8░ TROFEO INDOOR CittÓ di Novafeltria 8° TROFEO INDOOR Città di Novafeltria
asd arcieri del montefeltro (08094)
Novafeltria via della maternità 46, from 11-11-2018 to 11-11-2018
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOL
002CBIANCHI AlessandraPomeriggio
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
001DPIREDDA Maria LuciaMattino
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
001BCASTELLANI CristinaMattino
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
002CLO NERO PietroMattino
08094A.S.D. ARC. MONTEFELTRO
002DSANTUCCI MarcoPomeriggio
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
002ACIOTTI FabioMattino
002DGAFFARELLI SirioMattino
003BLUCCARINI WalterMattino
004ASEMPRINI ClaudioMattino
003DTORRI MicheleMattino
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
002AMARCHISELLA Gian PieroPomeriggio
10018A.S.D. ARCIERI ANCONA
002bPAOLUCCI NicolaMattino
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
003AGIANNOTTI CorradoMattino
003CMASSARI ValterMattino
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08026ARCIERI CESENA
009BFUSCIANI PatriziaPomeriggio
008BKALUZNA TeresaPomeriggio
008DNORCIA AnnaPomeriggio
08089ARCIERI DELLA RUPE
009DMARCACCINI MaddalenaPomeriggio
22001ARCIERI DEL TITANO
008DFAZZARDI Maria LuisaMattino
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08026ARCIERI CESENA
009CGUIDI GiampaoloPomeriggio
22001ARCIERI DEL TITANO
008BBIANCHI AugustoMattino
007DCARAFA MarcoMattino
009BTURA MarcoMattino
009DVERNOCCHI IvanMattino
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
003DPALMIERO ConcettinaPomeriggio
08094A.S.D. ARC. MONTEFELTRO
003BKRAJNJANAC DijanaPomeriggio
08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOL
003AGUGNALI Alicia MariaPomeriggio
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
003CIONASCU Giulia MariaPomeriggio
004BNANNI RobertaMattino
OLGFArco olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
001CROSA GiadaPomeriggio
001BROSSI IsottaPomeriggio
22001ARCIERI DEL TITANO
001CTURA LucreziaMattino
001AVOLTAN VanessaPomeriggio
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
001DFABRIZIOLI LorenzoPomeriggio
22001ARCIERI DEL TITANO
001AVERNOCCHI SimoneMattino
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08026ARCIERI CESENA
006BBAGNI DanieleMattino
006DCOLLINI GiampieroMattino
007AGALLINUCCI ArmandoMattino
08035A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA
006DGENTILI LucaPomeriggio
08078ASD CASTENASO A. T.
004BFINI MarioPomeriggio
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
006CBETTINI AlviseMattino
007BBRONZETTI DanieleMattino
008ABRONZETTI LorenzoMattino
004DFABRIZIOLI RobertoMattino
007DMELUCCI GaetanoPomeriggio
006BTONTINI MassimilianoPomeriggio
007BZANI PasqualinoPomeriggio
08094A.S.D. ARC. MONTEFELTRO
004CBERNARDI AlessandroMattino
005AGIORDANI MarcoPomeriggio
002BPAZZINI FabioPomeriggio
005DRANNINO EmanueleMattino
005ARICCI FaustoMattino
08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOL
007CBARBIANI DavidePomeriggio
005CLOMBARDI FabioPomeriggio
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
006ABERTOLINO AndreaMattino
004ABIANCHI FedericoPomeriggio
007ADE PETRA LorenzoPomeriggio
008AGREGORI FrancescoPomeriggio
005BLILLA LucaPomeriggio
009CLUPONETTI RaimondoMattino
005BPELLEGRINI AndreaMattino
008CTADDEI LuigiMattino
008CVALENTE LorenzoPomeriggio
006AVATA RiccardoPomeriggio
009AVINELLA Chan VannakPomeriggio
005DZUCCONI Gian MariaPomeriggio
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
009AFAVARETTO FrancescoMattino
22001ARCIERI DEL TITANO
004DFORLANI JacopoPomeriggio
005CGUIDI EmanueleMattino
006CRASCHI EnricoPomeriggio
007CTURA LeonardoMattino