8° TROFEO INDOOR Cittŕ di Novafeltria 8° TROFEO INDOOR Città di Novafeltria
asd arcieri del montefeltro (08094)
Novafeltria via della maternità 46, from 11-11-2018 to 11-11-2018
Elenco Partecipanti per SocietĂ 
 
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PALMIERO Concettina3DArco olimpico Senior FemminilePomeriggio
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGNI Daniele6BArco olimpico Master MaschileMattino
COLLINI Giampiero6DArco olimpico Master MaschileMattino
FUSCIANI Patrizia9BArco Compound Senior FemminilePomeriggio
GALLINUCCI Armando7AArco olimpico Master MaschileMattino
GUIDI Giampaolo9CArco Compound Master MaschilePomeriggio
KALUZNA Teresa8BArco Compound Senior FemminilePomeriggio
NORCIA Anna8DArco Compound Senior FemminilePomeriggio
08035A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GENTILI Luca6DArco olimpico Master MaschilePomeriggio
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINI Mario4BArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LO NERO Pietro2CArco Nudo Senior MaschileMattino
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTINI Alvise6CArco olimpico Master MaschileMattino
BRONZETTI Daniele7BArco olimpico Allievi MaschileMattino
BRONZETTI Lorenzo8AArco olimpico Allievi MaschileMattino
FABRIZIOLI Lorenzo1DArco olimpico Giovanissimi MaschilePomeriggio
FABRIZIOLI Roberto4DArco olimpico Senior MaschileMattino
MELUCCI Gaetano7DArco olimpico Master MaschilePomeriggio
TONTINI Massimiliano6BArco olimpico Master MaschilePomeriggio
ZANI Pasqualino7BArco olimpico Master MaschilePomeriggio
08089ARCIERI DELLA RUPE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARCACCINI Maddalena9DArco Compound Senior FemminilePomeriggio
08094A.S.D. ARC. MONTEFELTRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERNARDI Alessandro4CArco olimpico Senior MaschileMattino
GIORDANI Marco5AArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
KRAJNJANAC Dijana3BArco olimpico Senior FemminilePomeriggio
PAZZINI Fabio2BArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
RANNINO Emanuele5DArco olimpico Senior MaschileMattino
RICCI Fausto5AArco olimpico Senior MaschileMattino
SANTUCCI Marco2DArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOL
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIANI Davide7CArco olimpico Master MaschilePomeriggio
BIANCHI Alessandra2CArco Nudo Senior FemminilePomeriggio
GUGNALI Alicia Maria3AArco olimpico Junior FemminilePomeriggio
LOMBARDI Fabio5CArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLINO Andrea6AArco olimpico Master MaschileMattino
BIANCHI Federico4AArco olimpico Allievi MaschilePomeriggio
CIOTTI Fabio2AArco Nudo Senior MaschileMattino
DE PETRA Lorenzo7AArco olimpico Ragazzi MaschilePomeriggio
GAFFARELLI Sirio2DArco Nudo Master MaschileMattino
GREGORI Francesco8AArco olimpico Allievi MaschilePomeriggio
IONASCU Giulia Maria3CArco olimpico Ragazzi FemminilePomeriggio
LILLA Luca5BArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
LUCCARINI Walter3BArco Nudo Master MaschileMattino
LUPONETTI Raimondo9CArco olimpico Master MaschileMattino
NANNI Roberta4BArco olimpico Senior FemminileMattino
PELLEGRINI Andrea5BArco olimpico Senior MaschileMattino
PIREDDA Maria Lucia1DArco Nudo Master FemminileMattino
ROSA Giada1CArco olimpico Giovanissimi FemminilePomeriggio
ROSSI Isotta1BArco olimpico Giovanissimi FemminilePomeriggio
SEMPRINI Claudio4AArco Nudo Master MaschileMattino
TADDEI Luigi8CArco olimpico Master MaschileMattino
TORRI Michele3DArco Nudo Senior MaschileMattino
VALENTE Lorenzo8CArco olimpico Allievi MaschilePomeriggio
VATA Riccardo6AArco olimpico Ragazzi MaschilePomeriggio
VINELLA Chan Vannak9AArco olimpico Ragazzi MaschilePomeriggio
ZUCCONI Gian Maria5DArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FAVARETTO Francesco9AArco olimpico Master MaschileMattino
MARCHISELLA Gian Piero2AArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
10018A.S.D. ARCIERI ANCONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAOLUCCI Nicola2bArco Nudo Allievi MaschileMattino
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLANI Cristina1BArco Nudo Master FemminileMattino
GIANNOTTI Corrado3AArco Nudo Master MaschileMattino
MASSARI Valter3CArco Nudo Master MaschileMattino
22001ARCIERI DEL TITANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI Augusto8BArco Compound Senior MaschileMattino
CARAFA Marco7DArco Compound Senior MaschileMattino
FAZZARDI Maria Luisa8DArco Compound Senior FemminileMattino
FORLANI Jacopo4DArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
GUIDI Emanuele5CArco olimpico Senior MaschileMattino
RASCHI Enrico6CArco olimpico Allievi MaschilePomeriggio
TURA Leonardo7CArco olimpico Allievi MaschileMattino
TURA Lucrezia1CArco olimpico Giovanissimi FemminileMattino
TURA Marco9BArco Compound Master MaschileMattino
VERNOCCHI Ivan9DArco Compound Senior MaschileMattino
VERNOCCHI Simone1AArco olimpico Giovanissimi MaschileMattino
VOLTAN Vanessa1AArco olimpico Giovanissimi FemminilePomeriggio