8° TROFEO INDOOR Cittŕ di Novafeltria 8° TROFEO INDOOR Città di Novafeltria
asd arcieri del montefeltro (08094)
Novafeltria via della maternità 46, from 11-11-2018 to 11-11-2018
Stampa Piazzole
 
Mattino
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1AVERNOCCHI Simone22001ARCIERI DEL TITANOArco olimpico Giovanissimi Maschile
1BCASTELLANI Cristina10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Nudo Master Femminile
1CTURA Lucrezia22001ARCIERI DEL TITANOArco olimpico Giovanissimi Femminile
1DPIREDDA Maria Lucia08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Nudo Master Femminile
2ACIOTTI Fabio08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Nudo Senior Maschile
2BPAOLUCCI Nicola10018A.S.D. ARCIERI ANCONAArco Nudo Allievi Maschile
2CLO NERO Pietro08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior Maschile
2DGAFFARELLI Sirio08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Nudo Master Maschile
3AGIANNOTTI Corrado10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Nudo Master Maschile
3BLUCCARINI Walter08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Nudo Master Maschile
3CMASSARI Valter10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Nudo Master Maschile
3DTORRI Michele08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Nudo Senior Maschile
4ASEMPRINI Claudio08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Nudo Master Maschile
4BNANNI Roberta08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Senior Femminile
4CBERNARDI Alessandro08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROArco olimpico Senior Maschile
4DFABRIZIOLI Roberto08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Senior Maschile
5ARICCI Fausto08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROArco olimpico Senior Maschile
5BPELLEGRINI Andrea08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Senior Maschile
5CGUIDI Emanuele22001ARCIERI DEL TITANOArco olimpico Senior Maschile
5DRANNINO Emanuele08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROArco olimpico Senior Maschile
6ABERTOLINO Andrea08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Master Maschile
6BBAGNI Daniele08026ARCIERI CESENAArco olimpico Master Maschile
6CBETTINI Alvise08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Master Maschile
6DCOLLINI Giampiero08026ARCIERI CESENAArco olimpico Master Maschile
7AGALLINUCCI Armando08026ARCIERI CESENAArco olimpico Master Maschile
7BBRONZETTI Daniele08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Allievi Maschile
7CTURA Leonardo22001ARCIERI DEL TITANOArco olimpico Allievi Maschile
7DCARAFA Marco22001ARCIERI DEL TITANOArco Compound Senior Maschile
8ABRONZETTI Lorenzo08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Allievi Maschile
8BBIANCHI Augusto22001ARCIERI DEL TITANOArco Compound Senior Maschile
8CTADDEI Luigi08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Master Maschile
8DFAZZARDI Maria Luisa22001ARCIERI DEL TITANOArco Compound Senior Femminile
9AFAVARETTO Francesco10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco olimpico Master Maschile
9BTURA Marco22001ARCIERI DEL TITANOArco Compound Master Maschile
9CLUPONETTI Raimondo08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Master Maschile
9DVERNOCCHI Ivan22001ARCIERI DEL TITANOArco Compound Senior Maschile
Pomeriggio
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1AVOLTAN Vanessa22001ARCIERI DEL TITANOArco olimpico Giovanissimi Femminile
1BROSSI Isotta08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Giovanissimi Femminile
1CROSA Giada08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Giovanissimi Femminile
1DFABRIZIOLI Lorenzo08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Giovanissimi Maschile
2AMARCHISELLA Gian Piero10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco Nudo Senior Maschile
2BPAZZINI Fabio08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROArco olimpico Senior Maschile
2CBIANCHI Alessandra08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOLArco Nudo Senior Femminile
2DSANTUCCI Marco08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROArco Nudo Senior Maschile
3AGUGNALI Alicia Maria08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOLArco olimpico Junior Femminile
3BKRAJNJANAC Dijana08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROArco olimpico Senior Femminile
3CIONASCU Giulia Maria08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi Femminile
3DPALMIERO Concettina08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior Femminile
4ABIANCHI Federico08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Allievi Maschile
4BFINI Mario08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Maschile
4DFORLANI Jacopo22001ARCIERI DEL TITANOArco olimpico Senior Maschile
5AGIORDANI Marco08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROArco olimpico Senior Maschile
5BLILLA Luca08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Senior Maschile
5CLOMBARDI Fabio08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOLArco olimpico Senior Maschile
5DZUCCONI Gian Maria08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Senior Maschile
6AVATA Riccardo08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi Maschile
6BTONTINI Massimiliano08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Master Maschile
6CRASCHI Enrico22001ARCIERI DEL TITANOArco olimpico Allievi Maschile
6DGENTILI Luca08035A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIAArco olimpico Master Maschile
7ADE PETRA Lorenzo08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi Maschile
7BZANI Pasqualino08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Master Maschile
7CBARBIANI Davide08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOLArco olimpico Master Maschile
7DMELUCCI Gaetano08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Master Maschile
8AGREGORI Francesco08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Allievi Maschile
8BKALUZNA Teresa08026ARCIERI CESENAArco Compound Senior Femminile
8CVALENTE Lorenzo08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Allievi Maschile
8DNORCIA Anna08026ARCIERI CESENAArco Compound Senior Femminile
9AVINELLA Chan Vannak08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi Maschile
9BFUSCIANI Patrizia08026ARCIERI CESENAArco Compound Senior Femminile
9CGUIDI Giampaolo08026ARCIERI CESENAArco Compound Master Maschile
9DMARCACCINI Maddalena08089ARCIERI DELLA RUPEArco Compound Senior Femminile