IV Torneo Nacional Escolar de Tiro con Arco - Iquique 2018 IV Torneo Nacional Escolar de Tiro con Arco - Iquique 2018
Club Fénix de Iquique (FEN)
Estadio Cavancha de Iquique, from 13-10-2018 to 14-10-2018
IV Torneo Nacional Escolar de Tiro con Arco - Iquique 2018
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ACOLARICA COLLEGE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CERDA DIAZ Marco9ARecurve Infantil B MenTurnos 1
ALCALUMNO LIBRE CEO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CONTRERAS CARVAJAL Renato Oscar Benjamín4CRecurve Cadet MenTurnos 1
ORELLANA CISTERNAS Rocio Alondra5ARecurve WomenTurnos 3
ORELLANA CISTERNAS Rocío Alondra5BRecurve Cadet WomenTurnos 1
ATIACADÉMIA TARAPACÁ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CÓRDOVA RUBINA Valentina Belén15BRecurve Novato 2 WomenTurnos 2
DÍAZ URREA Gonzálo Alonso18AInstintive Cadet MenTurnos 2
QUEZADA URREA Benjamín Patricio1CRecurve Junior MenTurnos 1
QUEZADA URREA Benjamín Patricio2CRecurve MenTurnos 3
REJAS VILCA Valentina Tamara11ARecurve Infantil B WomenTurnos 1
SEGURA FLORES Catalina Antonia11CRecurve Infantil B WomenTurnos 1
VERA ZEBIL Alejandra Belén15CRecurve Novato 2 WomenTurnos 2
VERA ZEBIL Paulina Alejandra5CRecurve Cadet WomenTurnos 1
VERA ZEBIL Paulina Alejandra5CRecurve WomenTurnos 3
CAACOLEGIO AMARU ANKU
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LÓPEZ CUEVAS Matías10ARecurve Infantil B MenTurnos 1
CANCOLEGIO ANDINO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LAGOS LAZCANO Carolina Andrea7CCompound Cadet WomenTurnos 1
LAGOS LAZCANO María Constanza6ACompound Junior WomenTurnos 1
CCSCORONA SCHOOL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SAÉZ CABEZAS Sebastián Nicolás17ARecurve Novato 1 MenTurnos 2
CDBCOLEGIO DON BOSCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTINEZ VILLAR Davor Lorenzo1BRecurve MenTurnos 3
MARTÍNEZ VILLAR Davor Lorenzo9BRecurve Infantil B MenTurnos 1
MARTÍNEZ VILLAR Goram Lorenzo6ACompound MenTurnos 3
MARTÍNEZ VILLAR Goram Lorenzo6CCompound Cadet MenTurnos 1
CDCHCOLEGIO DUNALASTAIR CHICUREO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ROCABADO ORTEGA Vicente Andrés9CRecurve Infantil B MenTurnos 1
CDLCCOLEGIO DE LA COSTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CALDERÓN FLORES Joséfa Emilia12BRecurve Infantil B WomenTurnos 1
CDSMCOLEGIO SANTO DOMINGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
VALENZUELA QUIVIRA Leyla19AInstintive WomenTurnos 2
VIDELA ROJAS Eimy18BInstintive WomenTurnos 2
VIDELA ROJAS Mía18CInstintive WomenTurnos 2
CELPCOLEGIO EMPRENDER LARAPINTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SILVA AMPUERO Rafaela Victoria12CRecurve Infantil B WomenTurnos 1
CHBHISPANO BRITÁNICO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SCHNEIDERD LÓPEZ Alexander Kurt2ARecurve Junior MenTurnos 1
CHUCOLEGIO HUMBERSTONE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALIAGA GONZÁLEZ Javiera Constanza16CRecurve Novato 2 WomenTurnos 2
CLFCOLEGIO LA FONTAINE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABALDE VILLARROEL Gabriela Carolina12ARecurve Infantil B WomenTurnos 1
CMACOLEGIO MIRAMAR ARICA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASTILLO ESPEJO Evelyn7BCompound Cadet WomenTurnos 1
CASTILLO ESPEJO Victor3CRecurve Cadet MenTurnos 1
CMGMAHATMA GANDHI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AVALOS GODOY Maite Rocío11BRecurve Infantil B WomenTurnos 1
CMLFCOLEGIO MANANTIAL DE LA FLORID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ LAVÍN Isidora Carolina16BRecurve Novato 2 WomenTurnos 2
CMPCOLEGIO MAYOR DE PEÑALOLEN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GÁLVEZ VERGARA Maximiliano Daniel1ARecurve MenTurnos 3
GÁLVEZ VERGARA Maximiliano Daniel10CRecurve Infantil B MenTurnos 1
CRDCOLEGIO RUBÉN DARÍO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FRIGERIO AHUMADA Domenico -o-1ARecurve Junior MenTurnos 1
CSACOLEGIO SANTA ANA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CORVACHO ENCALADA Tamara7ACompound Cadet WomenTurnos 1
CSAGCOLEGIO SAN AGUSTÍN DE STGO.
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ROJAS ORELLANA Matías Nicolás4ARecurve Cadet MenTurnos 1
CSARCOLEGIO SAMCA ARUMANTI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SEYMOUR BOSSO Fabian Alfredo14CRecurve Novato 2 MenTurnos 2
VINCENCH PASTÉN Mariana Paz15ARecurve Novato 2 WomenTurnos 2
CSFJCOL. SAN FCO JAVIER HUECHURABA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CALLEJAS ORELLANA Marysol16ARecurve Novato 2 WomenTurnos 2
CSJCOLEGIO SAN JORGE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUENO KEMPER Angel10BRecurve Infantil B MenTurnos 1
BUENO KEMPER Arnel14ARecurve Novato 2 MenTurnos 2
FCAFORD COLLEGE ARICA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PIZARRO LÓPEZ Paula13CRecurve Infantil B WomenTurnos 1
INACINACAP
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MALDONADO PENNA René Francisco2ARecurve MenTurnos 3
IQRAIQRA ARABIAN BRITISH SCHOOL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GUICHARROUSSE VALDIVIA Karol Anne17CRecurve Novato 1 WomenTurnos 2
LBILICEO BICENTENARIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FIGUEROA OLMOS Gustavo Alejandro6BCompound MenTurnos 3
FIGUEROA OLMOS Gustavo Alejandro6BCompound Cadet MenTurnos 1
LCCLICEO CARMELA CARVAJAL DE PRAT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ELIER DABNER Constanza -o-5ARecurve Cadet WomenTurnos 1
LMALICEO MARÍA AUXILIADORA ARICA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MEZA ROJO Anita13BRecurve Infantil B WomenTurnos 1
LMSLICEO MANUEL DE SALAS DE STGO.
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
EDDING MUÑOZ Francisca Belén4BRecurve WomenTurnos 3
EGAÑA WEINGARTNER Camila Javiera13ARecurve Infantil B WomenTurnos 1
EGAÑA WEINGARTNER Marco Sebastián3ARecurve Cadet MenTurnos 1
SAAVEDRA LEÓN Tomás Ignacio8BRecurve Infantil B MenTurnos 1
QUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CALDERÓN QUEZADA Matías Alejandro2BRecurve MenTurnos 3
SILVA VALDERRAMA Isidora Belen4ARecurve WomenTurnos 3
VEGA RAUCH Felipe Ignacio6CCompound MenTurnos 3
SMACOLEGIO SAN MARCOS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HEIDEL SAEZ Belén19CInstintive WomenTurnos 2
STMCOLEGIO SANKT THOMAS MORUS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
OTAROLA GRÜTTNER Agustin José1CRecurve MenTurnos 3
OTAROLA GRÜTTNER Agustin José8CRecurve Infantil B MenTurnos 1
OTAROLA GRÜTTNER Macarena Antonia2BRecurve Junior WomenTurnos 1
OTAROLA GRÜTTNER Macarena Antonia4CRecurve WomenTurnos 3
TRHSTREWHELA´S SCHOOL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARGALET ALARCÓN Pilar4BRecurve Cadet WomenTurnos 1
WASWESTON ACADEMY STGO.
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FIGUEROA HIDALGO Vicente Andrés8ARecurve Infantil B MenTurnos 1