8° TROFEO INDOOR Città di Novafeltria 8° TROFEO INDOOR Città di Novafeltria
asd arcieri del montefeltro (08094)
Novafeltria via della maternità 46, from 11-11-2018 to 11-11-2018
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
BAGNI Daniele6B08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
BARBIANI Davide7C08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOLAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
BERNARDI Alessandro4C08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
BERTOLINO Andrea6A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
BETTINI Alvise6C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
BIANCHI Alessandra2C08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOLAssoluti Arco Nudo FemminilePomeriggio
BIANCHI Augusto8B22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileMattino
BIANCHI Federico4A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
BRONZETTI Daniele7B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
BRONZETTI Lorenzo8A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
CARAFA Marco7D22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileMattino
CASTELLANI Cristina1B10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROAssoluti Arco Nudo FemminileMattino
CIOTTI Fabio2A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Nudo MaschileMattino
COLLINI Giampiero6D08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
D - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DE PETRA Lorenzo7A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
FABRIZIOLI Lorenzo1D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Giovanissimi MaschilePomeriggio
FABRIZIOLI Roberto4D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
FAVARETTO Francesco9A10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
FAZZARDI Maria Luisa8D22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound FemminileMattino
FINI Mario4B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
FORLANI Jacopo4D22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
FUSCIANI Patrizia9B08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
GAFFARELLI Sirio2D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Nudo MaschileMattino
GALLINUCCI Armando7A08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
GENTILI Luca6D08035A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
GIANNOTTI Corrado3A10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROAssoluti Arco Nudo MaschileMattino
GIORDANI Marco5A08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
GREGORI Francesco8A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
GUGNALI Alicia Maria3A08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOLAssoluti Arco Olimpico FemminilePomeriggio
GUIDI Emanuele5C22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
GUIDI Giampaolo9C08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound MaschilePomeriggio
I - K - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
IONASCU Giulia Maria3C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico FemminilePomeriggio
KALUZNA Teresa8B08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
KRAJNJANAC Dijana3B08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROAssoluti Arco Olimpico FemminilePomeriggio
LILLA Luca5B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
LO NERO Pietro2C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo MaschileMattino
LOMBARDI Fabio5C08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOLAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
LUCCARINI Walter3B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Nudo MaschileMattino
LUPONETTI Raimondo9C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
MARCACCINI Maddalena9D08089ARCIERI DELLA RUPEAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
MARCHISELLA Gian Piero2A10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
MASSARI Valter3C10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROAssoluti Arco Nudo MaschileMattino
MELUCCI Gaetano7D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
N - P - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NANNI Roberta4B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico FemminileMattino
NORCIA Anna8D08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
PALMIERO Concettina3D08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminilePomeriggio
PAOLUCCI Nicola2b10018A.S.D. ARCIERI ANCONAAssoluti Arco Nudo MaschileMattino
PAZZINI Fabio2B08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
PELLEGRINI Andrea5B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
PIREDDA Maria Lucia1D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Nudo FemminileMattino
RANNINO Emanuele5D08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
RASCHI Enrico6C22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
RICCI Fausto5A08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
ROSA Giada1C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Giovanissimi FemminilePomeriggio
ROSSI Isotta1B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Giovanissimi FemminilePomeriggio
S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SANTUCCI Marco2D08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
SEMPRINI Claudio4A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Nudo MaschileMattino
TADDEI Luigi8C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
TONTINI Massimiliano6B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
TORRI Michele3D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Nudo MaschileMattino
TURA Leonardo7C22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
TURA Lucrezia1C22001ARCIERI DEL TITANOArco olimpico Giovanissimi FemminileMattino
TURA Marco9B22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileMattino
VALENTE Lorenzo8C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
VATA Riccardo6A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
VERNOCCHI Ivan9D22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileMattino
VERNOCCHI Simone1A22001ARCIERI DEL TITANOArco olimpico Giovanissimi MaschileMattino
VINELLA Chan Vannak9A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
VOLTAN Vanessa1A22001ARCIERI DEL TITANOArco olimpico Giovanissimi FemminilePomeriggio
Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ZANI Pasqualino7B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
ZUCCONI Gian Maria5D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio