TIRADA MEDIEVAL SEMANA CERVANTINA TIRADA MEDIEVAL SEMANA CERVANTINA
CLUB SAGITTA (SAGITTA)
Huerta del Obispo
Cardenal Sandoval y Rojas s/n 28802-Alcalá H., from 14-10-2018 to 14-10-2018
TIRADA MEDIEVAL SEMANA CERVANTINA
Listado de Participantes por Evento
 
IHINSTINTIVO HOMBRE
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
COLA.D. COLLADO MEDIANO
002BSANTOS PASTOR ÁngelTurnos 1
ELCEL CLAN
004EROY Miguel ÁngelTurnos 1
LEGCDTA LEGANÉS
012BCARRO RODRÍGUEZ CiprianoTurnos 1
POZARQ. POZUELO
012CGARCÍA GONZÁLEZ RubénTurnos 1
RIVARQ. RIVAS
007BCALVO MOVELLÁN AlbertoTurnos 1
010DDE LA PARRA GARCÍA Juan JoséTurnos 1
SAGSAGITTA
009BCÁCERES ACEVEDO Julio CésarTurnos 1
001BCALDERA REVELO JuanTurnos 1
002CCEBRIÁN MONTEAGUDO MiguelTurnos 1
010BINÉS EXPÓSITO JavierTurnos 1
005CLÓPEZ ROMERO IxkánderTurnos 1
009DMONCAYO GÓMEZ MarcosTurnos 1
003BREBOLLO BELLIDO JoséTurnos 1
007CREBOLLO DE HOZ AlejandroTurnos 1
011CSEVERINO MUÑOZ JoséTurnos 1
009CVILLA GARCÍA MáximoTurnos 1
SESARQ. SESEÑA
006DGARCÍA ESCRIBANO José LuisTurnos 1
ULIARQ. ULISES
008CJIMÉNEZ MORENO José ManuelTurnos 1
IMINSTINTIVO MUJER
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CARCARACAL
006CRAMOS GONZÁLEZ JuaniTurnos 1
COLA.D. COLLADO MEDIANO
004BCÁRDENAS CUEVAS CarmenTurnos 1
006BMAREGIL GONZÁLEZ CarmenTurnos 1
GUAA.C. GUADALAJARA
010CMARTÍ PÉREZ Gloria PilarTurnos 1
009APEREYRA LUQUE Mª DoloresTurnos 1
LEGCDTA LEGANÉS
012AAVIS FERNÁNDEZ GuadalupeTurnos 1
MADARQ. MADRID
010AJIMÉNEZ IGLESIAS AinhoaTurnos 1
MORCDTA MORATALAZ
004DJIMÉNEZ CARRIÓN MarisolTurnos 1
POZARQ. POZUELO
008ACUEVA TORRES GriciaTurnos 1
SAGSAGITTA
007DCRUZ PÉREZ CristinaTurnos 1
001DHERMOSO MARTÍNEZ NataliaTurnos 1
005DMUÑOZ COLMENAREJO ÁngelaTurnos 1
006APÉREZ AREAS MarigelTurnos 1
008BPÉREZ-CEJUELA MARTÍN Teresa de JesúsTurnos 1
SESARQ. SESEÑA
008DPOZUELO SAMPER Carmen (Coco)Turnos 1
LULONGBOW UNICO
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CARCARACAL
011BMARTÍN CANO AntonioTurnos 1
004CVENTOSA SÁNCHEZ Mari Cruz AndreaTurnos 1
ELCEL CLAN
002ABALSA FERNÁNDEZ ManuelTurnos 1
GUAA.C. GUADALAJARA
008ENOVA SÁNCHEZ José MiguelTurnos 1
MORCDTA MORATALAZ
002DGALLEGO GUERRERO FélixTurnos 1
POZARQ. POZUELO
004ADÍEZ BARRA RafaelTurnos 1
012DGONZÁLEZ BLÁZQUEZ FranciscoTurnos 1
RIVARQ. RIVAS
003DDE LA CRUZ VIEDMA Miguel ÁngelTurnos 1
001EGIL LLOREDA Miguel ÁngelTurnos 1
SAGSAGITTA
003AABELAIRA MARTÍNEZ TomásTurnos 1
005BBARRIO MAGÁN FernandoTurnos 1
011AGARCÍA GÓMEZ AlejandroTurnos 1
011DMARTÍNEZ BERZOSA ValentínTurnos 1
001AMATÍAS GARCÍA JesúsTurnos 1
005ASÁNCHEZ CRUZ PabloTurnos 1
003CSEVILLANO BORREGA MarianoTurnos 1
007ASNODGRASS NeilTurnos 1
001CVERES Gabriel EmilTurnos 1