3░ Trofeo CittÓ di Monreale 3° Trofeo Città di Monreale
A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia (19005)
MONREALE (PA), from 13-10-2018 to 14-10-2018
3░ Trofeo CittÓ di Monreale
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANMMArco Nudo Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
002BCULTRONA Francescosabato pomeriggio
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
005CCUCINOTTA Giuseppedomenica pomeriggio
007CIRRERA Placidodomenica pomeriggio
ANSFArco Nudo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
006CFILORAMO Mariagraziadomenica pomeriggio
ANSMArco Nudo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
008CSTEFANELLI Gianlucadomenica pomeriggio
19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMO
007ACARDELLA Massimilianodomenica pomeriggio
COMFArco Compound Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
005ASERRA Brigidasabato pomeriggio
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19006A.S.D. DREPANO TRAPANI
006CRUSSO Vitodomenica mattina
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
006CLA PORTA Antoninosabato pomeriggio
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
006DPAGANO Nunzio Antoninodomenica pomeriggio
19124ARCIERI LA ROSA BIANCA
005BDI GIORGIO Fabiodomenica mattina
006APRIMA Antoninodomenica mattina
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
007BSAVARESE Stefaniasabato pomeriggio
005BVELLA Noemisabato pomeriggio
007DVIRGILIO Maria Andreasabato pomeriggio
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19006A.S.D. DREPANO TRAPANI
005ASCIRICA Micheledomenica mattina
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
006BPREITE Andreasabato pomeriggio
007DUDINE Flaviodomenica pomeriggio
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
007BBRUGALETTA Carmelodomenica pomeriggio
005BMONDELLO Marcodomenica pomeriggio
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
004BPANETTA Ritadomenica mattina
19111ASD ARCIERI DI VENERE
006BCOPPOLA Isabelladomenica mattina
19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMI
005CBRUNO Martasabato pomeriggio
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
003AANDOLINA Fabianosabato pomeriggio
001CFODALE Davidesabato pomeriggio
002AGRAMMATICO Salvatoresabato pomeriggio
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
008BCERTO Gabrieledomenica pomeriggio
008AMIRABELLO Rubendomenica pomeriggio
19122ASD POLISPORTIVA OLIMPIA
001DTURTURICI Giacomosabato pomeriggio
OLGFArco olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMO
008BCALVINO Matildesabato pomeriggio
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19111ASD ARCIERI DI VENERE
008BPACE Angelodomenica mattina
008CPALERMO Lorenzodomenica mattina
008AVIRGA Enricodomenica mattina
19122ASD POLISPORTIVA OLIMPIA
008DTURTURICI Ignaziosabato pomeriggio
OLJFArco olimpico Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
003DMONGIOVI' Emanuelasabato pomeriggio
008ASILVESTRO Rosasabato pomeriggio
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
002AARMETTA Giuseppedomenica mattina
002DSCATURRO Giovannidomenica mattina
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
001AFUCHSOVA Guglielmosabato pomeriggio
004CLISOTTA Antoninodomenica mattina
004APISANO Angelosabato pomeriggio
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
004CANDALORO Antoninodomenica pomeriggio
19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMI
006DGUCCIARDO Leonardodomenica mattina
001BIANNINO Valentinosabato pomeriggio
003BNIZZOLA Giuseppesabato pomeriggio
19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMO
004ABONANNO Alfiodomenica pomeriggio
OLRFArco olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
006AD'AGOSTINO Martina Mariadomenica pomeriggio
001CMESSINA Irenedomenica pomeriggio
003CMESSINA Naomidomenica pomeriggio
003BPASCU Ioana Teodoradomenica pomeriggio
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMI
002CLA TONA Mattiasabato pomeriggio
19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMO
005ABALOGH Michele Donatodomenica pomeriggio
001BLOMBARDO Gabrieledomenica pomeriggio
19122ASD POLISPORTIVA OLIMPIA
007CSCORSONE Luigi Mariasabato pomeriggio
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
003ADI GREGORIO Luana Rosaliadomenica pomeriggio
002CRIBAUDO Marziadomenica pomeriggio
003DSALADINO Alessiadomenica pomeriggio
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
002DDE SALVO Rosasabato pomeriggio
004DFLORENO Veronicasabato pomeriggio
003CIMBERGAMO Luanasabato pomeriggio
007ASILVESTRO Stellasabato pomeriggio
004BZERBO Maria Cristinasabato pomeriggio
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
002DMUSTICA Francescadomenica pomeriggio
19111ASD ARCIERI DI VENERE
002BDI PAOLA Rosadomenica pomeriggio
19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMO
001DDI GRUSO Valeriadomenica pomeriggio
002ASAPORETTI Claudiadomenica pomeriggio
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
006ACAMMARATA Waltersabato pomeriggio
004ADI GREGORIO Stefanodomenica mattina
003DPENSATO Alessandrodomenica mattina
008CPERNICE Rosariosabato pomeriggio
19006A.S.D. DREPANO TRAPANI
002BCARONIA Giovannidomenica mattina
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
006DGENOVESE Giuliosabato pomeriggio
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
001APAGANO Fabriziodomenica pomeriggio
19111ASD ARCIERI DI VENERE
005CCANALICCHIO Antoniodomenica mattina
003AFIORINO Albertodomenica mattina
005DGIANNOLA Salvatoredomenica mattina
004BLAZZARA Emilianodomenica pomeriggio
003BMARCANTONIO Salvatoredomenica mattina
19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMO
004DDI CACCAMO Ginodomenica pomeriggio
19122ASD POLISPORTIVA OLIMPIA
004CTURTURICI Giorgiosabato pomeriggio