TIRADA MEDIEVAL SEMANA CERVANTINA TIRADA MEDIEVAL SEMANA CERVANTINA
CLUB SAGITTA (SAGITTA)
Huerta del Obispo
Cardenal Sandoval y Rojas s/n 28802-Alcalá H., from 14-10-2018 to 14-10-2018
TIRADA MEDIEVAL SEMANA CERVANTINA
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABELAIRA MARTÍNEZ Tomás3ASAGSAGITTALONGBOW UNICOTurnos 1
AVIS FERNÁNDEZ Guadalupe12ALEGCDTA LEGANÉSINSTINTIVO MUJERTurnos 1
BALSA FERNÁNDEZ Manuel2AELCEL CLANLONGBOW UNICOTurnos 1
BARRIO MAGÁN Fernando5BSAGSAGITTALONGBOW UNICOTurnos 1
CÁCERES ACEVEDO Julio César9BSAGSAGITTAINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
CALDERA REVELO Juan1BSAGSAGITTAINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
CALVO MOVELLÁN Alberto7BRIVARQ. RIVASINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
CÁRDENAS CUEVAS Carmen4BCOLA.D. COLLADO MEDIANOINSTINTIVO MUJERTurnos 1
CARRO RODRÍGUEZ Cipriano12BLEGCDTA LEGANÉSINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
CEBRIÁN MONTEAGUDO Miguel2CSAGSAGITTAINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
CRUZ PÉREZ Cristina7DSAGSAGITTAINSTINTIVO MUJERTurnos 1
CUEVA TORRES Gricia8APOZARQ. POZUELOINSTINTIVO MUJERTurnos 1
D - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE LA CRUZ VIEDMA Miguel Ángel3DRIVARQ. RIVASLONGBOW UNICOTurnos 1
DE LA PARRA GARCÍA Juan José10DRIVARQ. RIVASINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
DÍEZ BARRA Rafael4APOZARQ. POZUELOLONGBOW UNICOTurnos 1
GALLEGO GUERRERO Félix2DMORCDTA MORATALAZLONGBOW UNICOTurnos 1
GARCÍA ESCRIBANO José Luis6DSESARQ. SESEÑAINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
GARCÍA GÓMEZ Alejandro11ASAGSAGITTALONGBOW UNICOTurnos 1
GARCÍA GONZÁLEZ Rubén12CPOZARQ. POZUELOINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
GIL LLOREDA Miguel Ángel1ERIVARQ. RIVASLONGBOW UNICOTurnos 1
GONZÁLEZ BLÁZQUEZ Francisco12DPOZARQ. POZUELOLONGBOW UNICOTurnos 1
H - I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERMOSO MARTÍNEZ Natalia1DSAGSAGITTAINSTINTIVO MUJERTurnos 1
INÉS EXPÓSITO Javier10BSAGSAGITTAINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
JIMÉNEZ CARRIÓN Marisol4DMORCDTA MORATALAZINSTINTIVO MUJERTurnos 1
JIMÉNEZ IGLESIAS Ainhoa10AMADARQ. MADRIDINSTINTIVO MUJERTurnos 1
JIMÉNEZ MORENO José Manuel8CULIARQ. ULISESINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
LÓPEZ ROMERO Ixkánder5CSAGSAGITTAINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
MAREGIL GONZÁLEZ Carmen6BCOLA.D. COLLADO MEDIANOINSTINTIVO MUJERTurnos 1
MARTÍ PÉREZ Gloria Pilar10CGUAA.C. GUADALAJARAINSTINTIVO MUJERTurnos 1
MARTÍN CANO Antonio11BCARCARACALLONGBOW UNICOTurnos 1
MARTÍNEZ BERZOSA Valentín11DSAGSAGITTALONGBOW UNICOTurnos 1
MATÍAS GARCÍA Jesús1ASAGSAGITTALONGBOW UNICOTurnos 1
MONCAYO GÓMEZ Marcos9DSAGSAGITTAINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
MUÑOZ COLMENAREJO Ángela5DSAGSAGITTAINSTINTIVO MUJERTurnos 1
N - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NOVA SÁNCHEZ José Miguel8EGUAA.C. GUADALAJARALONGBOW UNICOTurnos 1
PEREYRA LUQUE Mª Dolores9AGUAA.C. GUADALAJARAINSTINTIVO MUJERTurnos 1
PÉREZ AREAS Marigel6ASAGSAGITTAINSTINTIVO MUJERTurnos 1
PÉREZ-CEJUELA MARTÍN Teresa de Jesús8BSAGSAGITTAINSTINTIVO MUJERTurnos 1
POZUELO SAMPER Carmen (Coco)8DSESARQ. SESEÑAINSTINTIVO MUJERTurnos 1
RAMOS GONZÁLEZ Juani6CCARCARACALINSTINTIVO MUJERTurnos 1
REBOLLO BELLIDO José3BSAGSAGITTAINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
REBOLLO DE HOZ Alejandro7CSAGSAGITTAINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
ROY Miguel Ángel4EELCEL CLANINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
S - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SÁNCHEZ CRUZ Pablo5ASAGSAGITTALONGBOW UNICOTurnos 1
SANTOS PASTOR Ángel2BCOLA.D. COLLADO MEDIANOINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
SEVERINO MUÑOZ José11CSAGSAGITTAINSTINTIVO HOMBRETurnos 1
SEVILLANO BORREGA Mariano3CSAGSAGITTALONGBOW UNICOTurnos 1
SNODGRASS Neil7ASAGSAGITTALONGBOW UNICOTurnos 1
VENTOSA SÁNCHEZ Mari Cruz Andrea4CCARCARACALLONGBOW UNICOTurnos 1
VERES Gabriel Emil1CSAGSAGITTALONGBOW UNICOTurnos 1
VILLA GARCÍA Máximo9CSAGSAGITTAINSTINTIVO HOMBRETurnos 1