3° Trofeo Cittŕ di Monreale 3° Trofeo Città di Monreale
A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia (19005)
MONREALE (PA), from 13-10-2018 to 14-10-2018
3° Trofeo Cittŕ di Monreale
Stampa Piazzole
 
domenica mattina
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1A
1B
1C
1D
2AARMETTA Giuseppe19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Master Maschile
2BCARONIA Giovanni19006A.S.D. DREPANO TRAPANIArco olimpico Senior Maschile
2C
2DSCATURRO Giovanni19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Master Maschile
3AFIORINO Alberto19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Maschile
3BMARCANTONIO Salvatore19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Maschile
3CCOPPOLA Isabella19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Allieve Femminile
3DPENSATO Alessandro19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschile
4ADI GREGORIO Stefano19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschile
4BPANETTA Rita19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Allieve Femminile
4CLISOTTA Antonino19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Master Maschile
4D
5ASCIRICA Michele19006A.S.D. DREPANO TRAPANIArco Compound Senior Maschile
5BDI GIORGIO Fabio19124ARCIERI LA ROSA BIANCAArco Compound Master Maschile
5CCANALICCHIO Antonio19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Maschile
5DGIANNOLA Salvatore19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Maschile
6APRIMA Antonino19124ARCIERI LA ROSA BIANCAArco Compound Master Maschile
6B
6CRUSSO Vito19006A.S.D. DREPANO TRAPANIArco Compound Master Maschile
6DGUCCIARDO Leonardo19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIArco olimpico Master Maschile
7A
7B
7C
7D
8AVIRGA Enrico19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Giovanissimi Maschile
8BPACE Angelo19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Giovanissimi Maschile
8CPALERMO Lorenzo19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Giovanissimi Maschile
8D
domenica pomeriggio
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1APAGANO Fabrizio19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Senior Maschile
1BLOMBARDO Gabriele19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco olimpico Ragazzi Maschile
1CMESSINA Irene19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi Femminile
1DDI GRUSO Valeria19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco olimpico Senior Femminile
2ASAPORETTI Claudia19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco olimpico Senior Femminile
2BDI PAOLA Rosa19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Femminile
2CRIBAUDO Marzia19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Femminile
2DMUSTICA Francesca19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco olimpico Senior Femminile
3ADI GREGORIO Luana Rosalia19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Femminile
3BPASCU Ioana Teodora19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi Femminile
3CMESSINA Naomi19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi Femminile
3DSALADINO Alessia19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Femminile
4ABONANNO Alfio19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco olimpico Master Maschile
4BLAZZARA Emiliano19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Maschile
4CANDALORO Antonino19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco olimpico Master Maschile
4DDI CACCAMO Gino19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco olimpico Senior Maschile
5ABALOGH Michele Donato19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco olimpico Ragazzi Maschile
5BMONDELLO Marco19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Compound Senior Maschile
5CCUCINOTTA Giuseppe19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Nudo Master Maschile
5D
6AD'AGOSTINO Martina Maria19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi Femminile
6B
6CFILORAMO Mariagrazia19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Nudo Senior Femminile
6DPAGANO Nunzio Antonino19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Compound Master Maschile
7ACARDELLA Massimiliano19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco Nudo Senior Maschile
7BBRUGALETTA Carmelo19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Compound Senior Maschile
7CIRRERA Placido19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Nudo Master Maschile
7DUDINE Flavio19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Maschile
8AMIRABELLO Ruben19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Allievi Maschile
8BCERTO Gabriele19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Allievi Maschile
8CSTEFANELLI Gianluca19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Nudo Senior Maschile
8D
sabato pomeriggio
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1AFUCHSOVA Guglielmo19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Master Maschile
1BIANNINO Valentino19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIArco olimpico Master Maschile
1CFODALE Davide19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allievi Maschile
1DTURTURICI Giacomo19122ASD POLISPORTIVA OLIMPIAArco olimpico Allievi Maschile
2AGRAMMATICO Salvatore19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allievi Maschile
2BCULTRONA Francesco19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco Nudo Master Maschile
2CLA TONA Mattia19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIArco olimpico Ragazzi Maschile
2DDE SALVO Rosa19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Femminile
3AANDOLINA Fabiano19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allievi Maschile
3BNIZZOLA Giuseppe19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIArco olimpico Master Maschile
3CIMBERGAMO Luana19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Femminile
3DMONGIOVI' Emanuela19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Junior Femminile
4AFLORENO Veronica19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Femminile
4BZERBO Maria Cristina19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Femminile
4CTURTURICI Giorgio19122ASD POLISPORTIVA OLIMPIAArco olimpico Senior Maschile
4DPISANO Angelo19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Master Maschile
5ASERRA Brigida19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Master Femminile
5B
5CBRUNO Marta19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIArco olimpico Allieve Femminile
5DVIRGILIO Maria Andrea19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Femminile
6ACAMMARATA Walter19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschile
6BPREITE Andrea19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Maschile
6CLA PORTA Antonino19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Master Maschile
6DGENOVESE Giulio19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Maschile
7ASILVESTRO Stella19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Femminile
7BSAVARESE Stefania19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Femminile
7CSCORSONE Luigi Maria19122ASD POLISPORTIVA OLIMPIAArco olimpico Ragazzi Maschile
7DVELLA Noemi19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Femminile
8ASILVESTRO Rosa19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Junior Femminile
8BCALVINO Matilde19120ASD ARCIERI DON BOSCO PALERMOArco olimpico Giovanissimi Femminile
8CPERNICE Rosario19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschile
8DTURTURICI Ignazio19122ASD POLISPORTIVA OLIMPIAArco olimpico Giovanissimi Maschile