IV Torneo Nacional Escolar de Tiro con Arco - Iquique 2018 IV Torneo Nacional Escolar de Tiro con Arco - Iquique 2018
Club Fénix de Iquique (FEN)
Estadio Cavancha de Iquique, from 13-10-2018 to 14-10-2018
IV Torneo Nacional Escolar de Tiro con Arco - Iquique 2018
Listado de Participantes por Evento
 
CCMCompound Cadet Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CDBCOLEGIO DON BOSCO
006CMARTÍNEZ VILLAR Goram LorenzoTurnos 1
LBILICEO BICENTENARIO
006BFIGUEROA OLMOS Gustavo AlejandroTurnos 1
CCWCompound Cadet Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CANCOLEGIO ANDINO
007CLAGOS LAZCANO Carolina AndreaTurnos 1
CMACOLEGIO MIRAMAR ARICA
007BCASTILLO ESPEJO EvelynTurnos 1
CSACOLEGIO SANTA ANA
007ACORVACHO ENCALADA TamaraTurnos 1
CJWCompound Junior Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CANCOLEGIO ANDINO
006ALAGOS LAZCANO María ConstanzaTurnos 1
CMCompound Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CDBCOLEGIO DON BOSCO
006AMARTÍNEZ VILLAR Goram LorenzoTurnos 3
LBILICEO BICENTENARIO
006BFIGUEROA OLMOS Gustavo AlejandroTurnos 3
QUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGO
006CVEGA RAUCH Felipe IgnacioTurnos 3
ICMInstintive Cadet Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATIACADÉMIA TARAPACÁ
018ADÍAZ URREA Gonzálo AlonsoTurnos 2
IWInstintive Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CDSMCOLEGIO SANTO DOMINGO
019AVALENZUELA QUIVIRA LeylaTurnos 2
018BVIDELA ROJAS EimyTurnos 2
018CVIDELA ROJAS MíaTurnos 2
SMACOLEGIO SAN MARCOS
019CHEIDEL SAEZ BelénTurnos 2
RCMRecurve Cadet Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALCALUMNO LIBRE CEO
004CCONTRERAS CARVAJAL Renato Oscar BenjamínTurnos 1
CMACOLEGIO MIRAMAR ARICA
003CCASTILLO ESPEJO VictorTurnos 1
CSAGCOLEGIO SAN AGUSTÍN DE STGO.
004AROJAS ORELLANA Matías NicolásTurnos 1
LMSLICEO MANUEL DE SALAS DE STGO.
003AEGAÑA WEINGARTNER Marco SebastiánTurnos 1
RCWRecurve Cadet Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALCALUMNO LIBRE CEO
005BORELLANA CISTERNAS Rocío AlondraTurnos 1
ATIACADÉMIA TARAPACÁ
005CVERA ZEBIL Paulina AlejandraTurnos 1
LCCLICEO CARMELA CARVAJAL DE PRAT
005AELIER DABNER Constanza -o-Turnos 1
TRHSTREWHELA´S SCHOOL
004BMARGALET ALARCÓN PilarTurnos 1
RIBRecurve Infantil Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACOLARICA COLLEGE
009ACERDA DIAZ MarcoTurnos 1
CAACOLEGIO AMARU ANKU
010ALÓPEZ CUEVAS MatíasTurnos 1
CDBCOLEGIO DON BOSCO
009BMARTÍNEZ VILLAR Davor LorenzoTurnos 1
CDCHCOLEGIO DUNALASTAIR CHICUREO
009CROCABADO ORTEGA Vicente AndrésTurnos 1
CMPCOLEGIO MAYOR DE PEÑALOLEN
010CGÁLVEZ VERGARA Maximiliano DanielTurnos 1
CSJCOLEGIO SAN JORGE
010BBUENO KEMPER AngelTurnos 1
LMSLICEO MANUEL DE SALAS DE STGO.
008BSAAVEDRA LEÓN Tomás IgnacioTurnos 1
STMCOLEGIO SANKT THOMAS MORUS
008COTAROLA GRÜTTNER Agustin JoséTurnos 1
WASWESTON ACADEMY STGO.
008AFIGUEROA HIDALGO Vicente AndrésTurnos 1
RIDRecurve Infantil Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATIACADÉMIA TARAPACÁ
011AREJAS VILCA Valentina TamaraTurnos 1
011CSEGURA FLORES Catalina AntoniaTurnos 1
CDLCCOLEGIO DE LA COSTA
012BCALDERÓN FLORES Joséfa EmiliaTurnos 1
CELPCOLEGIO EMPRENDER LARAPINTA
012CSILVA AMPUERO Rafaela VictoriaTurnos 1
CLFCOLEGIO LA FONTAINE
012AABALDE VILLARROEL Gabriela CarolinaTurnos 1
CMGMAHATMA GANDHI
011BAVALOS GODOY Maite RocíoTurnos 1
FCAFORD COLLEGE ARICA
013CPIZARRO LÓPEZ PaulaTurnos 1
LMALICEO MARÍA AUXILIADORA ARICA
013BMEZA ROJO AnitaTurnos 1
LMSLICEO MANUEL DE SALAS DE STGO.
013AEGAÑA WEINGARTNER Camila JavieraTurnos 1
RJMRecurve Junior Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATIACADÉMIA TARAPACÁ
001CQUEZADA URREA Benjamín PatricioTurnos 1
CHBHISPANO BRITÁNICO
002ASCHNEIDERD LÓPEZ Alexander KurtTurnos 1
CRDCOLEGIO RUBÉN DARÍO
001AFRIGERIO AHUMADA Domenico -o-Turnos 1
RJWRecurve Junior Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
STMCOLEGIO SANKT THOMAS MORUS
002BOTAROLA GRÜTTNER Macarena AntoniaTurnos 1
RMRecurve Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATIACADÉMIA TARAPACÁ
002CQUEZADA URREA Benjamín PatricioTurnos 3
CDBCOLEGIO DON BOSCO
001BMARTINEZ VILLAR Davor LorenzoTurnos 3
CMPCOLEGIO MAYOR DE PEÑALOLEN
001AGÁLVEZ VERGARA Maximiliano DanielTurnos 3
INACINACAP
002AMALDONADO PENNA René FranciscoTurnos 3
QUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGO
002BCALDERÓN QUEZADA Matías AlejandroTurnos 3
STMCOLEGIO SANKT THOMAS MORUS
001COTAROLA GRÜTTNER Agustin JoséTurnos 3
RN1Recurve Novato 1 Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CCSCORONA SCHOOL
017ASAÉZ CABEZAS Sebastián NicolásTurnos 2
RN2Recurve Novato 2 Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CSARCOLEGIO SAMCA ARUMANTI
014CSEYMOUR BOSSO Fabian AlfredoTurnos 2
CSJCOLEGIO SAN JORGE
014ABUENO KEMPER ArnelTurnos 2
RN3Recurve Novato 2 Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATIACADÉMIA TARAPACÁ
015BCÓRDOVA RUBINA Valentina BelénTurnos 2
015CVERA ZEBIL Alejandra BelénTurnos 2
CHUCOLEGIO HUMBERSTONE
016CALIAGA GONZÁLEZ Javiera ConstanzaTurnos 2
CMLFCOLEGIO MANANTIAL DE LA FLORID
016BALVAREZ LAVÍN Isidora CarolinaTurnos 2
CSARCOLEGIO SAMCA ARUMANTI
015AVINCENCH PASTÉN Mariana PazTurnos 2
CSFJCOL. SAN FCO JAVIER HUECHURABA
016ACALLEJAS ORELLANA MarysolTurnos 2
RN4Recurve Novato 1 Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
IQRAIQRA ARABIAN BRITISH SCHOOL
017CGUICHARROUSSE VALDIVIA Karol AnneTurnos 2
RWRecurve Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALCALUMNO LIBRE CEO
005AORELLANA CISTERNAS Rocio AlondraTurnos 3
ATIACADÉMIA TARAPACÁ
005CVERA ZEBIL Paulina AlejandraTurnos 3
LMSLICEO MANUEL DE SALAS DE STGO.
004BEDDING MUÑOZ Francisca BelénTurnos 3
QUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGO
004ASILVA VALDERRAMA Isidora BelenTurnos 3
STMCOLEGIO SANKT THOMAS MORUS
004COTAROLA GRÜTTNER Macarena AntoniaTurnos 3