BArco Compound Master Maschiledomenica mattina
PRIMA Antonino6AArco Compound Master Maschiledomenica mattina