IV Torneo Nacional Escolar de Tiro con Arco - Iquique 2018 IV Torneo Nacional Escolar de Tiro con Arco - Iquique 2018
Club Fénix de Iquique (FEN)
Estadio Cavancha de Iquique, from 13-10-2018 to 14-10-2018
IV Torneo Nacional Escolar de Tiro con Arco - Iquique 2018
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABALDE VILLARROEL Gabriela Carolina12ACLFCOLEGIO LA FONTAINERecurve Infantil Women
ALIAGA GONZÁLEZ Javiera Constanza16CCHUCOLEGIO HUMBERSTONERecurve Novato 2 Women
ALVAREZ LAVÍN Isidora Carolina16BCMLFCOLEGIO MANANTIAL DE LA FLORIDRecurve Novato 2 Women
AVALOS GODOY Maite Rocío11BCMGMAHATMA GANDHIRecurve Infantil Women
BUENO KEMPER Angel10BCSJCOLEGIO SAN JORGERecurve Infantil Men
BUENO KEMPER Arnel17BCSJCOLEGIO SAN JORGERecurve Novato 1 Men
CALDERÓN FLORES Joséfa Emilia12BCDLCCOLEGIO DE LA COSTARecurve Infantil Women
CALDERÓN QUEZADA Matías Alejandro3AQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Men Open
CALLEJAS ORELLANA Marysol16ACSFJCOL. SAN FCO JAVIER HUECHURABARecurve Novato 2 Women
CASTILLO ESPEJO Evelyn7BCMACOLEGIO MIRAMAR ARICACompound Cadet Women
CASTILLO ESPEJO Victor3CCMACOLEGIO MIRAMAR ARICARecurve Cadet Men
CERDA DIAZ Marco9AACOLARICA COLLEGERecurve Infantil Men
CONTRERAS CARVAJAL Renato Oscar Benjamín4CALCALUMNO LIBRE CEORecurve Cadet Men
CÓRDOVA RUBINA Valentina Belén14CATIACADÉMIA TARAPACÁRecurve Novato 2 Women
CORVACHO ENCALADA Tamara7ACSACOLEGIO SANTA ANACompound Cadet Women
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DÍAZ URREA Gonzálo Alonso18AATIACADÉMIA TARAPACÁInstintive Cadet Men
EGAÑA WEINGARTNER Camila Javiera13ALMSLICEO MANUEL DE SALAS DE STGO.Recurve Infantil Women
EGAÑA WEINGARTNER Marco Sebastián3ALMSLICEO MANUEL DE SALAS DE STGO.Recurve Cadet Men
ELIER DABNER Constanza -o-5ALCCLICEO CARMELA CARVAJAL DE PRATRecurve Cadet Women
FIGUEROA HIDALGO Vicente Andrés8AWASWESTON ACADEMY STGO.Recurve Infantil Men
FIGUEROA OLMOS Gustavo Alejandro6ALBILICEO BICENTENARIOCompound Men Open
FIGUEROA OLMOS Gustavo Alejandro6BLBILICEO BICENTENARIOCompound Cadet Men
FRIGERIO AHUMADA Domenico -o-1ACRDCOLEGIO RUBÉN DARÍORecurve Junior Men
GÁLVEZ VERGARA Maximiliano Daniel1ACMPCOLEGIO MAYOR DE PEÑALOLENRecurve Men Open
GÁLVEZ VERGARA Maximiliano Daniel10CCMPCOLEGIO MAYOR DE PEÑALOLENRecurve Infantil Men
GUICHARROUSSE VALDIVIA Karol Anne17CIQRAIQRA ARABIAN BRITISH SCHOOLRecurve Novato 1 Women
H - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HEIDEL SAEZ Belén19CSMACOLEGIO SAN MARCOSInstintive Women
LAGOS LAZCANO Carolina Andrea7CCANCOLEGIO ANDINOCompound Cadet Women
LAGOS LAZCANO María Constanza6ACANCOLEGIO ANDINOCompound Junior Women
LÓPEZ CUEVAS Matías10ACAACOLEGIO AMARU ANKURecurve Infantil Men
MALDONADO PENNA René Francisco2BINACINACAPRecurve Men Open
MARGALET ALARCÓN Pilar4BTRHSTREWHELA´S SCHOOLRecurve Cadet Women
MARTINEZ VILLAR Davor Lorenzo1BCDBCOLEGIO DON BOSCORecurve Men Open
MARTÍNEZ VILLAR Davor Lorenzo9BCDBCOLEGIO DON BOSCORecurve Infantil Men
MARTÍNEZ VILLAR Goram Lorenzo6BCDBCOLEGIO DON BOSCOCompound Men Open
MARTÍNEZ VILLAR Goram Lorenzo6CCDBCOLEGIO DON BOSCOCompound Cadet Men
MEZA ROJO Anita13BLMALICEO MARÍA AUXILIADORA ARICARecurve Infantil Women
O - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ORELLANA CISTERNAS Rocio Alondra4CALCALUMNO LIBRE CEORecurve Women Open
ORELLANA CISTERNAS Rocío Alondra5BALCALUMNO LIBRE CEORecurve Cadet Women
OTAROLA GRÜTTNER Agustin José2ASTMCOLEGIO SANKT THOMAS MORUSRecurve Men Open
OTAROLA GRÜTTNER Agustin José8CSTMCOLEGIO SANKT THOMAS MORUSRecurve Infantil Men
OTAROLA GRÜTTNER Macarena Antonia2BSTMCOLEGIO SANKT THOMAS MORUSRecurve Junior Women
OTAROLA GRÜTTNER Macarena Antonia4BSTMCOLEGIO SANKT THOMAS MORUSRecurve Women Open
PIZARRO LÓPEZ Paula13CFCAFORD COLLEGE ARICARecurve Infantil Women
QUEZADA URREA Benjamín Patricio1CATIACADÉMIA TARAPACÁRecurve Junior Men
QUEZADA URREA Benjamín Patricio3BATIACADÉMIA TARAPACÁRecurve Men Open
REJAS VILCA Valentina Tamara11AATIACADÉMIA TARAPACÁRecurve Infantil Women
ROCABADO ORTEGA Vicente Matías9CCDCHCOLEGIO DUNALASTAIR CHICUREORecurve Infantil Men
ROJAS ORELLANA Matías Nicolás4ACSAGCOLEGIO SAN AGUSTÍN DE STGO.Recurve Cadet Men
S - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SAAVEDRA LEÓN Tomás Ignacio8BCADVCOLEGIO ALICANTE DEL VALLE STGRecurve Infantil Men
SAÉZ CABEZAS Sebastián Nicolás17ACCSCORONA SCHOOLRecurve Novato 1 Men
SCHNEIDERD LÓPEZ Alexander Kurt2ACHBHISPANO BRITÁNICORecurve Junior Men
SEGURA FLORES Catalina Antonia11CATIACADÉMIA TARAPACÁRecurve Infantil Women
SEYMOUR BOSSO Fabian Alfredo14ACSARCOLEGIO SAMCA ARUMANTIRecurve Novato 2 Men
SILVA AMPUERO Rafaela Victoria12CCELPCOLEGIO EMPRENDER LARAPINTARecurve Infantil Women
SILVA VALDERRAMA Isidora Belen4AQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Women Open
VALENZUELA QUIVIRA Leyla19ACDSMCOLEGIO SANTO DOMINGOInstintive Women
VEGA RAUCH Felipe Ignacio6CQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGOCompound Men Open
VERA ZEBIL Alejandra Belén15CATIACADÉMIA TARAPACÁRecurve Novato 2 Women
VERA ZEBIL Paulina Alejandra5CATIACADÉMIA TARAPACÁRecurve Cadet Women
VIDELA ROJAS Eimy18BCDSMCOLEGIO SANTO DOMINGOInstintive Women
VIDELA ROJAS Mía18CCDSMCOLEGIO SANTO DOMINGOInstintive Women
VINCENCH PASTÉN Mariana Paz15ACSARCOLEGIO SAMCA ARUMANTIRecurve Novato 2 Women